Поезд Заболотов Снятын: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Заболотов Снятын 23,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 608Л проходит расстояние между станциями Заболотов и Снятын за 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Ш, который пройдет расстояние между станциями Заболотов и Снятын за 18 мин.

Расписание поездов Заболотов Снятын отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Черновцы668К21-06-2018 06:32:0021-06-2018 07:00:00

Расписание поездов Снятын Заболотов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черновцы — Белгород-Днестровский136Л21-06-2018 16:18:0021-06-2018 16:38:00
Черновцы — Ковель668Ш21-06-2018 21:11:0021-06-2018 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Черновцы (30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одесса-Главная— ::30-04-2017 16:37:00
Раздельная-130-04-2017 17:38:002 мин30-04-2017 17:40:001 ч 3 м
Затишье30-04-2017 18:30:002 мин30-04-2017 18:32:0052 м
Котовск30-04-2017 19:20:0015 мин30-04-2017 19:35:001 ч 3 м
Кодыма30-04-2017 20:24:002 мин30-04-2017 20:26:0051 м
Рудница30-04-2017 20:48:002 мин30-04-2017 20:50:0024 м
Крыжополь30-04-2017 21:03:002 мин30-04-2017 21:05:0015 м
Вапнярка30-04-2017 21:26:002 мин30-04-2017 21:28:0023 м
Жмеринка30-04-2017 22:30:0020 мин30-04-2017 22:50:001 ч 22 м
Деражня30-04-2017 23:50:004 мин30-04-2017 23:54:001 ч 4 м
Хмельницкий01-05-2017 00:24:008 мин01-05-2017 00:32:0038 м
Волочиск01-05-2017 01:25:002 мин01-05-2017 01:27:0055 м
Тернополь-пасс.01-05-2017 02:20:005 мин01-05-2017 02:25:0058 м
Львов-Пасс.01-05-2017 04:24:0024 мин01-05-2017 04:48:002 ч 23 м
Ходоров01-05-2017 06:00:001 мин01-05-2017 06:01:001 ч 13 м
Ивано-Франковск01-05-2017 07:13:006 мин01-05-2017 07:19:001 ч 18 м
Отыня01-05-2017 07:55:002 мин01-05-2017 07:57:0038 м
Коршев01-05-2017 08:17:002 мин01-05-2017 08:19:0022 м
Коломыя01-05-2017 08:39:004 мин01-05-2017 08:43:0024 м
Заболотов01-05-2017 09:01:002 мин01-05-2017 09:03:0020 м
Снятын01-05-2017 09:21:002 мин01-05-2017 09:23:0020 м
Черновцы01-05-2017 10:02:00— ::39 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 136Ш Одесса — Черновцы. Время в пути между станциями Заболотов и Снятын на данном поезде 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Заболотов Снятын на карте:


Между станциями Заболотов и Снятын ходят поезда:
136Ш Одесса — Черновцы
608Л Львов — Черновцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search