ss x
x

Поезд Южно-сахалинск Тымовск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 003Э проходит расстояние между станциями Южно-сахалинск и Тымовск за 9 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Ж, который пройдет расстояние между станциями Южно-сахалинск и Тымовск за 12 ч.

Расписание поездов Южно-сахалинск Тымовск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южно-Сахалинск — Ноглики 603Ж 22-10-2020 18:30:00 23-10-2020 06:30:00
Южно-Сахалинск — Ноглики 003Э 22-10-2020 22:50:00 23-10-2020 08:19:00

Расписание поездов Тымовск Южно-сахалинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ноглики — Южно-Сахалинск 604Э 22-10-2020 19:31:00 23-10-2020 07:12:00
Ноглики — Южно-Сахалинск 004Э 22-10-2020 23:35:00 23-10-2020 09:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Южно-Сахалинск — Ноглики (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южно-Сахалинск — :: 07-09-2020 18:30:00
Новоалександровка 07-09-2020 18:45:00 1 мин 07-09-2020 18:46:00 16 м
Сокол 07-09-2020 19:14:00 1 мин 07-09-2020 19:15:00 29 м
Долинск 07-09-2020 19:31:00 4 мин 07-09-2020 19:35:00 20 м
Советское 07-09-2020 20:00:00 1 мин 07-09-2020 20:01:00 26 м
Фирсово 07-09-2020 20:24:00 1 мин 07-09-2020 20:25:00 24 м
Взморье 07-09-2020 20:52:00 1 мин 07-09-2020 20:53:00 28 м
Арсентьевка 07-09-2020 21:10:00 1 мин 07-09-2020 21:11:00 18 м
Тихая 07-09-2020 21:31:00 1 мин 07-09-2020 21:32:00 21 м
Пугачево 07-09-2020 22:05:00 1 мин 07-09-2020 22:06:00 34 м
Восточный 07-09-2020 22:29:00 1 мин 07-09-2020 22:30:00 24 м
Заозерное 07-09-2020 22:48:00 1 мин 07-09-2020 22:49:00 19 м
Макаров 07-09-2020 23:27:00 4 мин 07-09-2020 23:31:00 42 м
Туманово 07-09-2020 23:52:00 1 мин 07-09-2020 23:53:00 22 м
Новое 08-09-2020 00:18:00 1 мин 08-09-2020 00:19:00 26 м
Вахрушев 08-09-2020 00:39:00 10 мин 08-09-2020 00:49:00 30 м
Гастелло 08-09-2020 01:08:00 1 мин 08-09-2020 01:09:00 20 м
Поронайск 08-09-2020 01:33:00 30 мин 08-09-2020 02:03:00 54 м
Олень 08-09-2020 02:30:00 8 мин 08-09-2020 02:38:00 35 м
Забайкалец 08-09-2020 02:56:00 1 мин 08-09-2020 02:57:00 19 м
Матросово 08-09-2020 03:14:00 1 мин 08-09-2020 03:15:00 18 м
Буюклы 08-09-2020 03:28:00 1 мин 08-09-2020 03:29:00 14 м
Смирных 08-09-2020 03:55:00 15 мин 08-09-2020 04:10:00 41 м
Победино 08-09-2020 04:25:00 1 мин 08-09-2020 04:26:00 16 м
Южная хандаса 08-09-2020 04:43:00 1 мин 08-09-2020 04:44:00 18 м
Онор 08-09-2020 05:09:00 1 мин 08-09-2020 05:10:00 26 м
Палево 08-09-2020 06:04:00 1 мин 08-09-2020 06:05:00 55 м
Тымовск 08-09-2020 06:30:00 25 мин 08-09-2020 06:55:00 50 м
Слава 08-09-2020 07:21:00 1 мин 08-09-2020 07:22:00 27 м
Адо-Тымово 08-09-2020 07:36:00 1 мин 08-09-2020 07:37:00 15 м
Альба 08-09-2020 08:03:00 1 мин 08-09-2020 08:04:00 27 м
Арги-Паги 08-09-2020 08:11:00 1 мин 08-09-2020 08:12:00 8 м
Ныш 08-09-2020 08:29:00 2 мин 08-09-2020 08:31:00 19 м
Ноглики 08-09-2020 09:18:00 — :: 47 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики. Время в пути между станциями Южно-сахалинск и Тымовск на данном поезде 12 ч.

Схема маршрута движения поездов Южно-сахалинск Тымовск на карте:


Между станциями Южно-сахалинск и Тымовск ходят поезда:
603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики
003Э Южно-Сахалинск — Ноглики

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search