ss x
ss x
x

Поезд Юргамыш Кантемировка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Юргамыш Кантемировка 2 097 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057И проходит расстояние между станциями Юргамыш и Кантемировка за 1 д. 21 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057И, который пройдет расстояние между станциями Юргамыш и Кантемировка за 1 д. 21 ч. 23 мин.

Расписание поездов Юргамыш Кантемировка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кантемировка Юргамыш отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Кисловодск (только 29 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::29-01-2017 15:29:00
Иркутск-Сорт.29-01-2017 15:42:002 мин29-01-2017 15:44:0015 м
Ангарск29-01-2017 16:20:003 мин29-01-2017 16:23:0039 м
Усолье-Сибирское29-01-2017 16:48:002 мин29-01-2017 16:50:0027 м
Черемхово29-01-2017 17:51:002 мин29-01-2017 17:53:001 ч 3 м
Залари29-01-2017 18:51:0027 мин29-01-2017 19:18:001 ч 25 м
Зима29-01-2017 20:07:0030 мин29-01-2017 20:37:001 ч 19 м
Куйтун29-01-2017 21:40:002 мин29-01-2017 21:42:001 ч 5 м
Тулун29-01-2017 22:58:003 мин29-01-2017 23:01:001 ч 19 м
Нижнеудинск30-01-2017 01:00:0013 мин30-01-2017 01:13:002 ч 12 м
Алзамай30-01-2017 02:50:002 мин30-01-2017 02:52:001 ч 39 м
Тайшет30-01-2017 04:03:005 мин30-01-2017 04:08:001 ч 16 м
Решоты30-01-2017 04:08:001 мин30-01-2017 04:09:001 ч 1 м
Иланская30-01-2017 05:21:0022 мин30-01-2017 05:43:001 ч 34 м
Канск-Енисейский30-01-2017 06:10:002 мин30-01-2017 06:12:0029 м
Заозёрная30-01-2017 07:16:001 мин30-01-2017 07:17:001 ч 5 м
Красноярск-Пасс.30-01-2017 09:58:0042 мин30-01-2017 10:40:003 ч 23 м
Козулька30-01-2017 12:36:001 мин30-01-2017 12:37:001 ч 57 м
Ачинск-130-01-2017 13:32:0010 мин30-01-2017 13:42:001 ч 5 м
Боготол30-01-2017 14:45:002 мин30-01-2017 14:47:001 ч 5 м
Итат30-01-2017 15:24:002 мин30-01-2017 15:26:0039 м
Тяжин30-01-2017 15:57:002 мин30-01-2017 15:59:0033 м
Мариинск30-01-2017 16:49:0047 мин30-01-2017 17:36:001 ч 37 м
Анжерская30-01-2017 19:10:002 мин30-01-2017 19:12:001 ч 36 м
Тайга-130-01-2017 19:41:004 мин30-01-2017 19:45:0033 м
Юрга-130-01-2017 20:44:002 мин30-01-2017 20:46:001 ч 1 м
Новосибирск-главный30-01-2017 22:57:0050 мин30-01-2017 23:47:003 ч 1 м
Барабинск31-01-2017 03:40:0030 мин31-01-2017 04:10:004 ч 23 м
Чаны31-01-2017 05:20:002 мин31-01-2017 05:22:001 ч 12 м
Омск-Пасс.31-01-2017 06:40:0016 мин31-01-2017 06:56:002 ч 34 м
Исилькуль31-01-2017 08:59:0060 мин31-01-2017 09:59:003 ч 3 м
Петропавловск31-01-2017 11:46:0040 мин31-01-2017 12:26:002 ч 27 м
Петухово31-01-2017 12:50:005 мин31-01-2017 12:55:001 ч 29 м
Макушино31-01-2017 13:32:001 мин31-01-2017 13:33:0038 м
Лебяжья-Сибирская31-01-2017 14:09:001 мин31-01-2017 14:10:0037 м
Варгаши31-01-2017 14:50:001 мин31-01-2017 14:51:0041 м
Курган-Пасс.31-01-2017 15:31:0014 мин31-01-2017 15:45:0054 м
Юргамыш31-01-2017 16:38:001 мин31-01-2017 16:39:0054 м
Мишкино31-01-2017 17:07:001 мин31-01-2017 17:08:0029 м
Шумиха31-01-2017 17:44:001 мин31-01-2017 17:45:0037 м
Щучье31-01-2017 18:15:001 мин31-01-2017 18:16:0031 м
Челябинск-Главный31-01-2017 19:36:0034 мин31-01-2017 20:10:001 ч 54 м
Миасс-131-01-2017 21:47:002 мин31-01-2017 21:49:001 ч 39 м
Златоуст31-01-2017 22:57:002 мин31-01-2017 22:59:001 ч 10 м
Бердяуш31-01-2017 23:59:001 мин01-02-2017 00:00:001 ч 1 м
Сулея01-02-2017 00:31:001 мин01-02-2017 00:32:0032 м
Вязовая01-02-2017 01:21:004 мин01-02-2017 01:25:0053 м
Усть-Катав01-02-2017 01:42:002 мин01-02-2017 01:44:0019 м
Кропачёво01-02-2017 02:14:0023 мин01-02-2017 02:37:0053 м
Уфа01-02-2017 05:18:0037 мин01-02-2017 05:55:003 ч 18 м
Шафраново01-02-2017 08:44:002 мин01-02-2017 08:46:002 ч 51 м
Аксаково01-02-2017 09:47:002 мин01-02-2017 09:49:001 ч 3 м
Абдулино01-02-2017 10:47:0012 мин01-02-2017 10:59:001 ч 10 м
Бугуруслан01-02-2017 12:12:002 мин01-02-2017 12:14:001 ч 15 м
Новоотрадная01-02-2017 12:25:002 мин01-02-2017 12:27:001 ч 13 м
Кинель01-02-2017 13:15:002 мин01-02-2017 13:17:0050 м
Самара01-02-2017 13:54:0043 мин01-02-2017 14:37:001 ч 20 м
Сызрань-101-02-2017 17:12:005 мин01-02-2017 17:17:002 ч 40 м
Кузнецк01-02-2017 18:18:005 мин01-02-2017 18:23:002 ч 6 м
Пенза-101-02-2017 20:14:0046 мин01-02-2017 21:00:002 ч 37 м
Сердобск01-02-2017 23:06:002 мин01-02-2017 23:08:002 ч 8 м
Ртищево-102-02-2017 01:04:0011 мин02-02-2017 01:15:001 ч 7 м
Аркадак02-02-2017 02:08:002 мин02-02-2017 02:10:0055 м
Балашов-Пасс.02-02-2017 02:58:0023 мин02-02-2017 03:21:001 ч 11 м
Поворино02-02-2017 04:14:0015 мин02-02-2017 04:29:002 ч 8 м
Новохопёрск02-02-2017 05:19:002 мин02-02-2017 05:21:0052 м
Таловая02-02-2017 06:17:002 мин02-02-2017 06:19:0058 м
Бобров02-02-2017 07:03:002 мин02-02-2017 07:05:0046 м
Лиски02-02-2017 08:00:0016 мин02-02-2017 08:16:001 ч 11 м
Россошь02-02-2017 10:19:0035 мин02-02-2017 10:54:002 ч 38 м
Кантемировка02-02-2017 12:02:002 мин02-02-2017 12:04:001 ч 10 м
Чертково02-02-2017 12:49:002 мин02-02-2017 12:51:0047 м
Миллерово02-02-2017 13:43:002 мин02-02-2017 13:45:0054 м
Каменская02-02-2017 14:52:002 мин02-02-2017 14:54:001 ч 9 м
Лихая02-02-2017 15:17:0024 мин02-02-2017 15:41:0047 м
Зверево02-02-2017 16:06:002 мин02-02-2017 16:08:0027 м
Сулин02-02-2017 16:30:002 мин02-02-2017 16:32:0024 м
Шахтная02-02-2017 17:12:002 мин02-02-2017 17:14:0042 м
Новочеркасск02-02-2017 18:18:002 мин02-02-2017 18:20:001 ч 6 м
Ростов-Главный02-02-2017 19:24:0027 мин02-02-2017 19:51:001 ч 31 м
Кущёвка02-02-2017 21:03:003 мин02-02-2017 21:06:001 ч 15 м
Тихорецкая02-02-2017 22:31:003 мин02-02-2017 22:34:001 ч 28 м
Кавказская02-02-2017 23:37:0015 мин02-02-2017 23:52:001 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский03-02-2017 01:05:003 мин03-02-2017 01:08:001 ч 16 м
Невинномысская03-02-2017 02:10:005 мин03-02-2017 02:15:001 ч 7 м
Минеральные Воды03-02-2017 03:32:0040 мин03-02-2017 04:12:001 ч 57 м
Пятигорск03-02-2017 04:45:005 мин03-02-2017 04:50:0038 м
Ессентуки03-02-2017 05:11:005 мин03-02-2017 05:16:0026 м
Кисловодск03-02-2017 05:47:00— ::31 м

Всего 89 останов. при поездке поездом № 057И Иркутск — Кисловодск. Время в пути между станциями Юргамыш и Кантемировка на данном поезде 1 д. 21 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Юргамыш Кантемировка на карте:


Между станциями Юргамыш и Кантемировка ходят поезда:
057И Иркутск — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search