Поезд Юргамыш Аям: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
37
0

Расстояние между станциями Юргамыш Аям 5 404 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Юргамыш и Аям за 3 д. 18 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097С, который пройдет расстояние между станциями Юргамыш и Аям за 3 д. 18 ч. 45 мин.

Расписание поездов Юргамыш Аям отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Аям Юргамыш отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Нерюнгри (1, 4, 8, 11, 15, 18, 22 марта, 1, 12, 15 апреля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 3 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::01-03-2017 12:25:00
Ессентуки01-03-2017 12:56:005 мин01-03-2017 13:01:0036 м
Пятигорск01-03-2017 13:20:006 мин01-03-2017 13:26:0025 м
Минеральные Воды01-03-2017 14:04:0060 мин01-03-2017 15:04:001 ч 38 м
Невинномысская01-03-2017 16:35:0012 мин01-03-2017 16:47:001 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский01-03-2017 18:01:004 мин01-03-2017 18:05:001 ч 18 м
Кавказская01-03-2017 19:08:0023 мин01-03-2017 19:31:001 ч 26 м
Тихорецкая01-03-2017 20:24:002 мин01-03-2017 20:26:0055 м
Кущёвка01-03-2017 21:44:002 мин01-03-2017 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный01-03-2017 23:17:0018 мин01-03-2017 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск02-03-2017 00:26:002 мин02-03-2017 00:28:0053 м
Шахтная02-03-2017 01:07:002 мин02-03-2017 01:09:0041 м
Сулин02-03-2017 01:36:002 мин02-03-2017 01:38:0029 м
Зверево02-03-2017 01:58:002 мин02-03-2017 02:00:0022 м
Лихая02-03-2017 02:25:0020 мин02-03-2017 02:45:0045 м
Каменская02-03-2017 03:12:002 мин02-03-2017 03:14:0029 м
Миллерово02-03-2017 04:36:002 мин02-03-2017 04:38:001 ч 24 м
Чертково02-03-2017 05:40:002 мин02-03-2017 05:42:001 ч 4 м
Россошь02-03-2017 07:18:0035 мин02-03-2017 07:53:002 ч 11 м
Евдаково02-03-2017 08:50:0015 мин02-03-2017 09:05:001 ч 12 м
Лиски02-03-2017 09:42:0015 мин02-03-2017 09:57:0052 м
Таловая02-03-2017 11:20:002 мин02-03-2017 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск02-03-2017 12:19:002 мин02-03-2017 12:21:0059 м
Поворино02-03-2017 13:10:0020 мин02-03-2017 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.02-03-2017 16:15:0025 мин02-03-2017 16:40:002 ч 10 м
Аркадак02-03-2017 17:31:002 мин02-03-2017 17:33:0053 м
Ртищево-102-03-2017 18:28:0018 мин02-03-2017 18:46:001 ч 13 м
Сердобск02-03-2017 18:42:002 мин02-03-2017 18:44:0058 м
Пенза-102-03-2017 21:19:0041 мин02-03-2017 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк02-03-2017 23:47:005 мин02-03-2017 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-103-03-2017 02:42:005 мин03-03-2017 02:47:001 ч 55 м
Самара03-03-2017 05:23:0041 мин03-03-2017 06:04:003 ч 17 м
Кинель03-03-2017 06:45:002 мин03-03-2017 06:47:0043 м
Новоотрадная03-03-2017 07:38:002 мин03-03-2017 07:40:0053 м
Бугуруслан03-03-2017 09:55:005 мин03-03-2017 10:00:001 ч 20 м
Абдулино03-03-2017 11:30:0012 мин03-03-2017 11:42:001 ч 42 м
Аксаково03-03-2017 12:36:002 мин03-03-2017 12:38:0056 м
Шафраново03-03-2017 13:28:002 мин03-03-2017 13:30:0052 м
Уфа03-03-2017 16:38:0048 мин03-03-2017 17:26:003 ч 56 м
Кропачёво03-03-2017 20:15:0015 мин03-03-2017 20:30:003 ч 4 м
Усть-Катав03-03-2017 20:58:001 мин03-03-2017 20:59:0029 м
Вязовая03-03-2017 21:16:001 мин03-03-2017 21:17:0018 м
Сулея03-03-2017 22:05:001 мин03-03-2017 22:06:0049 м
Бердяуш03-03-2017 22:34:001 мин03-03-2017 22:35:0029 м
Златоуст03-03-2017 23:37:002 мин03-03-2017 23:39:001 ч 4 м
Миасс-104-03-2017 00:54:002 мин04-03-2017 00:56:001 ч 17 м
Челябинск-Главный04-03-2017 02:25:0040 мин04-03-2017 03:05:002 ч 9 м
Щучье04-03-2017 04:14:001 мин04-03-2017 04:15:001 ч 10 м
Шумиха04-03-2017 04:43:001 мин04-03-2017 04:44:0029 м
Юргамыш04-03-2017 05:36:001 мин04-03-2017 05:37:0053 м
Курган-Пасс.04-03-2017 06:24:0017 мин04-03-2017 06:41:001 ч 4 м
Варгаши04-03-2017 07:23:001 мин04-03-2017 07:24:0043 м
Лебяжья-Сибирская04-03-2017 08:00:001 мин04-03-2017 08:01:0037 м
Макушино04-03-2017 08:36:001 мин04-03-2017 08:37:0036 м
Петухово04-03-2017 09:13:005 мин04-03-2017 09:18:0041 м
Петропавловск04-03-2017 11:49:0040 мин04-03-2017 12:29:002 ч 11 м
Исилькуль04-03-2017 14:22:0060 мин04-03-2017 15:22:002 ч 53 м
Омск-Пасс.04-03-2017 17:30:0030 мин04-03-2017 18:00:002 ч 38 м
Чаны04-03-2017 21:38:002 мин04-03-2017 21:40:002 ч 40 м
Барабинск04-03-2017 22:42:0030 мин04-03-2017 23:12:001 ч 32 м
Новосибирск-главный05-03-2017 02:18:0052 мин05-03-2017 03:10:003 ч 58 м
Юрга-105-03-2017 05:32:002 мин05-03-2017 05:34:002 ч 24 м
Тайга-105-03-2017 06:42:003 мин05-03-2017 06:45:001 ч 11 м
Анжерская05-03-2017 07:15:002 мин05-03-2017 07:17:0032 м
Мариинск05-03-2017 09:09:0026 мин05-03-2017 09:35:002 ч 18 м
Тяжин05-03-2017 10:25:002 мин05-03-2017 10:27:0052 м
Итат05-03-2017 10:57:002 мин05-03-2017 10:59:0032 м
Боготол05-03-2017 11:34:002 мин05-03-2017 11:36:0037 м
Ачинск-105-03-2017 12:29:0010 мин05-03-2017 12:39:001 ч 3 м
Козулька05-03-2017 13:38:001 мин05-03-2017 13:39:001 ч 0 м
Красноярск-Пасс.05-03-2017 15:30:0045 мин05-03-2017 16:15:002 ч 36 м
Заозёрная05-03-2017 18:50:001 мин05-03-2017 18:51:002 ч 36 м
Канск-Енисейский05-03-2017 19:59:002 мин05-03-2017 20:01:001 ч 10 м
Иланская05-03-2017 20:33:0022 мин05-03-2017 20:55:0054 м
Решоты05-03-2017 22:01:001 мин05-03-2017 22:02:001 ч 7 м
Тайшет06-03-2017 00:02:0030 мин06-03-2017 00:32:001 ч 30 м
Сосновые Родники06-03-2017 02:24:001 мин06-03-2017 02:25:001 ч 53 м
Чуна06-03-2017 02:40:002 мин06-03-2017 02:42:0017 м
Вихоревка06-03-2017 04:40:0025 мин06-03-2017 05:05:002 ч 23 м
Анзёби06-03-2017 05:32:003 мин06-03-2017 05:35:0030 м
Падунские Пороги06-03-2017 06:11:005 мин06-03-2017 06:16:0041 м
Гидростроитель06-03-2017 06:36:003 мин06-03-2017 06:39:0023 м
Кежемская06-03-2017 07:41:001 мин06-03-2017 07:42:001 ч 3 м
Видим06-03-2017 08:37:002 мин06-03-2017 08:39:0057 м
Коршуниха-Ангарская06-03-2017 10:05:0013 мин06-03-2017 10:18:001 ч 39 м
Лена06-03-2017 12:55:0040 мин06-03-2017 13:35:003 ч 17 м
Звёздная06-03-2017 14:50:002 мин06-03-2017 14:52:001 ч 17 м
Ния06-03-2017 15:31:002 мин06-03-2017 15:33:0041 м
Небель06-03-2017 16:13:001 мин06-03-2017 16:14:0041 м
Киренга06-03-2017 16:58:005 мин06-03-2017 17:03:0049 м
Улькан06-03-2017 17:47:002 мин06-03-2017 17:49:0046 м
Северобайкальск06-03-2017 19:56:0055 мин06-03-2017 20:51:003 ч 2 м
Нижнеангарск06-03-2017 21:22:002 мин06-03-2017 21:24:0033 м
Кичера06-03-2017 21:59:003 мин06-03-2017 22:02:0038 м
Ангоя06-03-2017 22:48:002 мин06-03-2017 22:50:0048 м
Новый Уоян06-03-2017 23:45:0013 мин06-03-2017 23:58:001 ч 8 м
Кюхельбекерская07-03-2017 01:06:002 мин07-03-2017 01:08:001 ч 10 м
Окусикан07-03-2017 02:08:005 мин07-03-2017 02:13:001 ч 5 м
Таксимо07-03-2017 03:41:0045 мин07-03-2017 04:26:002 ч 13 м
Куанда07-03-2017 06:50:0015 мин07-03-2017 07:05:001 ч 39 м
Новая Чара07-03-2017 09:36:0060 мин07-03-2017 10:36:003 ч 31 м
Икабья07-03-2017 11:09:003 мин07-03-2017 11:12:0036 м
Хани07-03-2017 13:24:0030 мин07-03-2017 13:54:002 ч 42 м
Олёкма07-03-2017 14:54:003 мин07-03-2017 14:57:001 ч 3 м
Юктали07-03-2017 16:50:0015 мин07-03-2017 17:05:002 ч 8 м
Чильчи07-03-2017 19:08:002 мин07-03-2017 19:10:002 ч 5 м
Лопча07-03-2017 20:09:002 мин07-03-2017 20:11:001 ч 1 м
Ларба07-03-2017 21:04:001 мин07-03-2017 21:05:0054 м
Хорогочи07-03-2017 22:10:001 мин07-03-2017 22:11:001 ч 6 м
Кувыкта07-03-2017 22:57:001 мин07-03-2017 22:58:0047 м
Тында07-03-2017 23:42:0081 мин08-03-2017 01:03:002 ч 5 м
Бестужево08-03-2017 01:35:001 мин08-03-2017 01:36:0033 м
Гилюй08-03-2017 02:02:001 мин08-03-2017 02:03:0027 м
Могот08-03-2017 02:35:001 мин08-03-2017 02:36:0033 м
Якутский08-03-2017 03:32:001 мин08-03-2017 03:33:0057 м
Нагорная Якутская08-03-2017 03:49:001 мин08-03-2017 03:50:0017 м
Аям08-03-2017 04:22:001 мин08-03-2017 04:23:0033 м
Золотинка08-03-2017 04:50:001 мин08-03-2017 04:51:0028 м
Окурдан08-03-2017 05:15:001 мин08-03-2017 05:16:0025 м
Оборчо08-03-2017 05:47:001 мин08-03-2017 05:48:0032 м
Беркакит08-03-2017 06:08:003 мин08-03-2017 06:11:0023 м
Нерюнгри-Пасс.08-03-2017 06:25:00— ::14 м

Всего 122 останов. при поездке поездом № 097С Кисловодск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Юргамыш и Аям на данном поезде 3 д. 18 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Юргамыш Аям на карте:


Между станциями Юргамыш и Аям ходят поезда:
097С Кисловодск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search