ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Юность комсомольская Новый уренгой: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Юность комсомольская Новый уренгой 1 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Э проходит расстояние между станциями Юность комсомольская и Новый уренгой за 23 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Юность комсомольская и Новый уренгой за 1 д. 4 ч. 3 мин.

Расписание поездов Юность комсомольская Новый уренгой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 00:50 05:36
Москва — Новый Уренгой 012Я 11:47 10:26
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 17:48 18:39
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23:55 01:23

Расписание поездов Новый уренгой Юность комсомольская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 03:23 06:51
Новый Уренгой — Казань 377Г 07:36 08:40
Новый Уренгой — Москва 109М 17:16 16:16
Новый Уренгой — Оренбург 379У 20:39 20:19

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7 декабря, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20:08
Вятские Поляны 22:38 1 мин 22:39 2 ч 31 м
Кизнер 00:11 1 мин 00:12 33 м
Можга 00:55 1 мин 00:56 44 м
Агрыз-1 00:45 45 мин 01:30 1 ч 34 м
Сарапул 03:23 2 мин 03:25 55 м
Камбарка 03:54 1 мин 03:55 30 м
Янаул 05:28 5 мин 05:33 38 м
Чернушка 06:32 2 мин 06:34 1 ч 1 м
Чад 07:35 1 мин 07:36 1 ч 2 м
Красноуфимск 08:18 15 мин 08:33 57 м
Дружинино 10:25 30 мин 10:55 2 ч 22 м
Ревда 11:36 2 мин 11:38 43 м
Екатеринбург-Пасс. 12:25 35 мин 13:00 1 ч 22 м
Богданович 14:50 2 мин 14:52 1 ч 52 м
Еланский 15:26 2 мин 15:28 36 м
Камышлов 15:49 2 мин 15:51 23 м
Тюмень 18:20 49 мин 19:09 3 ч 18 м
Усть-Тавда 21:50 2 мин 21:52 2 ч 43 м
Тобольск 23:17 15 мин 23:32 1 ч 40 м
Юность-Комсомольская 00:51 2 мин 00:53 1 ч 21 м
Демьянка 02:06 16 мин 02:22 1 ч 29 м
Салым 03:57 2 мин 03:59 1 ч 37 м
Куть-Ях 05:47 2 мин 05:49 1 ч 50 м
Пыть-Ях 08:00 10 мин 08:10 2 ч 21 м
Усть-Юган 08:35 2 мин 08:37 27 м
Сургут 09:28 60 мин 10:28 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 12:08 19 мин 12:27 1 ч 59 м
Когалым 13:56 5 мин 14:01 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 16:34 23 мин 16:57 2 ч 56 м
Ноябрьск 2 17:14 5 мин 17:19 22 м
Ханымей 18:25 2 мин 18:27 1 ч 8 м
Пурпе 20:57 18 мин 21:15 2 ч 48 м
Пуровск 22:56 19 мин 23:15 2 ч 0 м
Сывдарма 00:07 20 мин 00:27 1 ч 12 м
Коротчаево 01:57 40 мин 02:37 2 ч 10 м
Новый Уренгой 04:56 — :: 2 ч 19 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Юность комсомольская и Новый уренгой на данном поезде 1 д. 4 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Юность комсомольская Новый уренгой на карте:

Между станциями Юность комсомольская и Новый уренгой ходят поезда:
378Й Казань — Новый Уренгой
310Е Екатеринбург — Новый Уренгой
110Э Москва — Новый Уренгой
389У Челябинск — Новый Уренгой
332Й Уфа — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search