Поезд Юнь-яга Песец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017
49
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Юнь-яга и Песец за 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 655Я, который пройдет расстояние между станциями Юнь-яга и Песец за 37 мин.

Расписание поездов Юнь-яга Песец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Лабытнанги 655Я 22-01-2018 09:37:00 22-01-2018 10:16:00
Воркута — Москва 375Я 22-01-2018 18:02:00 22-01-2018 18:36:00

Расписание поездов Песец Юнь-яга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 22-01-2018 11:36:00 22-01-2018 12:14:00
Лабытнанги — Воркута 653М 22-01-2018 19:52:00 22-01-2018 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Лабытнанги (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 30-04-2017 09:10:00
Юнь-Яга 30-04-2017 09:28:00 8 мин 30-04-2017 09:36:00 26 м
Хановей 30-04-2017 09:56:00 2 мин 30-04-2017 09:58:00 22 м
Песец 30-04-2017 10:13:00 2 мин 30-04-2017 10:15:00 17 м
Кыкшор 30-04-2017 10:34:00 2 мин 30-04-2017 10:36:00 21 м
Чум 30-04-2017 10:56:00 18 мин 30-04-2017 11:14:00 38 м
Сейда 30-04-2017 11:25:00 59 мин 30-04-2017 12:24:00 1 ч 10 м
Чум 30-04-2017 12:36:00 22 мин 30-04-2017 12:58:00 34 м
9 км 30-04-2017 13:16:00 1 мин 30-04-2017 13:17:00 19 м
17 км 30-04-2017 13:29:00 7 мин 30-04-2017 13:36:00 19 м
24 км 30-04-2017 13:49:00 7 мин 30-04-2017 13:56:00 20 м
Никита 30-04-2017 14:19:00 7 мин 30-04-2017 14:26:00 30 м
42 км 30-04-2017 14:48:00 10 мин 30-04-2017 14:58:00 32 м
44 км 30-04-2017 15:03:00 5 мин 30-04-2017 15:08:00 10 м
Елецкая 30-04-2017 15:20:00 43 мин 30-04-2017 16:03:00 55 м
61 км 30-04-2017 16:22:00 5 мин 30-04-2017 16:27:00 24 м
Хорота 30-04-2017 16:45:00 10 мин 30-04-2017 16:55:00 28 м
Полярный Урал 30-04-2017 17:28:00 10 мин 30-04-2017 17:38:00 43 м
110 км 30-04-2017 19:56:00 5 мин 30-04-2017 20:01:00 23 м
Собь 30-04-2017 20:13:00 20 мин 30-04-2017 20:33:00 32 м
129 км 30-04-2017 20:49:00 5 мин 30-04-2017 20:54:00 21 м
134 км 30-04-2017 21:03:00 10 мин 30-04-2017 21:13:00 19 м
141 км 30-04-2017 21:24:00 5 мин 30-04-2017 21:29:00 16 м
Харп Северное Сияние 30-04-2017 21:48:00 50 мин 30-04-2017 22:38:00 1 ч 9 м
165 км 30-04-2017 22:59:00 5 мин 30-04-2017 23:04:00 26 м
177 км 30-04-2017 23:19:00 5 мин 30-04-2017 23:24:00 20 м
Обская 30-04-2017 23:32:00 12 мин 30-04-2017 23:44:00 20 м
Лабытнанги 01-05-2017 00:11:00 — :: 27 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 655Я Воркута — Лабытнанги. Время в пути между станциями Юнь-яга и Песец на данном поезде 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Юнь-яга Песец на карте:


Между станциями Юнь-яга и Песец ходят поезда:
655Я Воркута — Лабытнанги
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search