ss x
ss x
x

Поезд Юнь-яга Песец: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Юнь-яга и Песец за 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 655Я, который пройдет расстояние между станциями Юнь-яга и Песец за 37 мин.

Расписание поездов Юнь-яга Песец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Лабытнанги653Я19-09-2018 09:37:0019-09-2018 10:16:00
Воркута — Москва375Я19-09-2018 18:02:0019-09-2018 18:36:00

Расписание поездов Песец Юнь-яга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воркута376Я19-09-2018 11:36:0019-09-2018 12:14:00
Лабытнанги — Воркута655М19-09-2018 19:52:0019-09-2018 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Лабытнанги (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::30-04-2017 09:10:00
Юнь-Яга30-04-2017 09:28:008 мин30-04-2017 09:36:0026 м
Хановей30-04-2017 09:56:002 мин30-04-2017 09:58:0022 м
Песец30-04-2017 10:13:002 мин30-04-2017 10:15:0017 м
Кыкшор30-04-2017 10:34:002 мин30-04-2017 10:36:0021 м
Чум30-04-2017 10:56:0018 мин30-04-2017 11:14:0038 м
Сейда30-04-2017 11:25:0059 мин30-04-2017 12:24:001 ч 10 м
Чум30-04-2017 12:36:0022 мин30-04-2017 12:58:0034 м
9 км30-04-2017 13:16:001 мин30-04-2017 13:17:0019 м
17 км30-04-2017 13:29:007 мин30-04-2017 13:36:0019 м
24 км30-04-2017 13:49:007 мин30-04-2017 13:56:0020 м
Никита30-04-2017 14:19:007 мин30-04-2017 14:26:0030 м
42 км30-04-2017 14:48:0010 мин30-04-2017 14:58:0032 м
44 км30-04-2017 15:03:005 мин30-04-2017 15:08:0010 м
Елецкая30-04-2017 15:20:0043 мин30-04-2017 16:03:0055 м
61 км30-04-2017 16:22:005 мин30-04-2017 16:27:0024 м
Хорота30-04-2017 16:45:0010 мин30-04-2017 16:55:0028 м
Полярный Урал30-04-2017 17:28:0010 мин30-04-2017 17:38:0043 м
110 км30-04-2017 19:56:005 мин30-04-2017 20:01:0023 м
Собь30-04-2017 20:13:0020 мин30-04-2017 20:33:0032 м
129 км30-04-2017 20:49:005 мин30-04-2017 20:54:0021 м
134 км30-04-2017 21:03:0010 мин30-04-2017 21:13:0019 м
141 км30-04-2017 21:24:005 мин30-04-2017 21:29:0016 м
Харп Северное Сияние30-04-2017 21:48:0050 мин30-04-2017 22:38:001 ч 9 м
165 км30-04-2017 22:59:005 мин30-04-2017 23:04:0026 м
177 км30-04-2017 23:19:005 мин30-04-2017 23:24:0020 м
Обская30-04-2017 23:32:0012 мин30-04-2017 23:44:0020 м
Лабытнанги01-05-2017 00:11:00— ::27 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 655Я Воркута — Лабытнанги. Время в пути между станциями Юнь-яга и Песец на данном поезде 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Юнь-яга Песец на карте:


Между станциями Юнь-яга и Песец ходят поезда:
655Я Воркута — Лабытнанги
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search