ss x
x

Поезд Юхновичи Пинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Юхновичи Пинск 29,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Б проходит расстояние между станциями Юхновичи и Пинск за 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 658Б, который пройдет расстояние между станциями Юхновичи и Пинск за 22 мин.

Расписание поездов Юхновичи Пинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Витебск 658Б 13-12-2018 23:18:00 13-12-2018 23:44:00

Расписание поездов Пинск Юхновичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Брест 657Б 13-12-2018 04:43:00 13-12-2018 05:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 15-11-2016 20:30:00
Жабинка 15-11-2016 20:55:00 4 мин 15-11-2016 20:59:00 29 м
Кобрин 15-11-2016 21:23:00 5 мин 15-11-2016 21:28:00 29 м
Городец 15-11-2016 21:48:00 2 мин 15-11-2016 21:50:00 22 м
Антополь 15-11-2016 21:58:00 2 мин 15-11-2016 22:00:00 10 м
Дрогичин 15-11-2016 22:18:00 2 мин 15-11-2016 22:20:00 20 м
Дрогичин-Город 15-11-2016 22:28:00 2 мин 15-11-2016 22:30:00 10 м
Янов-Полесский 15-11-2016 23:07:00 2 мин 15-11-2016 23:09:00 39 м
Юхновичи 15-11-2016 23:21:00 2 мин 15-11-2016 23:23:00 14 м
Пинск 15-11-2016 23:45:00 14 мин 15-11-2016 23:59:00 36 м
Парохонск 16-11-2016 00:22:00 2 мин 16-11-2016 00:24:00 25 м
Ловча 16-11-2016 00:40:00 4 мин 16-11-2016 00:44:00 20 м
Лунинец 16-11-2016 01:05:00 30 мин 16-11-2016 01:35:00 51 м
Мальковичи 16-11-2016 02:14:00 2 мин 16-11-2016 02:16:00 41 м
Ганцевичи 16-11-2016 02:43:00 3 мин 16-11-2016 02:46:00 30 м
Ляховичи 16-11-2016 03:20:00 2 мин 16-11-2016 03:22:00 36 м
Барановичи-Полесские 16-11-2016 03:44:00 26 мин 16-11-2016 04:10:00 48 м
Столбцы 16-11-2016 04:56:00 2 мин 16-11-2016 04:58:00 48 м
Минск-Пасс. 16-11-2016 06:02:00 22 мин 16-11-2016 06:24:00 1 ч 26 м
Смолевичи 16-11-2016 06:55:00 2 мин 16-11-2016 06:57:00 33 м
Жодино 16-11-2016 07:13:00 2 мин 16-11-2016 07:15:00 18 м
Борисов 16-11-2016 07:31:00 3 мин 16-11-2016 07:34:00 19 м
Крупки 16-11-2016 08:03:00 2 мин 16-11-2016 08:05:00 31 м
Толочин 16-11-2016 08:37:00 2 мин 16-11-2016 08:39:00 34 м
Орша-Центр. 16-11-2016 09:14:00 23 мин 16-11-2016 09:37:00 58 м
Богушевская 16-11-2016 10:15:00 2 мин 16-11-2016 10:17:00 40 м
Витебск-Пасс. 16-11-2016 11:04:00 — :: 47 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 658Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Юхновичи и Пинск на данном поезде 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Юхновичи Пинск на карте:


Между станциями Юхновичи и Пинск ходят поезда:
658Б Брест — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search