ss x
ss x
x

Поезд Язель Каджером: расписание и отзывы, маршрут и остановки

  • Станция Каджером

Расстояние между станциями Язель Каджером 491 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Язель и Каджером за 12 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Язель и Каджером за 13 ч. 14 мин.

Расписание поездов Язель Каджером отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск304Я15-08-2018 09:31:0015-08-2018 22:20:00
Сыктывкар — Усинск306Я15-08-2018 18:07:0016-08-2018 10:35:00
  • Станция Каджером

Расписание поездов Каджером Язель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305Я15-08-2018 02:41:0015-08-2018 16:47:00
Усинск — Сыктывкар305М15-08-2018 02:41:0015-08-2018 16:47:00
Усинск — Сыктывкар303Я15-08-2018 15:47:0016-08-2018 07:05:00
Воркута — Сыктывкар309Э15-08-2018 23:17:0016-08-2018 16:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Воркута (24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::24-05-2017 08:40:00
Човью24-05-2017 08:52:001 мин24-05-2017 08:53:0013 м
Эжва24-05-2017 09:03:003 мин24-05-2017 09:06:0013 м
Койты24-05-2017 09:14:001 мин24-05-2017 09:15:009 м
Язель24-05-2017 09:28:002 мин24-05-2017 09:30:0015 м
47 Км24-05-2017 09:44:001 мин24-05-2017 09:45:0015 м
Усть-Вымь24-05-2017 10:03:001 мин24-05-2017 10:04:0019 м
14 Км24-05-2017 10:23:001 мин24-05-2017 10:24:0020 м
Микунь24-05-2017 10:43:0042 мин24-05-2017 11:25:001 ч 1 м
Чуб24-05-2017 11:45:001 мин24-05-2017 11:46:0021 м
Муська24-05-2017 12:14:001 мин24-05-2017 12:15:0029 м
Княжпогост24-05-2017 12:34:0010 мин24-05-2017 12:44:0029 м
Тракт24-05-2017 13:13:001 мин24-05-2017 13:14:0030 м
Весляна24-05-2017 13:29:002 мин24-05-2017 13:31:0017 м
Синдор24-05-2017 13:59:0010 мин24-05-2017 14:09:0038 м
Иоссер24-05-2017 14:34:001 мин24-05-2017 14:35:0026 м
Крепежная24-05-2017 14:46:001 мин24-05-2017 14:47:0012 м
Чиньяворык24-05-2017 15:21:0010 мин24-05-2017 15:31:0044 м
Юкарка24-05-2017 15:44:0015 мин24-05-2017 15:59:0028 м
Тобысь24-05-2017 16:10:001 мин24-05-2017 16:11:0012 м
Ярега24-05-2017 16:52:002 мин24-05-2017 16:54:0043 м
Ухта24-05-2017 17:17:0015 мин24-05-2017 17:32:0038 м
Ветласян24-05-2017 17:40:001 мин24-05-2017 17:41:009 м
Сосногорск24-05-2017 17:57:00111 мин24-05-2017 19:48:002 ч 7 м
Малая Пера24-05-2017 21:16:002 мин24-05-2017 21:18:001 ч 30 м
Ираёль24-05-2017 21:47:005 мин24-05-2017 21:52:0034 м
Зеленоборск24-05-2017 22:05:001 мин24-05-2017 22:06:0014 м
Талый24-05-2017 22:29:001 мин24-05-2017 22:30:0024 м
Каджером24-05-2017 22:44:002 мин24-05-2017 22:46:0016 м
Чикшино24-05-2017 23:19:002 мин24-05-2017 23:21:0035 м
Кожва-124-05-2017 23:56:002 мин24-05-2017 23:58:0037 м
Печора25-05-2017 00:17:0022 мин25-05-2017 00:39:0041 м
Сыня25-05-2017 01:33:002 мин25-05-2017 01:35:0056 м
Янью25-05-2017 02:04:002 мин25-05-2017 02:06:0031 м
Косью25-05-2017 02:52:001 мин25-05-2017 02:53:0047 м
Инта-125-05-2017 04:10:0024 мин25-05-2017 04:34:001 ч 41 м
Марков25-05-2017 06:27:003 мин25-05-2017 06:30:001 ч 56 м
Сивая Маска25-05-2017 07:04:002 мин25-05-2017 07:06:0036 м
Сейда25-05-2017 08:11:002 мин25-05-2017 08:13:001 ч 7 м
Хановей25-05-2017 09:13:002 мин25-05-2017 09:15:001 ч 2 м
Воркута25-05-2017 09:50:00— ::35 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Воркута. Время в пути между станциями Язель и Каджером на данном поезде 13 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Язель Каджером на карте:


Между станциями Язель и Каджером ходят поезда:
304Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Воркута
306Я Сыктывкар — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search