ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Яя Тайшет: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 207Н проходит расстояние между станциями Яя и Тайшет за 14 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092И, который пройдет расстояние между станциями Яя и Тайшет за 15 ч. 17 мин.

Расписание поездов Яя Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Владивосток 008Н 17-05-2021 05:26:00 17-05-2021 21:00:00
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 17-05-2021 11:28:00 18-05-2021 07:05:00

Расписание поездов Тайшет Яя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Омск 007Н 17-05-2021 10:21:00 18-05-2021 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (только 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-06-2017 16:20:00
Владимир 24-06-2017 19:25:00 23 мин 24-06-2017 19:48:00 3 ч 28 м
Ковров-1 24-06-2017 20:58:00 2 мин 24-06-2017 21:00:00 1 ч 12 м
Дзержинск 24-06-2017 22:30:00 2 мин 24-06-2017 22:32:00 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24-06-2017 23:03:00 12 мин 24-06-2017 23:15:00 43 м
Шахунья 25-06-2017 02:13:00 2 мин 25-06-2017 02:15:00 3 ч 0 м
Котельнич-1 25-06-2017 03:57:00 2 мин 25-06-2017 03:59:00 1 ч 44 м
Киров-Пасс. 25-06-2017 05:19:00 25 мин 25-06-2017 05:44:00 1 ч 45 м
Зуевка 25-06-2017 07:07:00 2 мин 25-06-2017 07:09:00 1 ч 25 м
Яр 25-06-2017 08:57:00 1 мин 25-06-2017 08:58:00 49 м
Глазов 25-06-2017 09:27:00 2 мин 25-06-2017 09:29:00 31 м
Балезино 25-06-2017 09:52:00 25 мин 25-06-2017 10:17:00 48 м
Пермь-2 25-06-2017 15:23:00 20 мин 25-06-2017 15:43:00 4 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 25-06-2017 21:13:00 37 мин 25-06-2017 21:50:00 6 ч 7 м
Тюмень 26-06-2017 02:20:00 20 мин 26-06-2017 02:40:00 4 ч 50 м
Ишим 26-06-2017 06:25:00 12 мин 26-06-2017 06:37:00 3 ч 57 м
Называевская 26-06-2017 09:13:00 2 мин 26-06-2017 09:15:00 1 ч 38 м
Омск-Пасс. 26-06-2017 10:46:00 25 мин 26-06-2017 11:11:00 1 ч 56 м
Калачинская 26-06-2017 12:14:00 2 мин 26-06-2017 12:16:00 1 ч 5 м
Татарская 26-06-2017 14:10:00 2 мин 26-06-2017 14:12:00 56 м
Барабинск 26-06-2017 15:52:00 23 мин 26-06-2017 16:15:00 2 ч 3 м
Обь 26-06-2017 19:45:00 2 мин 26-06-2017 19:47:00 3 ч 32 м
Новосибирск-главный 26-06-2017 20:11:00 38 мин 26-06-2017 20:49:00 1 ч 2 м
Юрга-1 26-06-2017 22:57:00 2 мин 26-06-2017 22:59:00 2 ч 10 м
Тайга-1 27-06-2017 00:07:00 4 мин 27-06-2017 00:11:00 1 ч 12 м
Анжерская 27-06-2017 00:42:00 2 мин 27-06-2017 00:44:00 33 м
Яя 27-06-2017 01:08:00 2 мин 27-06-2017 01:10:00 26 м
Ижморская 27-06-2017 01:27:00 2 мин 27-06-2017 01:29:00 19 м
Мариинск 27-06-2017 02:36:00 32 мин 27-06-2017 03:08:00 1 ч 39 м
Боготол 27-06-2017 04:56:00 2 мин 27-06-2017 04:58:00 1 ч 50 м
Ачинск-1 27-06-2017 05:57:00 2 мин 27-06-2017 05:59:00 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 27-06-2017 08:51:00 36 мин 27-06-2017 09:27:00 3 ч 28 м
Уяр 27-06-2017 11:34:00 2 мин 27-06-2017 11:36:00 2 ч 9 м
Заозёрная 27-06-2017 12:08:00 1 мин 27-06-2017 12:09:00 33 м
Канск-Енисейский 27-06-2017 13:18:00 2 мин 27-06-2017 13:20:00 1 ч 11 м
Иланская 27-06-2017 13:52:00 22 мин 27-06-2017 14:14:00 54 м
Ингашская 27-06-2017 14:44:00 1 мин 27-06-2017 14:45:00 31 м
Решоты 27-06-2017 15:25:00 1 мин 27-06-2017 15:26:00 41 м
Тайшет 27-06-2017 17:27:00 30 мин 27-06-2017 17:57:00 1 ч 31 м
Новочунка 27-06-2017 19:40:00 2 мин 27-06-2017 19:42:00 1 ч 45 м
Сосновые Родники 27-06-2017 19:56:00 2 мин 27-06-2017 19:58:00 16 м
Чуна 27-06-2017 20:13:00 2 мин 27-06-2017 20:15:00 17 м
Вихоревка 27-06-2017 22:13:00 24 мин 27-06-2017 22:37:00 2 ч 22 м
Анзёби 27-06-2017 23:04:00 5 мин 27-06-2017 23:09:00 32 м
Падунские Пороги 27-06-2017 23:45:00 15 мин 28-06-2017 00:00:00 51 м
Гидростроитель 28-06-2017 00:20:00 5 мин 28-06-2017 00:25:00 25 м
Кежемская 28-06-2017 01:27:00 1 мин 28-06-2017 01:28:00 1 ч 3 м
Речушка 28-06-2017 01:59:00 2 мин 28-06-2017 02:01:00 33 м
Видим 28-06-2017 02:29:00 2 мин 28-06-2017 02:31:00 30 м
Коршуниха-Ангарская 28-06-2017 03:57:00 13 мин 28-06-2017 04:10:00 1 ч 39 м
Ручей 28-06-2017 05:54:00 1 мин 28-06-2017 05:55:00 1 ч 45 м
Янталь 28-06-2017 06:08:00 2 мин 28-06-2017 06:10:00 15 м
Лена 28-06-2017 06:58:00 40 мин 28-06-2017 07:38:00 1 ч 28 м
Звёздная 28-06-2017 08:48:00 2 мин 28-06-2017 08:50:00 1 ч 12 м
Ния 28-06-2017 09:27:00 2 мин 28-06-2017 09:29:00 39 м
Небель 28-06-2017 10:05:00 2 мин 28-06-2017 10:07:00 38 м
Киренга 28-06-2017 10:45:00 5 мин 28-06-2017 10:50:00 43 м
Улькан 28-06-2017 11:52:00 2 мин 28-06-2017 11:54:00 1 ч 4 м
Северобайкальск 28-06-2017 14:05:00 — :: 2 ч 11 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 092И Москва — Северобайкальск. Время в пути между станциями Яя и Тайшет на данном поезде 15 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Яя Тайшет на карте:


Между станциями Яя и Тайшет ходят поезда:
092И Москва — Северобайкальск
207Н Новокузнецк — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search