Поезд Явкино Им.тараса шевченко: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Явкино Им.тараса шевченко 281 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122Ш проходит расстояние между станциями Явкино и Им.тараса шевченко за 4 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ш, который пройдет расстояние между станциями Явкино и Им.тараса шевченко за 4 ч. 38 мин.

Расписание поездов Явкино Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Херсон — Львов109Ш16-07-2018 14:40:0016-07-2018 19:21:00
Николаев — Киев122Ш16-07-2018 20:18:0017-07-2018 01:01:00

Расписание поездов Им.тараса шевченко Явкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Николаев121К16-07-2018 02:25:0016-07-2018 06:45:00
Львов — Херсон110Л16-07-2018 04:23:0016-07-2018 08:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Львов (по чётным по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Херсон— ::16-02-2017 12:36:00
Николаев-Пасс.16-02-2017 13:31:0020 мин16-02-2017 13:51:001 ч 15 м
Явкино16-02-2017 14:41:002 мин16-02-2017 14:43:0052 м
Новый Буг16-02-2017 15:18:005 мин16-02-2017 15:23:0040 м
Казанка16-02-2017 15:57:002 мин16-02-2017 15:59:0036 м
Долинская16-02-2017 16:29:0020 мин16-02-2017 16:49:0050 м
Куцовка16-02-2017 17:09:002 мин16-02-2017 17:11:0022 м
Чернолесская16-02-2017 18:11:002 мин16-02-2017 18:13:001 ч 2 м
Фундуклеевка16-02-2017 18:45:002 мин16-02-2017 18:47:0034 м
Им.Тараса Шевченко16-02-2017 19:21:0016 мин16-02-2017 19:37:0050 м
Городище16-02-2017 20:19:002 мин16-02-2017 20:21:0044 м
Корсунь16-02-2017 20:41:002 мин16-02-2017 20:43:0022 м
Мироновка16-02-2017 21:14:002 мин16-02-2017 21:16:0033 м
Белая Церковь16-02-2017 22:13:002 мин16-02-2017 22:15:0059 м
Казатин-117-02-2017 00:11:002 мин17-02-2017 00:13:001 ч 58 м
Винница17-02-2017 01:06:004 мин17-02-2017 01:10:0057 м
Жмеринка17-02-2017 01:54:0020 мин17-02-2017 02:14:001 ч 4 м
Деражня17-02-2017 03:14:002 мин17-02-2017 03:16:001 ч 2 м
Хмельницкий17-02-2017 03:45:0017 мин17-02-2017 04:02:0046 м
Волочиск17-02-2017 04:56:002 мин17-02-2017 04:58:0056 м
Подволочиск17-02-2017 05:07:002 мин17-02-2017 05:09:0011 м
Тернополь-пасс.17-02-2017 05:54:009 мин17-02-2017 06:03:0054 м
Злочев17-02-2017 06:58:002 мин17-02-2017 07:00:0057 м
Красне17-02-2017 07:25:002 мин17-02-2017 07:27:0027 м
Львов-Пасс.17-02-2017 08:09:00— ::42 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 109Ш Херсон — Львов. Время в пути между станциями Явкино и Им.тараса шевченко на данном поезде 4 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Явкино Им.тараса шевченко на карте:


Между станциями Явкино и Им.тараса шевченко ходят поезда:
109Ш Херсон — Львов
122Ш Николаев — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search