Поезд Явкино Им.тараса шевченко: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
113
0

Расстояние между станциями Явкино Им.тараса шевченко 281 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122Ш проходит расстояние между станциями Явкино и Им.тараса шевченко за 4 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ш, который пройдет расстояние между станциями Явкино и Им.тараса шевченко за 4 ч. 38 мин.

Расписание поездов Явкино Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николаев — Киев 122Ш 25-11-2017 20:36:00 26-11-2017 01:12:00

Расписание поездов Им.тараса шевченко Явкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Николаев 121К 25-11-2017 01:51:00 25-11-2017 06:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Львов (по чётным по 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 16-02-2017 12:36:00
Николаев-Пасс. 16-02-2017 13:31:00 20 мин 16-02-2017 13:51:00 1 ч 15 м
Явкино 16-02-2017 14:41:00 2 мин 16-02-2017 14:43:00 52 м
Новый Буг 16-02-2017 15:18:00 5 мин 16-02-2017 15:23:00 40 м
Казанка 16-02-2017 15:57:00 2 мин 16-02-2017 15:59:00 36 м
Долинская 16-02-2017 16:29:00 20 мин 16-02-2017 16:49:00 50 м
Куцовка 16-02-2017 17:09:00 2 мин 16-02-2017 17:11:00 22 м
Чернолесская 16-02-2017 18:11:00 2 мин 16-02-2017 18:13:00 1 ч 2 м
Фундуклеевка 16-02-2017 18:45:00 2 мин 16-02-2017 18:47:00 34 м
Им.Тараса Шевченко 16-02-2017 19:21:00 16 мин 16-02-2017 19:37:00 50 м
Городище 16-02-2017 20:19:00 2 мин 16-02-2017 20:21:00 44 м
Корсунь 16-02-2017 20:41:00 2 мин 16-02-2017 20:43:00 22 м
Мироновка 16-02-2017 21:14:00 2 мин 16-02-2017 21:16:00 33 м
Белая Церковь 16-02-2017 22:13:00 2 мин 16-02-2017 22:15:00 59 м
Казатин-1 17-02-2017 00:11:00 2 мин 17-02-2017 00:13:00 1 ч 58 м
Винница 17-02-2017 01:06:00 4 мин 17-02-2017 01:10:00 57 м
Жмеринка 17-02-2017 01:54:00 20 мин 17-02-2017 02:14:00 1 ч 4 м
Деражня 17-02-2017 03:14:00 2 мин 17-02-2017 03:16:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 17-02-2017 03:45:00 17 мин 17-02-2017 04:02:00 46 м
Волочиск 17-02-2017 04:56:00 2 мин 17-02-2017 04:58:00 56 м
Подволочиск 17-02-2017 05:07:00 2 мин 17-02-2017 05:09:00 11 м
Тернополь-пасс. 17-02-2017 05:54:00 9 мин 17-02-2017 06:03:00 54 м
Злочев 17-02-2017 06:58:00 2 мин 17-02-2017 07:00:00 57 м
Красне 17-02-2017 07:25:00 2 мин 17-02-2017 07:27:00 27 м
Львов-Пасс. 17-02-2017 08:09:00 — :: 42 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 109Ш Херсон — Львов. Время в пути между станциями Явкино и Им.тараса шевченко на данном поезде 4 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Явкино Им.тараса шевченко на карте:


Между станциями Явкино и Им.тараса шевченко ходят поезда:
109Ш Херсон — Львов
122Ш Николаев — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search