ss x
ss x
x

Поезд Явкино Чернолесская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Явкино Чернолесская 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122Ш проходит расстояние между станциями Явкино и Чернолесская за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ш, который пройдет расстояние между станциями Явкино и Чернолесская за 3 ч. 28 мин.

Расписание поездов Явкино Чернолесская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Херсон — Львов109Ш23-09-2018 14:40:0023-09-2018 18:13:00
Николаев — Киев122Ш23-09-2018 20:18:0023-09-2018 23:48:00

Расписание поездов Чернолесская Явкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Николаев121К23-09-2018 03:32:0023-09-2018 06:45:00
Львов — Херсон110Л23-09-2018 05:29:0023-09-2018 08:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Львов (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Херсон— ::30-04-2017 12:29:00
Николаев-Пасс.30-04-2017 13:33:0015 мин30-04-2017 13:48:001 ч 19 м
Явкино30-04-2017 14:38:005 мин30-04-2017 14:43:0055 м
Новый Буг30-04-2017 15:18:002 мин30-04-2017 15:20:0037 м
Казанка30-04-2017 15:50:002 мин30-04-2017 15:52:0032 м
Долинская30-04-2017 16:29:0020 мин30-04-2017 16:49:0057 м
Куцовка30-04-2017 17:09:002 мин30-04-2017 17:11:0022 м
Чернолесская30-04-2017 18:11:002 мин30-04-2017 18:13:001 ч 2 м
Фундуклеевка30-04-2017 18:45:002 мин30-04-2017 18:47:0034 м
Им.Тараса Шевченко30-04-2017 19:21:0016 мин30-04-2017 19:37:0050 м
Городище30-04-2017 20:19:002 мин30-04-2017 20:21:0044 м
Корсунь30-04-2017 20:41:002 мин30-04-2017 20:43:0022 м
Мироновка30-04-2017 21:14:002 мин30-04-2017 21:16:0033 м
Белая Церковь30-04-2017 22:13:002 мин30-04-2017 22:15:0059 м
Казатин-101-05-2017 00:11:002 мин01-05-2017 00:13:001 ч 58 м
Винница01-05-2017 01:06:004 мин01-05-2017 01:10:0057 м
Жмеринка01-05-2017 01:54:0020 мин01-05-2017 02:14:001 ч 4 м
Деражня01-05-2017 03:14:002 мин01-05-2017 03:16:001 ч 2 м
Хмельницкий01-05-2017 03:45:0017 мин01-05-2017 04:02:0046 м
Волочиск01-05-2017 04:56:002 мин01-05-2017 04:58:0056 м
Подволочиск01-05-2017 05:07:002 мин01-05-2017 05:09:0011 м
Тернополь-пасс.01-05-2017 05:54:009 мин01-05-2017 06:03:0054 м
Злочев01-05-2017 06:58:002 мин01-05-2017 07:00:0057 м
Красне01-05-2017 07:25:002 мин01-05-2017 07:27:0027 м
Львов-Пасс.01-05-2017 08:09:00— ::42 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 109Ш Херсон — Львов. Время в пути между станциями Явкино и Чернолесская на данном поезде 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Явкино Чернолесская на карте:


Между станциями Явкино и Чернолесская ходят поезда:
109Ш Херсон — Львов
122Ш Николаев — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search