ss x
x

Поезд Москва Ярославский вокзал Серов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал Серов 1 854 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084М проходит расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Серов за 1 д. 9 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084М, который пройдет расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Серов за 1 д. 9 ч. 43 мин.

Расписание поездов Москва Ярославский вокзал Серов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Серов Москва Ярославский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Приобье (29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-01-2018 13:35:00
Владимир 29-01-2018 16:26:00 25 мин 29-01-2018 16:51:00 3 ч 16 м
Ковров-1 29-01-2018 17:35:00 2 мин 29-01-2018 17:37:00 46 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-01-2018 19:59:00 12 мин 29-01-2018 20:11:00 2 ч 34 м
Шахунья 29-01-2018 23:11:00 2 мин 29-01-2018 23:13:00 3 ч 2 м
Котельнич-1 30-01-2018 00:47:00 2 мин 30-01-2018 00:49:00 1 ч 36 м
Киров-Пасс. 30-01-2018 02:03:00 25 мин 30-01-2018 02:28:00 1 ч 39 м
Зуевка 30-01-2018 04:08:00 2 мин 30-01-2018 04:10:00 1 ч 42 м
Яр 30-01-2018 06:05:00 2 мин 30-01-2018 06:07:00 57 м
Глазов 30-01-2018 06:37:00 2 мин 30-01-2018 06:39:00 32 м
Балезино 30-01-2018 07:06:00 26 мин 30-01-2018 07:32:00 53 м
Кез 30-01-2018 08:23:00 2 мин 30-01-2018 08:25:00 53 м
Верещагино 30-01-2018 10:32:00 2 мин 30-01-2018 10:34:00 1 ч 9 м
Менделеево 30-01-2018 11:00:00 2 мин 30-01-2018 11:02:00 28 м
Пермь-2 30-01-2018 12:35:00 40 мин 30-01-2018 13:15:00 2 ч 13 м
Лёвшино 30-01-2018 13:39:00 2 мин 30-01-2018 13:41:00 26 м
Чусовская 30-01-2018 15:58:00 37 мин 30-01-2018 16:35:00 2 ч 54 м
Пашия 30-01-2018 17:52:00 2 мин 30-01-2018 17:54:00 1 ч 19 м
Тёплая Гора 30-01-2018 19:03:00 7 мин 30-01-2018 19:10:00 1 ч 16 м
Кушва 30-01-2018 20:34:00 26 мин 30-01-2018 21:00:00 1 ч 50 м
Верхняя 30-01-2018 21:17:00 4 мин 30-01-2018 21:21:00 21 м
Выя 30-01-2018 21:49:00 5 мин 30-01-2018 21:54:00 33 м
Верхотурье 30-01-2018 22:52:00 3 мин 30-01-2018 22:55:00 1 ч 1 м
Ляля 30-01-2018 23:17:00 2 мин 30-01-2018 23:19:00 24 м
Лобва 30-01-2018 23:40:00 12 мин 30-01-2018 23:52:00 33 м
Серов 31-01-2018 01:18:00 41 мин 31-01-2018 01:59:00 2 ч 7 м
Ивдель-1 31-01-2018 04:06:00 4 мин 31-01-2018 04:10:00 2 ч 11 м
Першино 31-01-2018 04:23:00 3 мин 31-01-2018 04:26:00 16 м
Пелым 31-01-2018 05:57:00 4 мин 31-01-2018 06:01:00 1 ч 35 м
135 км 31-01-2018 06:41:00 10 мин 31-01-2018 06:51:00 50 м
Алябьево 31-01-2018 07:07:00 10 мин 31-01-2018 07:17:00 26 м
Геологическая 31-01-2018 07:49:00 15 мин 31-01-2018 08:04:00 47 м
Верхнекондинская 31-01-2018 08:21:00 59 мин 31-01-2018 09:20:00 1 ч 16 м
Конда 31-01-2018 09:55:00 10 мин 31-01-2018 10:05:00 45 м
Коммунистическая 31-01-2018 10:43:00 2 мин 31-01-2018 10:45:00 40 м
Вонъеган 31-01-2018 11:36:00 3 мин 31-01-2018 11:39:00 54 м
Нягань 31-01-2018 12:21:00 10 мин 31-01-2018 12:31:00 52 м
Приобье 31-01-2018 13:32:00 — :: 1 ч 1 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 084М Москва — Приобье. Время в пути между станциями Москва Ярославский вокзал и Серов на данном поезде 1 д. 9 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ярославский вокзал Серов на карте:


Между станциями Москва Ярославский вокзал и Серов ходят поезда:
084М Москва — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search