ss x
x

Поезд Москва Ярославский вокзал Сергиев посад: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал Сергиев посад 70,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116М проходит расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Сергиев посад за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116М, который пройдет расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Сергиев посад за 1 ч. 8 мин.

Расписание поездов Москва Ярославский вокзал Сергиев посад отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ярославль 102Я 17-09-2019 07:35:00 17-09-2019 08:32:00
Москва — Александров 888Х 17-09-2019 09:20:00 17-09-2019 10:24:00
Москва — Александров 872Х 17-09-2019 13:00:00 17-09-2019 14:07:00
Москва — Ярославль 104Я 17-09-2019 14:45:00 17-09-2019 15:42:00
Москва — Вологда 108Я 17-09-2019 17:05:00 17-09-2019 18:01:00
Москва — Александров 874Х 17-09-2019 18:15:00 17-09-2019 19:24:00
Москва — Ярославль 106Я 17-09-2019 19:05:00 17-09-2019 20:02:00
Москва — Александров 898М 17-09-2019 19:10:00 17-09-2019 20:11:00
Москва — Архангельск 118М 17-09-2019 20:20:00 17-09-2019 21:28:00

Расписание поездов Сергиев посад Москва Ярославский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северодвинск — Москва 115Я 17-09-2019 05:13:00 17-09-2019 06:23:00
Александров — Москва 871Х 17-09-2019 06:29:00 17-09-2019 07:42:00
Александров — Москва 887Х 17-09-2019 07:04:00 17-09-2019 08:08:00
Ярославль — Москва 101Я 17-09-2019 09:26:00 17-09-2019 10:21:00
Вологда — Москва 107Я 17-09-2019 10:47:00 17-09-2019 11:45:00
Александров — Москва 897М 17-09-2019 13:19:00 17-09-2019 14:23:00
Александров — Москва 873Х 17-09-2019 15:59:00 17-09-2019 17:11:00
Ярославль — Москва 103Я 17-09-2019 16:16:00 17-09-2019 17:28:00
Ярославль — Москва 105Я 17-09-2019 22:08:00 17-09-2019 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26 августа, 2, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30 сентября, 2 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-07-2017 20:20:00
Сергиев Посад 30-07-2017 21:28:00 2 мин 30-07-2017 21:30:00 1 ч 10 м
Александров-1 30-07-2017 22:06:00 2 мин 30-07-2017 22:08:00 38 м
Ярославль-Главный 31-07-2017 00:02:00 30 мин 31-07-2017 00:32:00 2 ч 24 м
Данилов 31-07-2017 01:32:00 33 мин 31-07-2017 02:05:00 1 ч 33 м
Грязовец 31-07-2017 03:24:00 5 мин 31-07-2017 03:29:00 1 ч 24 м
Вологда-1 31-07-2017 04:13:00 21 мин 31-07-2017 04:34:00 1 ч 5 м
Сухона 31-07-2017 05:05:00 1 мин 31-07-2017 05:06:00 32 м
Харовская 31-07-2017 05:50:00 5 мин 31-07-2017 05:55:00 49 м
Вожега 31-07-2017 06:42:00 5 мин 31-07-2017 06:47:00 52 м
Ерцево 31-07-2017 07:19:00 7 мин 31-07-2017 07:26:00 39 м
Коноша-1 31-07-2017 07:48:00 25 мин 31-07-2017 08:13:00 47 м
Мелентьевский 31-07-2017 08:36:00 1 мин 31-07-2017 08:37:00 24 м
Фоминская 31-07-2017 08:49:00 1 мин 31-07-2017 08:50:00 13 м
Вандыш 31-07-2017 09:06:00 1 мин 31-07-2017 09:07:00 17 м
Полоха 31-07-2017 09:19:00 1 мин 31-07-2017 09:20:00 13 м
Бурачиха 31-07-2017 09:32:00 1 мин 31-07-2017 09:33:00 13 м
Зелёный 31-07-2017 09:44:00 1 мин 31-07-2017 09:45:00 12 м
Няндома 31-07-2017 09:58:00 20 мин 31-07-2017 10:18:00 33 м
Шестиозерский 31-07-2017 10:38:00 2 мин 31-07-2017 10:40:00 22 м
Шожма 31-07-2017 10:57:00 2 мин 31-07-2017 10:59:00 19 м
Лельма 31-07-2017 11:15:00 2 мин 31-07-2017 11:17:00 18 м
Шалакуша 31-07-2017 11:37:00 3 мин 31-07-2017 11:40:00 23 м
Лепша 31-07-2017 11:56:00 1 мин 31-07-2017 11:57:00 17 м
Ивакша 31-07-2017 12:12:00 3 мин 31-07-2017 12:15:00 18 м
Тарза 31-07-2017 12:29:00 1 мин 31-07-2017 12:30:00 15 м
Пукса 31-07-2017 12:44:00 10 мин 31-07-2017 12:54:00 24 м
Плесецкая 31-07-2017 13:06:00 15 мин 31-07-2017 13:21:00 27 м
Шелекса 31-07-2017 13:38:00 1 мин 31-07-2017 13:39:00 18 м
Емца 31-07-2017 13:57:00 5 мин 31-07-2017 14:02:00 23 м
Летнеозерский 31-07-2017 14:29:00 1 мин 31-07-2017 14:30:00 28 м
Обозерская 31-07-2017 14:43:00 33 мин 31-07-2017 15:16:00 46 м
1008 км 31-07-2017 15:30:00 1 мин 31-07-2017 15:31:00 15 м
Пермилово 31-07-2017 15:46:00 1 мин 31-07-2017 15:47:00 16 м
1028 км 31-07-2017 15:59:00 1 мин 31-07-2017 16:00:00 13 м
Холмогорская 31-07-2017 16:20:00 1 мин 31-07-2017 16:21:00 21 м
Ломовое 31-07-2017 16:51:00 1 мин 31-07-2017 16:52:00 31 м
Тундра 31-07-2017 17:10:00 1 мин 31-07-2017 17:11:00 19 м
Исакогорка 31-07-2017 17:47:00 10 мин 31-07-2017 17:57:00 46 м
Северодвинск 31-07-2017 19:06:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 116М Москва — Северодвинск. Время в пути между станциями Москва Ярославский вокзал и Сергиев посад на данном поезде 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ярославский вокзал Сергиев посад на карте:


Между станциями Москва Ярославский вокзал и Сергиев посад ходят поезда:
116М Москва — Северодвинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search