Поезд Москва Ярославский вокзал Котлас-узловой: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
67
0

Расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал Котлас-узловой 976 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Я проходит расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Котлас-узловой за 22 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Я, который пройдет расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Котлас-узловой за 22 ч. 21 мин.

Расписание поездов Москва Ярославский вокзал Котлас-узловой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 24-11-2017 12:50:00 25-11-2017 11:11:00

Расписание поездов Котлас-узловой Москва Ярославский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-05-2017 12:50:00
Александров-1 29-05-2017 14:41:00 1 мин 29-05-2017 14:42:00 1 ч 52 м
Ростов-Ярославский 29-05-2017 15:56:00 2 мин 29-05-2017 15:58:00 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 29-05-2017 16:46:00 58 мин 29-05-2017 17:44:00 1 ч 46 м
Данилов 29-05-2017 18:44:00 33 мин 29-05-2017 19:17:00 1 ч 33 м
Макарово 29-05-2017 19:37:00 1 мин 29-05-2017 19:38:00 21 м
Пречистое 29-05-2017 19:54:00 2 мин 29-05-2017 19:56:00 18 м
Скалино 29-05-2017 20:13:00 2 мин 29-05-2017 20:15:00 19 м
Бакланка 29-05-2017 20:44:00 2 мин 29-05-2017 20:46:00 31 м
Грязовец 29-05-2017 21:04:00 2 мин 29-05-2017 21:06:00 20 м
Вологда-1 29-05-2017 21:56:00 26 мин 29-05-2017 22:22:00 1 ч 16 м
Сухона 29-05-2017 22:53:00 2 мин 29-05-2017 22:55:00 33 м
Семигородняя 29-05-2017 23:27:00 2 мин 29-05-2017 23:29:00 34 м
Харовская 29-05-2017 23:43:00 2 мин 29-05-2017 23:45:00 16 м
Вожега 30-05-2017 00:30:00 2 мин 30-05-2017 00:32:00 47 м
Явенга 30-05-2017 00:47:00 2 мин 30-05-2017 00:49:00 17 м
Ерцево 30-05-2017 01:07:00 2 мин 30-05-2017 01:09:00 20 м
Коноша-1 30-05-2017 01:33:00 35 мин 30-05-2017 02:08:00 59 м
Вересово 30-05-2017 02:32:00 1 мин 30-05-2017 02:33:00 25 м
Подюга 30-05-2017 03:01:00 1 мин 30-05-2017 03:02:00 29 м
Юра 30-05-2017 03:26:00 1 мин 30-05-2017 03:27:00 25 м
Усть-Шоноша 30-05-2017 03:42:00 1 мин 30-05-2017 03:43:00 16 м
Верхняя Синега 30-05-2017 04:11:00 1 мин 30-05-2017 04:12:00 29 м
Вельск 30-05-2017 04:36:00 8 мин 30-05-2017 04:44:00 32 м
Кулой 30-05-2017 05:11:00 3 мин 30-05-2017 05:14:00 30 м
Костылево 30-05-2017 05:52:00 2 мин 30-05-2017 05:54:00 40 м
Илеза 30-05-2017 06:29:00 1 мин 30-05-2017 06:30:00 36 м
Лойга 30-05-2017 07:06:00 1 мин 30-05-2017 07:07:00 37 м
Кизема 30-05-2017 07:21:00 5 мин 30-05-2017 07:26:00 19 м
Ломоватка 30-05-2017 08:05:00 1 мин 30-05-2017 08:06:00 40 м
Удима 30-05-2017 08:32:00 1 мин 30-05-2017 08:33:00 27 м
Ядриха 30-05-2017 08:59:00 2 мин 30-05-2017 09:01:00 28 м
Котлас-Южный 30-05-2017 09:58:00 58 мин 30-05-2017 10:56:00 1 ч 55 м
Котлас-Узловой 30-05-2017 11:11:00 2 мин 30-05-2017 11:13:00 17 м
Сольвычегодск 30-05-2017 11:30:00 2 мин 30-05-2017 11:32:00 19 м
Низовка 30-05-2017 11:49:00 2 мин 30-05-2017 11:51:00 19 м
Виледь 30-05-2017 12:22:00 2 мин 30-05-2017 12:24:00 33 м
Урдома 30-05-2017 13:30:00 3 мин 30-05-2017 13:33:00 1 ч 9 м
Мадмас 30-05-2017 14:21:00 6 мин 30-05-2017 14:27:00 54 м
Межег 30-05-2017 14:41:00 3 мин 30-05-2017 14:44:00 17 м
Микунь 30-05-2017 15:26:00 21 мин 30-05-2017 15:47:00 1 ч 3 м
Княжпогост 30-05-2017 16:39:00 5 мин 30-05-2017 16:44:00 57 м
Тракт 30-05-2017 17:08:00 1 мин 30-05-2017 17:09:00 25 м
Весляна 30-05-2017 17:23:00 5 мин 30-05-2017 17:28:00 19 м
Синдор 30-05-2017 17:53:00 5 мин 30-05-2017 17:58:00 30 м
Иоссер 30-05-2017 18:20:00 1 мин 30-05-2017 18:21:00 23 м
Крепежная 30-05-2017 18:31:00 1 мин 30-05-2017 18:32:00 11 м
Чиньяворык 30-05-2017 19:02:00 5 мин 30-05-2017 19:07:00 35 м
Юкарка 30-05-2017 19:20:00 1 мин 30-05-2017 19:21:00 14 м
Тобысь 30-05-2017 19:32:00 1 мин 30-05-2017 19:33:00 12 м
Ярега 30-05-2017 20:07:00 2 мин 30-05-2017 20:09:00 36 м
Ухта 30-05-2017 20:29:00 16 мин 30-05-2017 20:45:00 36 м
Сосногорск 30-05-2017 21:09:00 23 мин 30-05-2017 21:32:00 47 м
Керки 30-05-2017 22:02:00 1 мин 30-05-2017 22:03:00 31 м
Вис 30-05-2017 22:33:00 1 мин 30-05-2017 22:34:00 31 м
Малая Пера 30-05-2017 23:08:00 4 мин 30-05-2017 23:12:00 38 м
Ираёль 30-05-2017 23:41:00 5 мин 30-05-2017 23:46:00 34 м
Зеленоборск 30-05-2017 23:58:00 1 мин 30-05-2017 23:59:00 13 м
Рыбница 31-05-2017 00:11:00 1 мин 31-05-2017 00:12:00 13 м
Талый 31-05-2017 00:26:00 1 мин 31-05-2017 00:27:00 15 м
Каджером 31-05-2017 00:40:00 3 мин 31-05-2017 00:43:00 16 м
Чикшино 31-05-2017 01:14:00 4 мин 31-05-2017 01:18:00 35 м
Кожва-1 31-05-2017 01:53:00 4 мин 31-05-2017 01:57:00 39 м
Печора 31-05-2017 02:16:00 25 мин 31-05-2017 02:41:00 44 м
Сыня 31-05-2017 03:31:00 2 мин 31-05-2017 03:33:00 52 м
Янью 31-05-2017 03:58:00 4 мин 31-05-2017 04:02:00 29 м
Косью 31-05-2017 04:31:00 2 мин 31-05-2017 04:33:00 31 м
Кожим 31-05-2017 05:05:00 2 мин 31-05-2017 05:07:00 34 м
Инта-1 31-05-2017 05:48:00 22 мин 31-05-2017 06:10:00 1 ч 3 м
Нюр 31-05-2017 06:27:00 1 мин 31-05-2017 06:28:00 18 м
Байдук 31-05-2017 06:42:00 1 мин 31-05-2017 06:43:00 15 м
Кочмес 31-05-2017 06:54:00 1 мин 31-05-2017 06:55:00 12 м
Турун 31-05-2017 07:05:00 1 мин 31-05-2017 07:06:00 11 м
Ошпёр 31-05-2017 07:19:00 1 мин 31-05-2017 07:20:00 14 м
Петрунь 31-05-2017 07:34:00 1 мин 31-05-2017 07:35:00 15 м
Бугры-Полярные 31-05-2017 07:52:00 1 мин 31-05-2017 07:53:00 18 м
Уса 31-05-2017 08:18:00 2 мин 31-05-2017 08:20:00 27 м
Абезь 31-05-2017 08:27:00 4 мин 31-05-2017 08:31:00 11 м
Марков 31-05-2017 08:43:00 4 мин 31-05-2017 08:47:00 16 м
Амшор 31-05-2017 09:11:00 1 мин 31-05-2017 09:12:00 25 м
Сивая Маска 31-05-2017 09:26:00 2 мин 31-05-2017 09:28:00 16 м
Пернашор 31-05-2017 09:43:00 1 мин 31-05-2017 09:44:00 16 м
Шор 31-05-2017 09:59:00 1 мин 31-05-2017 10:00:00 16 м
Пышор 31-05-2017 10:14:00 1 мин 31-05-2017 10:15:00 15 м
Сейда 31-05-2017 10:41:00 5 мин 31-05-2017 10:46:00 31 м
Чум 31-05-2017 10:58:00 1 мин 31-05-2017 10:59:00 13 м
Кыкшор 31-05-2017 11:16:00 1 мин 31-05-2017 11:17:00 18 м
Песец 31-05-2017 11:35:00 1 мин 31-05-2017 11:36:00 19 м
Хановей 31-05-2017 11:52:00 1 мин 31-05-2017 11:53:00 17 м
Юнь-Яга 31-05-2017 12:14:00 7 мин 31-05-2017 12:21:00 28 м
Воркута 31-05-2017 12:39:00 — :: 18 м

Всего 91 останов. при поездке поездом № 376Я Москва — Воркута. Время в пути между станциями Москва Ярославский вокзал и Котлас-узловой на данном поезде 22 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ярославский вокзал Котлас-узловой на карте:


Между станциями Москва Ярославский вокзал и Котлас-узловой ходят поезда:
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search