ss x
x

Поезд Ярославский вокзал Кинешма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ярославский вокзал Кинешма 423 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662Э проходит расстояние между станциями Ярославский вокзал и Кинешма за 10 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662Э, который пройдет расстояние между станциями Ярославский вокзал и Кинешма за 10 ч. 20 мин.

Расписание поездов Ярославский вокзал Кинешма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кинешма 662Э 15-10-2018 22:05:00 16-10-2018 08:23:00

Расписание поездов Кинешма Ярославский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Москва 662М 15-10-2018 19:15:00 16-10-2018 06:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кинешма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14-11-2016 22:05:00
Александров-1 14-11-2016 23:55:00 28 мин 15-11-2016 00:23:00 2 ч 18 м
Кипрево 15-11-2016 01:11:00 2 мин 15-11-2016 01:13:00 50 м
Кольчугино 15-11-2016 01:43:00 2 мин 15-11-2016 01:45:00 32 м
Юрьев-Польский 15-11-2016 02:20:00 2 мин 15-11-2016 02:22:00 37 м
Гаврилов Посад 15-11-2016 02:57:00 15 мин 15-11-2016 03:12:00 50 м
Петровская 15-11-2016 03:27:00 2 мин 15-11-2016 03:29:00 17 м
Нерль 15-11-2016 03:38:00 2 мин 15-11-2016 03:40:00 11 м
Тейково 15-11-2016 04:08:00 5 мин 15-11-2016 04:13:00 33 м
Иваново 15-11-2016 05:02:00 55 мин 15-11-2016 05:57:00 1 ч 44 м
Ермолино 15-11-2016 06:34:00 2 мин 15-11-2016 06:36:00 39 м
Каминский 15-11-2016 06:53:00 2 мин 15-11-2016 06:55:00 19 м
Горкино 15-11-2016 07:06:00 23 мин 15-11-2016 07:29:00 34 м
Вичуга 15-11-2016 07:52:00 2 мин 15-11-2016 07:54:00 25 м
Кинешма 15-11-2016 08:25:00 — :: 31 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 662Э Москва — Кинешма. Время в пути между станциями Ярославский вокзал и Кинешма на данном поезде 10 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярославский вокзал Кинешма на карте:


Между станциями Ярославский вокзал и Кинешма ходят поезда:
662Э Москва — Кинешма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search