ss x
x

Поезд Москва Ярославский вокзал Архангельск-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал Архангельск-город 1 230 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016М проходит расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Архангельск-город за 19 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118М, который пройдет расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Архангельск-город за 21 ч. 52 мин.

Расписание поездов Москва Ярославский вокзал Архангельск-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 016М 18-09-2019 10:05:00 19-09-2019 06:00:00

Расписание поездов Архангельск-город Москва Ярославский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 015Я 18-09-2019 20:25:00 19-09-2019 16:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Архангельск (только 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 05-05-2018 20:20:00
Сергиев Посад 05-05-2018 21:28:00 2 мин 05-05-2018 21:30:00 1 ч 10 м
Александров-1 05-05-2018 22:06:00 6 мин 05-05-2018 22:12:00 42 м
Ярославль-Главный 06-05-2018 00:04:00 27 мин 06-05-2018 00:31:00 2 ч 19 м
Данилов 06-05-2018 01:30:00 34 мин 06-05-2018 02:04:00 1 ч 33 м
Грязовец 06-05-2018 03:26:00 5 мин 06-05-2018 03:31:00 1 ч 27 м
Вологда-1 06-05-2018 04:18:00 26 мин 06-05-2018 04:44:00 1 ч 13 м
Сухона 06-05-2018 05:12:00 1 мин 06-05-2018 05:13:00 29 м
Харовская 06-05-2018 05:52:00 5 мин 06-05-2018 05:57:00 44 м
Вожега 06-05-2018 06:44:00 5 мин 06-05-2018 06:49:00 52 м
Ерцево 06-05-2018 07:22:00 12 мин 06-05-2018 07:34:00 45 м
Коноша-1 06-05-2018 07:53:00 20 мин 06-05-2018 08:13:00 39 м
Мелентьевский 06-05-2018 08:36:00 1 мин 06-05-2018 08:37:00 24 м
Фоминская 06-05-2018 08:49:00 1 мин 06-05-2018 08:50:00 13 м
Вандыш 06-05-2018 09:04:00 1 мин 06-05-2018 09:05:00 15 м
Полоха 06-05-2018 09:17:00 1 мин 06-05-2018 09:18:00 13 м
Бурачиха 06-05-2018 09:30:00 1 мин 06-05-2018 09:31:00 13 м
Зелёный 06-05-2018 09:41:00 1 мин 06-05-2018 09:42:00 11 м
Няндома 06-05-2018 09:55:00 20 мин 06-05-2018 10:15:00 33 м
Шестиозерский 06-05-2018 10:35:00 2 мин 06-05-2018 10:37:00 22 м
Шожма 06-05-2018 10:54:00 2 мин 06-05-2018 10:56:00 19 м
Лельма 06-05-2018 11:14:00 2 мин 06-05-2018 11:16:00 20 м
Шалакуша 06-05-2018 11:35:00 3 мин 06-05-2018 11:38:00 22 м
Лепша 06-05-2018 11:53:00 1 мин 06-05-2018 11:54:00 16 м
Ивакша 06-05-2018 12:05:00 3 мин 06-05-2018 12:08:00 14 м
Тарза 06-05-2018 12:20:00 1 мин 06-05-2018 12:21:00 13 м
Пукса 06-05-2018 12:35:00 10 мин 06-05-2018 12:45:00 24 м
Плесецкая 06-05-2018 12:57:00 15 мин 06-05-2018 13:12:00 27 м
Шелекса 06-05-2018 13:31:00 1 мин 06-05-2018 13:32:00 20 м
Емца 06-05-2018 13:54:00 5 мин 06-05-2018 13:59:00 27 м
Летнеозерский 06-05-2018 14:24:00 1 мин 06-05-2018 14:25:00 26 м
Обозерская 06-05-2018 14:37:00 35 мин 06-05-2018 15:12:00 47 м
1008 км 06-05-2018 15:26:00 1 мин 06-05-2018 15:27:00 15 м
Пермилово 06-05-2018 15:42:00 1 мин 06-05-2018 15:43:00 16 м
1028 км 06-05-2018 15:55:00 1 мин 06-05-2018 15:56:00 13 м
Холмогорская 06-05-2018 16:13:00 1 мин 06-05-2018 16:14:00 18 м
Ломовое 06-05-2018 16:40:00 1 мин 06-05-2018 16:41:00 27 м
Тундра 06-05-2018 17:01:00 1 мин 06-05-2018 17:02:00 21 м
Исакогорка 06-05-2018 17:39:00 10 мин 06-05-2018 17:49:00 47 м
Архангельск-Город 06-05-2018 18:12:00 — :: 23 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 118М Москва — Архангельск. Время в пути между станциями Москва Ярославский вокзал и Архангельск-город на данном поезде 21 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ярославский вокзал Архангельск-город на карте:


Между станциями Москва Ярославский вокзал и Архангельск-город ходят поезда:
016М Москва — Архангельск
118М Москва — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search