ss x
x

Поезд Ярославль Ужовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ярославль Ужовка 1 506 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Ж проходит расстояние между станциями Ярославль и Ужовка за 13 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ж, который пройдет расстояние между станциями Ярославль и Ужовка за 13 ч. 44 мин.

Расписание поездов Ярославль Ужовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ужовка Ярославль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 25-11-2016 17:45:00
Малая Вишера 25-11-2016 21:03:00 1 мин 25-11-2016 21:04:00 3 ч 19 м
Окуловка 25-11-2016 22:03:00 2 мин 25-11-2016 22:05:00 1 ч 1 м
Бологое 25-11-2016 22:54:00 30 мин 25-11-2016 23:24:00 1 ч 19 м
Удомля 26-11-2016 00:23:00 7 мин 26-11-2016 00:30:00 1 ч 6 м
Максатиха 26-11-2016 01:18:00 5 мин 26-11-2016 01:23:00 53 м
Бежецк 26-11-2016 02:05:00 5 мин 26-11-2016 02:10:00 47 м
Сонково 26-11-2016 02:37:00 16 мин 26-11-2016 02:53:00 43 м
Некоуз 26-11-2016 03:44:00 5 мин 26-11-2016 03:49:00 56 м
Шестихино 26-11-2016 04:02:00 1 мин 26-11-2016 04:03:00 14 м
Волга 26-11-2016 04:19:00 1 мин 26-11-2016 04:20:00 17 м
Рыбинск-Пасс. 26-11-2016 04:59:00 20 мин 26-11-2016 05:19:00 59 м
Ярославль-Главный 26-11-2016 06:41:00 50 мин 26-11-2016 07:31:00 2 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 26-11-2016 07:42:00 2 мин 26-11-2016 07:44:00 13 м
Нерехта 26-11-2016 08:44:00 2 мин 26-11-2016 08:46:00 1 ч 2 м
Фурманов 26-11-2016 09:52:00 2 мин 26-11-2016 09:54:00 1 ч 8 м
Ермолино 26-11-2016 10:16:00 2 мин 26-11-2016 10:18:00 24 м
Иваново 26-11-2016 10:46:00 30 мин 26-11-2016 11:16:00 58 м
Шуя 26-11-2016 11:53:00 5 мин 26-11-2016 11:58:00 42 м
Савино 26-11-2016 12:32:00 3 мин 26-11-2016 12:35:00 37 м
Ковров-1 26-11-2016 13:22:00 30 мин 26-11-2016 13:52:00 1 ч 17 м
Вязники 26-11-2016 14:31:00 1 мин 26-11-2016 14:32:00 40 м
Ильино 26-11-2016 15:09:00 1 мин 26-11-2016 15:10:00 38 м
Дзержинск 26-11-2016 15:32:00 2 мин 26-11-2016 15:34:00 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-11-2016 16:04:00 43 мин 26-11-2016 16:47:00 1 ч 13 м
Арзамас-1 26-11-2016 18:40:00 34 мин 26-11-2016 19:14:00 2 ч 27 м
Шатки 26-11-2016 19:53:00 2 мин 26-11-2016 19:55:00 41 м
Лукоянов 26-11-2016 20:26:00 2 мин 26-11-2016 20:28:00 33 м
Ужовка 26-11-2016 21:28:00 2 мин 26-11-2016 21:30:00 1 ч 2 м
Оброчное 26-11-2016 22:07:00 2 мин 26-11-2016 22:09:00 39 м
Красный Узел 26-11-2016 22:39:00 29 мин 26-11-2016 23:08:00 59 м
Саранск-1 26-11-2016 23:39:00 10 мин 26-11-2016 23:49:00 41 м
Рузаевка 27-11-2016 00:24:00 59 мин 27-11-2016 01:23:00 1 ч 34 м
Ночка 27-11-2016 02:43:00 2 мин 27-11-2016 02:45:00 1 ч 22 м
Инза 27-11-2016 04:04:00 30 мин 27-11-2016 04:34:00 49 м
Вешкайма 27-11-2016 05:52:00 2 мин 27-11-2016 05:54:00 1 ч 20 м
Ульяновск-Центр. 27-11-2016 07:33:00 61 мин 27-11-2016 08:34:00 2 ч 40 м
Верхняя Терраса 27-11-2016 09:01:00 2 мин 27-11-2016 09:03:00 29 м
Димитровград 27-11-2016 10:19:00 4 мин 27-11-2016 10:23:00 1 ч 20 м
Нурлат 27-11-2016 11:00:00 5 мин 27-11-2016 11:05:00 1 ч 42 м
Челна 27-11-2016 12:30:00 2 мин 27-11-2016 12:32:00 27 м
Шентала 27-11-2016 13:03:00 2 мин 27-11-2016 13:05:00 33 м
Клявлино 27-11-2016 13:56:00 2 мин 27-11-2016 13:58:00 53 м
Бугульма 27-11-2016 14:15:00 16 мин 27-11-2016 14:31:00 1 ч 33 м
Уруссу 27-11-2016 15:34:00 2 мин 27-11-2016 15:36:00 1 ч 5 м
Туймазы 27-11-2016 18:01:00 10 мин 27-11-2016 18:11:00 35 м
Кандры 27-11-2016 18:41:00 25 мин 27-11-2016 19:06:00 55 м
Буздяк 27-11-2016 19:43:00 2 мин 27-11-2016 19:45:00 39 м
Чишмы-1 27-11-2016 20:54:00 2 мин 27-11-2016 20:56:00 1 ч 11 м
Дёма 27-11-2016 21:59:00 1 мин 27-11-2016 22:00:00 1 ч 4 м
Уфа 27-11-2016 22:16:00 — :: 16 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 347Ж Санкт-Петербург — Уфа. Время в пути между станциями Ярославль и Ужовка на данном поезде 13 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярославль Ужовка на карте:


Между станциями Ярославль и Ужовка ходят поезда:
347Ж Санкт-Петербург — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search