ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ярославль Угловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ярославль Угловка 1 886 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Й проходит расстояние между станциями Ярославль и Угловка за 10 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Й, который пройдет расстояние между станциями Ярославль и Угловка за 10 ч. 5 мин.

Расписание поездов Ярославль Угловка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Угловка Ярославль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12, кроме 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 11-11-2016 11:56:00
Дёма 11-11-2016 12:12:00 1 мин 11-11-2016 12:13:00 17 м
Чишмы-1 11-11-2016 13:00:00 2 мин 11-11-2016 13:02:00 49 м
Буздяк 11-11-2016 14:07:00 2 мин 11-11-2016 14:09:00 1 ч 7 м
Кандры 11-11-2016 14:43:00 25 мин 11-11-2016 15:08:00 59 м
Туймазы 11-11-2016 15:40:00 10 мин 11-11-2016 15:50:00 42 м
Уруссу 11-11-2016 14:18:00 2 мин 11-11-2016 14:20:00 30 м
Бугульма 11-11-2016 15:34:00 15 мин 11-11-2016 15:49:00 1 ч 29 м
Клявлино 11-11-2016 18:01:00 2 мин 11-11-2016 18:03:00 1 ч 14 м
Шентала 11-11-2016 18:54:00 2 мин 11-11-2016 18:56:00 53 м
Челна 11-11-2016 19:20:00 2 мин 11-11-2016 19:22:00 26 м
Нурлат 11-11-2016 18:45:00 5 мин 11-11-2016 18:50:00 28 м
Димитровград 11-11-2016 21:27:00 4 мин 11-11-2016 21:31:00 1 ч 41 м
Верхняя Терраса 11-11-2016 22:56:00 2 мин 11-11-2016 22:58:00 1 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 11-11-2016 23:25:00 40 мин 12-11-2016 00:05:00 1 ч 7 м
Вешкайма 12-11-2016 01:47:00 2 мин 12-11-2016 01:49:00 1 ч 44 м
Инза 12-11-2016 03:09:00 28 мин 12-11-2016 03:37:00 1 ч 48 м
Ночка 12-11-2016 02:55:00 2 мин 12-11-2016 02:57:00 20 м
Рузаевка 12-11-2016 04:31:00 47 мин 12-11-2016 05:18:00 2 ч 21 м
Саранск-1 12-11-2016 05:54:00 10 мин 12-11-2016 06:04:00 46 м
Красный Узел 12-11-2016 06:37:00 29 мин 12-11-2016 07:06:00 1 ч 2 м
Оброчное 12-11-2016 07:42:00 2 мин 12-11-2016 07:44:00 38 м
Ужовка 12-11-2016 08:26:00 2 мин 12-11-2016 08:28:00 44 м
Лукоянов 12-11-2016 09:33:00 2 мин 12-11-2016 09:35:00 1 ч 7 м
Шатки 12-11-2016 10:02:00 2 мин 12-11-2016 10:04:00 29 м
Арзамас-1 12-11-2016 10:44:00 36 мин 12-11-2016 11:20:00 1 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12-11-2016 13:15:00 51 мин 12-11-2016 14:06:00 2 ч 46 м
Дзержинск 12-11-2016 14:39:00 2 мин 12-11-2016 14:41:00 35 м
Ильино 12-11-2016 15:08:00 2 мин 12-11-2016 15:10:00 29 м
Вязники 12-11-2016 15:52:00 5 мин 12-11-2016 15:57:00 47 м
Ковров-1 12-11-2016 17:31:00 2 мин 12-11-2016 17:33:00 1 ч 36 м
Савино 12-11-2016 18:20:00 3 мин 12-11-2016 18:23:00 50 м
Шуя 12-11-2016 18:58:00 5 мин 12-11-2016 19:03:00 40 м
Иваново 12-11-2016 19:41:00 30 мин 12-11-2016 20:11:00 1 ч 8 м
Ермолино 12-11-2016 20:39:00 2 мин 12-11-2016 20:41:00 30 м
Фурманов 12-11-2016 21:03:00 2 мин 12-11-2016 21:05:00 24 м
Нерехта 12-11-2016 21:54:00 10 мин 12-11-2016 22:04:00 59 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 12-11-2016 23:04:00 2 мин 12-11-2016 23:06:00 1 ч 2 м
Ярославль-Главный 12-11-2016 23:18:00 50 мин 13-11-2016 00:08:00 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 13-11-2016 01:28:00 20 мин 13-11-2016 01:48:00 1 ч 40 м
Волга 13-11-2016 02:23:00 1 мин 13-11-2016 02:24:00 36 м
Шестихино 13-11-2016 02:39:00 1 мин 13-11-2016 02:40:00 16 м
Некоуз 13-11-2016 02:57:00 9 мин 13-11-2016 03:06:00 26 м
Сонково 13-11-2016 04:16:00 15 мин 13-11-2016 04:31:00 1 ч 25 м
Бежецк 13-11-2016 04:57:00 7 мин 13-11-2016 05:04:00 33 м
Максатиха 13-11-2016 06:07:00 5 мин 13-11-2016 06:12:00 1 ч 8 м
Удомля 13-11-2016 06:59:00 7 мин 13-11-2016 07:06:00 54 м
Бологое 13-11-2016 07:56:00 28 мин 13-11-2016 08:24:00 1 ч 18 м
Березайка 13-11-2016 08:40:00 1 мин 13-11-2016 08:41:00 17 м
Алёшинка 13-11-2016 08:51:00 1 мин 13-11-2016 08:52:00 11 м
Угловка 13-11-2016 09:11:00 1 мин 13-11-2016 09:12:00 20 м
Окуловка 13-11-2016 09:27:00 2 мин 13-11-2016 09:29:00 17 м
Малая Вишера 13-11-2016 11:08:00 2 мин 13-11-2016 11:10:00 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13-11-2016 12:59:00 — :: 1 ч 49 м

Всего 54 останов. при поездке поездом № 347Й Уфа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ярославль и Угловка на данном поезде 10 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярославль Угловка на карте:


Между станциями Ярославль и Угловка ходят поезда:
347Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search