ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ярославль Угловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ярославль Угловка 1 886 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Й проходит расстояние между станциями Ярославль и Угловка за 10 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Й, который пройдет расстояние между станциями Ярославль и Угловка за 10 ч. 5 мин.

Расписание поездов Ярославль Угловка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Угловка Ярославль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12, кроме 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 11:56
Дёма 12:12 1 мин 12:13 17 м
Чишмы-1 13:00 2 мин 13:02 49 м
Буздяк 14:07 2 мин 14:09 1 ч 7 м
Кандры 14:43 25 мин 15:08 59 м
Туймазы 15:40 10 мин 15:50 42 м
Уруссу 14:18 2 мин 14:20 30 м
Бугульма 15:34 15 мин 15:49 1 ч 29 м
Клявлино 18:01 2 мин 18:03 1 ч 14 м
Шентала 18:54 2 мин 18:56 53 м
Челна 19:20 2 мин 19:22 26 м
Нурлат 18:45 5 мин 18:50 28 м
Димитровград 21:27 4 мин 21:31 1 ч 41 м
Верхняя Терраса 22:56 2 мин 22:58 1 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 23:25 40 мин 00:05 1 ч 7 м
Вешкайма 01:47 2 мин 01:49 1 ч 44 м
Инза 03:09 28 мин 03:37 1 ч 48 м
Ночка 02:55 2 мин 02:57 20 м
Рузаевка 04:31 47 мин 05:18 2 ч 21 м
Саранск-1 05:54 10 мин 06:04 46 м
Красный Узел 06:37 29 мин 07:06 1 ч 2 м
Оброчное 07:42 2 мин 07:44 38 м
Ужовка 08:26 2 мин 08:28 44 м
Лукоянов 09:33 2 мин 09:35 1 ч 7 м
Шатки 10:02 2 мин 10:04 29 м
Арзамас-1 10:44 36 мин 11:20 1 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:15 51 мин 14:06 2 ч 46 м
Дзержинск 14:39 2 мин 14:41 35 м
Ильино 15:08 2 мин 15:10 29 м
Вязники 15:52 5 мин 15:57 47 м
Ковров-1 17:31 2 мин 17:33 1 ч 36 м
Савино 18:20 3 мин 18:23 50 м
Шуя 18:58 5 мин 19:03 40 м
Иваново 19:41 30 мин 20:11 1 ч 8 м
Ермолино 20:39 2 мин 20:41 30 м
Фурманов 21:03 2 мин 21:05 24 м
Нерехта 21:54 10 мин 22:04 59 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 23:04 2 мин 23:06 1 ч 2 м
Ярославль-Главный 23:18 50 мин 00:08 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 01:28 20 мин 01:48 1 ч 40 м
Волга 02:23 1 мин 02:24 36 м
Шестихино 02:39 1 мин 02:40 16 м
Некоуз 02:57 9 мин 03:06 26 м
Сонково 04:16 15 мин 04:31 1 ч 25 м
Бежецк 04:57 7 мин 05:04 33 м
Максатиха 06:07 5 мин 06:12 1 ч 8 м
Удомля 06:59 7 мин 07:06 54 м
Бологое 07:56 28 мин 08:24 1 ч 18 м
Березайка 08:40 1 мин 08:41 17 м
Алёшинка 08:51 1 мин 08:52 11 м
Угловка 09:11 1 мин 09:12 20 м
Окуловка 09:27 2 мин 09:29 17 м
Малая Вишера 11:08 2 мин 11:10 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:59 — :: 1 ч 49 м

Всего 54 останов. при поездке поездом № 347Й Уфа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ярославль и Угловка на данном поезде 10 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярославль Угловка на карте:

Между станциями Ярославль и Угловка ходят поезда:
347Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search