ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ярославль Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ярославль Тюмень 2 811 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Э проходит расстояние между станциями Ярославль и Тюмень за 1 д. 10 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Э, который пройдет расстояние между станциями Ярославль и Тюмень за 1 д. 10 ч. 43 мин.

Расписание поездов Ярославль Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 04:41 17:13
Москва — Чита 070Ч 16:05 02:28

Расписание поездов Тюмень Ярославль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 17:46 00:25
Владивосток — Москва 001Э 23:35 06:35

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 00:35
Ростов-Ярославский 03:39 2 мин 03:41 3 ч 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 04:26 5 мин 04:31 50 м
Нерехта 05:20 5 мин 05:25 54 м
Кострома-Новая 06:39 40 мин 07:19 1 ч 54 м
Судиславль 08:17 2 мин 08:19 1 ч 0 м
Галич 09:45 37 мин 10:22 2 ч 3 м
Антропово 11:02 1 мин 11:03 41 м
Николо-Полома 11:24 1 мин 11:25 22 м
Номжа 11:38 1 мин 11:39 14 м
Нея 11:57 1 мин 11:58 19 м
Брантовка 12:19 2 мин 12:21 23 м
Мантурово 12:45 2 мин 12:47 26 м
Шарья 13:31 21 мин 13:52 1 ч 5 м
Якшанга 14:15 1 мин 14:16 24 м
Поназырево 14:36 1 мин 14:37 21 м
Супротивный 14:48 1 мин 14:49 12 м
Гостовская 15:06 1 мин 15:07 18 м
Шабалино 15:34 2 мин 15:36 29 м
Свеча 15:57 2 мин 15:59 23 м
Котельнич-1 16:53 2 мин 16:55 56 м
Киров-Пасс. 18:25 15 мин 18:40 1 ч 45 м
Глазов 23:01 2 мин 23:03 3 ч 23 м
Балезино 23:36 25 мин 00:01 58 м
Верещагино 03:10 2 мин 03:12 2 ч 11 м
Пермь-2 05:21 40 мин 06:01 2 ч 49 м
Кунгур 07:27 2 мин 07:29 1 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 11:28 37 мин 12:05 4 ч 36 м
Тюмень 17:14 34 мин 17:48 5 ч 43 м
Ялуторовск 19:07 2 мин 19:09 1 ч 21 м
Заводоуковская 19:30 2 мин 19:32 23 м
Ишим 21:57 12 мин 22:09 2 ч 37 м
Маслянская 22:56 1 мин 22:57 48 м
Называевская 00:58 5 мин 01:03 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 02:49 41 мин 03:30 2 ч 27 м
Татарская 06:20 2 мин 06:22 1 ч 52 м
Чаны 06:59 2 мин 07:01 39 м
Озеро Карачинское 07:13 2 мин 07:15 14 м
Барабинск 08:16 30 мин 08:46 1 ч 31 м
Каргат 10:15 2 мин 10:17 1 ч 31 м
Обь 12:10 2 мин 12:12 1 ч 55 м
Новосибирск-главный 12:33 57 мин 13:30 1 ч 18 м
Болотная 15:18 2 мин 15:20 1 ч 50 м
Юрга-1 15:45 2 мин 15:47 27 м
Тайга-1 16:44 40 мин 17:24 1 ч 37 м
Анжерская 17:51 2 мин 17:53 29 м
Мариинск 19:28 26 мин 19:54 2 ч 1 м
Тяжин 20:43 1 мин 20:44 50 м
Боготол 21:45 1 мин 21:46 1 ч 2 м
Ачинск-1 22:39 1 мин 22:40 54 м
Красноярск-Пасс. 01:23 40 мин 02:03 3 ч 23 м
Уяр 04:04 1 мин 04:05 2 ч 2 м
Заозёрная 04:40 1 мин 04:41 36 м
Канск-Енисейский 05:53 2 мин 05:55 1 ч 14 м
Иланская 06:25 20 мин 06:45 50 м
Ингашская 07:14 1 мин 07:15 30 м
Решоты 07:57 1 мин 07:58 43 м
Юрты 09:35 2 мин 09:37 39 м
Тайшет 10:03 3 мин 10:06 29 м
Нижнеудинск 12:40 13 мин 12:53 2 ч 47 м
Тулун 14:28 2 мин 14:30 1 ч 37 м
Куйтун 15:35 2 мин 15:37 1 ч 7 м
Зима 16:28 30 мин 16:58 1 ч 21 м
Залари 17:50 2 мин 17:52 54 м
Черемхово 18:48 2 мин 18:50 58 м
Усолье-Сибирское 19:42 18 мин 20:00 1 ч 10 м
Ангарск 20:23 3 мин 20:26 26 м
Иркутск-Сорт. 20:59 2 мин 21:01 35 м
Иркутск-Пасс. 21:15 30 мин 21:45 44 м
Слюдянка-1 23:52 2 мин 23:54 2 ч 9 м
Байкальск 00:37 2 мин 00:39 45 м
Мысовая 02:39 2 мин 02:41 2 ч 2 м
Тимлюй 03:43 2 мин 03:45 1 ч 4 м
Селенга 04:01 2 мин 04:03 18 м
Улан-Удэ 05:20 35 мин 05:55 1 ч 52 м
Заиграево 07:00 2 мин 07:02 1 ч 7 м
Горхон 07:58 2 мин 08:00 58 м
Петровский Завод 09:49 2 мин 09:51 51 м
Бада 11:50 2 мин 11:52 2 ч 1 м
Хилок 12:52 21 мин 13:13 1 ч 21 м
Чита-2 18:42 36 мин 19:18 6 ч 5 м
Карымская 21:13 18 мин 21:31 2 ч 13 м
Солнцевая 23:25 2 мин 23:27 1 ч 56 м
Шилка-Пасс. 00:05 2 мин 00:07 40 м
Приисковая 00:53 2 мин 00:55 48 м
Куэнга 01:37 2 мин 01:39 44 м
Чернышевск-Забайкальский 02:46 30 мин 03:16 1 ч 37 м
Зилово 04:36 2 мин 04:38 1 ч 22 м
Ксеньевская 06:46 2 мин 06:48 2 ч 10 м
Могоча 08:51 15 мин 09:06 2 ч 18 м
Амазар 10:42 18 мин 11:00 1 ч 54 м
Ерофей Павлович 12:55 21 мин 13:16 2 ч 16 м
Уруша 15:02 2 мин 15:04 1 ч 48 м
Сковородино 16:51 4 мин 16:55 1 ч 51 м
Талдан 18:46 2 мин 18:48 1 ч 53 м
Магдагачи 20:34 15 мин 20:49 2 ч 1 м
Тыгда 21:51 5 мин 21:56 1 ч 7 м
Ушумун 22:39 2 мин 22:41 45 м
Шимановская 00:22 2 мин 00:24 1 ч 43 м
Ледяная 01:00 2 мин 01:02 38 м
Свободный 01:39 5 мин 01:44 42 м
Белогорск 02:36 42 мин 03:18 1 ч 34 м
Екатеринославка 04:29 2 мин 04:31 1 ч 13 м
Завитая 05:11 2 мин 05:13 42 м
Бурея 05:53 2 мин 05:55 42 м
Архара 06:43 1 мин 06:44 49 м
Кундур 07:50 1 мин 07:51 1 ч 7 м
Облучье 09:30 15 мин 09:45 54 м
Известковая 10:33 1 мин 10:34 49 м
Биракан 10:50 1 мин 10:51 17 м
Тёплое Озеро 11:08 1 мин 11:09 18 м
Бира 11:57 1 мин 11:58 49 м
Биробиджан-1 12:39 5 мин 12:44 46 м
Ин 13:34 1 мин 13:35 51 м
Хабаровск-1 14:58 60 мин 15:58 2 ч 23 м
Верино 17:05 1 мин 17:06 1 ч 8 м
Хор 17:18 1 мин 17:19 13 м
Вяземская 18:01 15 мин 18:16 57 м
Розенгартовка 19:12 1 мин 19:13 57 м
Бикин 19:50 3 мин 19:53 40 м
Бурлит-Волочаевский 20:25 1 мин 20:26 33 м
Лучегорск 20:36 3 мин 20:39 13 м
Губерово 21:05 2 мин 21:07 28 м
Эбергард 21:27 1 мин 21:28 21 м
Дальнереченск 1 21:41 5 мин 21:46 18 м
Лазо 21:57 1 мин 21:58 12 м
Грушевое 22:08 1 мин 22:09 11 м
Прохаско 22:29 1 мин 22:30 21 м
Ружино 22:50 15 мин 23:05 35 м
Лесозаводск-1 23:18 1 мин 23:19 14 м
Шмаковка 23:54 2 мин 23:56 37 м
Сунгач 00:17 1 мин 00:18 22 м
Свиягино 00:32 2 мин 00:34 16 м
Спасск-Дальний 01:05 5 мин 01:10 36 м
Старый Ключ 01:23 1 мин 01:24 14 м
Кнорринг 01:37 1 мин 01:38 14 м
Мучная 02:02 41 мин 02:43 1 ч 5 м
Сибирцево 03:02 3 мин 03:05 22 м
Озёрная Падь 03:40 2 мин 03:42 37 м
Уссурийск 04:20 18 мин 04:38 56 м
Барановский 05:05 1 мин 05:06 28 м
Раздольное 05:21 1 мин 05:22 16 м
Угольная 06:05 5 мин 06:10 48 м
Владивосток 06:57 — :: 47 м

Всего 144 останов. при поездке поездом № 100Э Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Ярославль и Тюмень на данном поезде 1 д. 10 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярославль Тюмень на карте:

Между станциями Ярославль и Тюмень ходят поезда:
100Э Москва — Владивосток

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search