ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ярославль Бугульма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ярославль Бугульма 1 776 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Ж проходит расстояние между станциями Ярославль и Бугульма за 1 д. 6 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ж, который пройдет расстояние между станциями Ярославль и Бугульма за 1 д. 6 ч. 31 мин.

Расписание поездов Ярославль Бугульма отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бугульма Ярославль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17:45
Малая Вишера 21:03 1 мин 21:04 3 ч 19 м
Окуловка 22:03 2 мин 22:05 1 ч 1 м
Бологое 22:54 30 мин 23:24 1 ч 19 м
Удомля 00:23 7 мин 00:30 1 ч 6 м
Максатиха 01:18 5 мин 01:23 53 м
Бежецк 02:05 5 мин 02:10 47 м
Сонково 02:37 16 мин 02:53 43 м
Некоуз 03:44 5 мин 03:49 56 м
Шестихино 04:02 1 мин 04:03 14 м
Волга 04:19 1 мин 04:20 17 м
Рыбинск-Пасс. 04:59 20 мин 05:19 59 м
Ярославль-Главный 06:41 50 мин 07:31 2 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:42 2 мин 07:44 13 м
Нерехта 08:44 2 мин 08:46 1 ч 2 м
Фурманов 09:52 2 мин 09:54 1 ч 8 м
Ермолино 10:16 2 мин 10:18 24 м
Иваново 10:46 30 мин 11:16 58 м
Шуя 11:53 5 мин 11:58 42 м
Савино 12:32 3 мин 12:35 37 м
Ковров-1 13:22 30 мин 13:52 1 ч 17 м
Вязники 14:31 1 мин 14:32 40 м
Ильино 15:09 1 мин 15:10 38 м
Дзержинск 15:32 2 мин 15:34 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:04 43 мин 16:47 1 ч 13 м
Арзамас-1 18:40 34 мин 19:14 2 ч 27 м
Шатки 19:53 2 мин 19:55 41 м
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28 33 м
Ужовка 21:28 2 мин 21:30 1 ч 2 м
Оброчное 22:07 2 мин 22:09 39 м
Красный Узел 22:39 29 мин 23:08 59 м
Саранск-1 23:39 10 мин 23:49 41 м
Рузаевка 00:24 59 мин 01:23 1 ч 34 м
Ночка 02:43 2 мин 02:45 1 ч 22 м
Инза 04:04 30 мин 04:34 49 м
Вешкайма 05:52 2 мин 05:54 1 ч 20 м
Ульяновск-Центр. 07:33 61 мин 08:34 2 ч 40 м
Верхняя Терраса 09:01 2 мин 09:03 29 м
Димитровград 10:19 4 мин 10:23 1 ч 20 м
Нурлат 11:00 5 мин 11:05 1 ч 42 м
Челна 12:30 2 мин 12:32 27 м
Шентала 13:03 2 мин 13:05 33 м
Клявлино 13:56 2 мин 13:58 53 м
Бугульма 14:15 16 мин 14:31 1 ч 33 м
Уруссу 15:34 2 мин 15:36 1 ч 5 м
Туймазы 18:01 10 мин 18:11 35 м
Кандры 18:41 25 мин 19:06 55 м
Буздяк 19:43 2 мин 19:45 39 м
Чишмы-1 20:54 2 мин 20:56 1 ч 11 м
Дёма 21:59 1 мин 22:00 1 ч 4 м
Уфа 22:16 — :: 16 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 347Ж Санкт-Петербург — Уфа. Время в пути между станциями Ярославль и Бугульма на данном поезде 1 д. 6 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярославль Бугульма на карте:


Между станциями Ярославль и Бугульма ходят поезда:
347Ж Санкт-Петербург — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search