ss x
x

Поезд Ярославль-главный Вологда 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ярославль-главный Вологда 1 197 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 210Ч проходит расстояние между станциями Ярославль-главный и Вологда 1 за 3 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 577С, который пройдет расстояние между станциями Ярославль-главный и Вологда 1 за 4 ч. 25 мин.

Расписание поездов Ярославль-главный Вологда 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 116Щ 06-05-2021 00:50:00 06-05-2021 04:41:00
Москва — Череповец 126Я 06-05-2021 01:22:00 06-05-2021 05:14:00
Москва — Воркута 042В 06-05-2021 02:04:00 06-05-2021 05:48:00
Москва — Архангельск 016М 06-05-2021 14:54:00 06-05-2021 18:57:00
Москва — Сыктывкар 034Я 06-05-2021 17:02:00 06-05-2021 21:01:00
Москва — Воркута 376Я 06-05-2021 17:32:00 06-05-2021 21:59:00

Расписание поездов Вологда 1 Ярославль-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Москва 034М 06-05-2021 01:07:00 06-05-2021 05:14:00
Череповец — Москва 126Ч 06-05-2021 01:34:00 06-05-2021 05:24:00
Воркута — Москва 041М 06-05-2021 01:56:00 06-05-2021 05:46:00
Воркута — Москва 375Я 06-05-2021 07:07:00 06-05-2021 11:25:00
Архангельск — Москва 015Я 06-05-2021 08:16:00 06-05-2021 12:05:00
Архангельск — Адлер 079Я 06-05-2021 11:49:00 06-05-2021 16:00:00
Архангельск — Москва 115Ч 06-05-2021 21:46:00 07-05-2021 01:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Череповец (только 26 июня, 2, 8, 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 26-06-2017 01:35:00
Тимашевская-1 26-06-2017 07:17:00 16 мин 26-06-2017 07:33:00 5 ч 58 м
Ростов-Главный 26-06-2017 10:43:00 75 мин 26-06-2017 11:58:00 4 ч 25 м
Новочеркасск 26-06-2017 13:13:00 2 мин 26-06-2017 13:15:00 1 ч 17 м
Лихая 26-06-2017 15:30:00 24 мин 26-06-2017 15:54:00 2 ч 39 м
Миллерово 26-06-2017 17:36:00 2 мин 26-06-2017 17:38:00 1 ч 44 м
Россошь 26-06-2017 20:17:00 19 мин 26-06-2017 20:36:00 2 ч 58 м
Лиски 26-06-2017 22:48:00 17 мин 26-06-2017 23:05:00 2 ч 29 м
Воронеж-1 27-06-2017 01:18:00 54 мин 27-06-2017 02:12:00 3 ч 7 м
Грязи-Воронежские 27-06-2017 04:02:00 4 мин 27-06-2017 04:06:00 1 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 27-06-2017 04:59:00 12 мин 27-06-2017 05:11:00 1 ч 5 м
Рязань-2 27-06-2017 08:50:00 68 мин 27-06-2017 09:58:00 4 ч 47 м
Ростов-Ярославский 27-06-2017 17:34:00 2 мин 27-06-2017 17:36:00 7 ч 38 м
Ярославль-Главный 27-06-2017 18:23:00 60 мин 27-06-2017 19:23:00 1 ч 47 м
Данилов 27-06-2017 20:56:00 33 мин 27-06-2017 21:29:00 2 ч 6 м
Вологда-1 27-06-2017 23:48:00 50 мин 28-06-2017 00:38:00 3 ч 9 м
Кипелово 28-06-2017 01:36:00 2 мин 28-06-2017 01:38:00 1 ч 0 м
Чебсара 28-06-2017 02:00:00 2 мин 28-06-2017 02:02:00 24 м
Шексна 28-06-2017 02:19:00 2 мин 28-06-2017 02:21:00 19 м
Череповец-1 28-06-2017 03:00:00 — :: 39 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 577С Анапа — Череповец. Время в пути между станциями Ярославль-главный и Вологда 1 на данном поезде 4 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярославль-главный Вологда 1 на карте:


Между станциями Ярославль-главный и Вологда 1 ходят поезда:
210Ч Москва — Лабытнанги
116М Москва — Северодвинск
126Я Москва — Череповец
042В Москва — Воркута
268С Новороссийск — Сосногорск
188С Новороссийск — Архангельск
282С Адлер — Череповец
016М Москва — Архангельск
386С Адлер — Архангельск
224Ч Москва — Сосногорск
376Я Москва — Воркута
577С Анапа — Череповец
234Ч Москва — Архангельск

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search