ss x
x

Поезд Ярославль-главный Волга: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045Я проходит расстояние между станциями Ярославль-главный и Волга за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Й, который пройдет расстояние между станциями Ярославль-главный и Волга за 2 ч. 15 мин.

Расписание поездов Ярославль-главный Волга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 19-11-2018 22:35:00 20-11-2018 00:49:00
Самара — Санкт-Петербург 337Й 19-11-2018 23:31:00 20-11-2018 01:41:00

Расписание поездов Волга Ярославль-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Иваново 045А 19-11-2018 03:42:00 19-11-2018 05:53:00
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 19-11-2018 04:28:00 19-11-2018 06:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 28, 30 апреля, 2, 8, 10, 26, 28, 30 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 18-03-2018 21:45:00
Новокуйбышевская 18-03-2018 22:12:00 2 мин 18-03-2018 22:14:00 29 м
Чапаевск 18-03-2018 22:37:00 2 мин 18-03-2018 22:39:00 25 м
Безенчук 18-03-2018 22:58:00 2 мин 18-03-2018 23:00:00 21 м
Сызрань-1 19-03-2018 00:09:00 31 мин 19-03-2018 00:40:00 1 ч 40 м
Кузоватово 19-03-2018 01:52:00 2 мин 19-03-2018 01:54:00 1 ч 14 м
Барыш 19-03-2018 02:33:00 2 мин 19-03-2018 02:35:00 41 м
Инза 19-03-2018 03:34:00 2 мин 19-03-2018 03:36:00 1 ч 1 м
Ночка 19-03-2018 02:54:00 2 мин 19-03-2018 02:56:00 20 м
Рузаевка 19-03-2018 04:17:00 33 мин 19-03-2018 04:50:00 1 ч 54 м
Саранск-1 19-03-2018 05:24:00 10 мин 19-03-2018 05:34:00 44 м
Красный Узел 19-03-2018 06:13:00 30 мин 19-03-2018 06:43:00 1 ч 9 м
Оброчное 19-03-2018 07:17:00 2 мин 19-03-2018 07:19:00 36 м
Ужовка 19-03-2018 08:20:00 17 мин 19-03-2018 08:37:00 1 ч 18 м
Лукоянов 19-03-2018 09:41:00 2 мин 19-03-2018 09:43:00 1 ч 6 м
Шатки 19-03-2018 10:12:00 2 мин 19-03-2018 10:14:00 31 м
Арзамас-1 19-03-2018 10:54:00 31 мин 19-03-2018 11:25:00 1 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19-03-2018 13:11:00 47 мин 19-03-2018 13:58:00 2 ч 33 м
Дзержинск 19-03-2018 14:26:00 2 мин 19-03-2018 14:28:00 30 м
Ильино 19-03-2018 14:53:00 2 мин 19-03-2018 14:55:00 27 м
Вязники 19-03-2018 15:32:00 2 мин 19-03-2018 15:34:00 39 м
Ковров-1 19-03-2018 16:49:00 2 мин 19-03-2018 16:51:00 1 ч 17 м
Савино 19-03-2018 17:37:00 3 мин 19-03-2018 17:40:00 49 м
Шуя 19-03-2018 18:09:00 5 мин 19-03-2018 18:14:00 34 м
Иваново 19-03-2018 18:46:00 40 мин 19-03-2018 19:26:00 1 ч 12 м
Ермолино 19-03-2018 19:50:00 2 мин 19-03-2018 19:52:00 26 м
Фурманов 19-03-2018 20:12:00 2 мин 19-03-2018 20:14:00 22 м
Нерехта 19-03-2018 21:06:00 3 мин 19-03-2018 21:09:00 55 м
Бурмакино 19-03-2018 21:31:00 5 мин 19-03-2018 21:36:00 27 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 19-03-2018 22:12:00 8 мин 19-03-2018 22:20:00 44 м
Ярославль-Главный 19-03-2018 22:31:00 52 мин 19-03-2018 23:23:00 1 ч 3 м
Рыбинск-Пасс. 20-03-2018 00:41:00 20 мин 20-03-2018 01:01:00 1 ч 38 м
Волга 20-03-2018 01:38:00 1 мин 20-03-2018 01:39:00 38 м
Шестихино 20-03-2018 01:54:00 1 мин 20-03-2018 01:55:00 16 м
Некоуз 20-03-2018 02:10:00 2 мин 20-03-2018 02:12:00 17 м
Сонково 20-03-2018 03:36:00 19 мин 20-03-2018 03:55:00 1 ч 43 м
Бежецк 20-03-2018 04:21:00 5 мин 20-03-2018 04:26:00 31 м
Максатиха 20-03-2018 05:05:00 3 мин 20-03-2018 05:08:00 42 м
Удомля 20-03-2018 06:12:00 5 мин 20-03-2018 06:17:00 1 ч 9 м
Бологое 20-03-2018 07:12:00 33 мин 20-03-2018 07:45:00 1 ч 28 м
Окуловка 20-03-2018 08:33:00 1 мин 20-03-2018 08:34:00 49 м
Малая Вишера 20-03-2018 09:24:00 2 мин 20-03-2018 09:26:00 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20-03-2018 12:06:00 — :: 2 ч 40 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ярославль-главный и Волга на данном поезде 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярославль-главный Волга на карте:


Между станциями Ярославль-главный и Волга ходят поезда:
045Я Иваново — Санкт-Петербург
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search