ss x
ss x
x

Поезд Ярославль-главный Волга: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045Я проходит расстояние между станциями Ярославль-главный и Волга за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Й, который пройдет расстояние между станциями Ярославль-главный и Волга за 2 ч. 15 мин.

Расписание поездов Ярославль-главный Волга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иваново — Санкт-Петербург045Я20-09-2018 22:35:0021-09-2018 00:49:00
Уфа — Санкт-Петербург347Й20-09-2018 23:29:0021-09-2018 01:39:00

Расписание поездов Волга Ярославль-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Иваново045А20-09-2018 03:40:0020-09-2018 05:53:00
Санкт-Петербург — Уфа347Ж20-09-2018 04:28:0020-09-2018 06:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 28, 30 апреля, 2, 8, 10, 26, 28, 30 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::18-03-2018 21:45:00
Новокуйбышевская18-03-2018 22:12:002 мин18-03-2018 22:14:0029 м
Чапаевск18-03-2018 22:37:002 мин18-03-2018 22:39:0025 м
Безенчук18-03-2018 22:58:002 мин18-03-2018 23:00:0021 м
Сызрань-119-03-2018 00:09:0031 мин19-03-2018 00:40:001 ч 40 м
Кузоватово19-03-2018 01:52:002 мин19-03-2018 01:54:001 ч 14 м
Барыш19-03-2018 02:33:002 мин19-03-2018 02:35:0041 м
Инза19-03-2018 03:34:002 мин19-03-2018 03:36:001 ч 1 м
Ночка19-03-2018 02:54:002 мин19-03-2018 02:56:0020 м
Рузаевка19-03-2018 04:17:0033 мин19-03-2018 04:50:001 ч 54 м
Саранск-119-03-2018 05:24:0010 мин19-03-2018 05:34:0044 м
Красный Узел19-03-2018 06:13:0030 мин19-03-2018 06:43:001 ч 9 м
Оброчное19-03-2018 07:17:002 мин19-03-2018 07:19:0036 м
Ужовка19-03-2018 08:20:0017 мин19-03-2018 08:37:001 ч 18 м
Лукоянов19-03-2018 09:41:002 мин19-03-2018 09:43:001 ч 6 м
Шатки19-03-2018 10:12:002 мин19-03-2018 10:14:0031 м
Арзамас-119-03-2018 10:54:0031 мин19-03-2018 11:25:001 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)19-03-2018 13:11:0047 мин19-03-2018 13:58:002 ч 33 м
Дзержинск19-03-2018 14:26:002 мин19-03-2018 14:28:0030 м
Ильино19-03-2018 14:53:002 мин19-03-2018 14:55:0027 м
Вязники19-03-2018 15:32:002 мин19-03-2018 15:34:0039 м
Ковров-119-03-2018 16:49:002 мин19-03-2018 16:51:001 ч 17 м
Савино19-03-2018 17:37:003 мин19-03-2018 17:40:0049 м
Шуя19-03-2018 18:09:005 мин19-03-2018 18:14:0034 м
Иваново19-03-2018 18:46:0040 мин19-03-2018 19:26:001 ч 12 м
Ермолино19-03-2018 19:50:002 мин19-03-2018 19:52:0026 м
Фурманов19-03-2018 20:12:002 мин19-03-2018 20:14:0022 м
Нерехта19-03-2018 21:06:003 мин19-03-2018 21:09:0055 м
Бурмакино19-03-2018 21:31:005 мин19-03-2018 21:36:0027 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)19-03-2018 22:12:008 мин19-03-2018 22:20:0044 м
Ярославль-Главный19-03-2018 22:31:0052 мин19-03-2018 23:23:001 ч 3 м
Рыбинск-Пасс.20-03-2018 00:41:0020 мин20-03-2018 01:01:001 ч 38 м
Волга20-03-2018 01:38:001 мин20-03-2018 01:39:0038 м
Шестихино20-03-2018 01:54:001 мин20-03-2018 01:55:0016 м
Некоуз20-03-2018 02:10:002 мин20-03-2018 02:12:0017 м
Сонково20-03-2018 03:36:0019 мин20-03-2018 03:55:001 ч 43 м
Бежецк20-03-2018 04:21:005 мин20-03-2018 04:26:0031 м
Максатиха20-03-2018 05:05:003 мин20-03-2018 05:08:0042 м
Удомля20-03-2018 06:12:005 мин20-03-2018 06:17:001 ч 9 м
Бологое20-03-2018 07:12:0033 мин20-03-2018 07:45:001 ч 28 м
Окуловка20-03-2018 08:33:001 мин20-03-2018 08:34:0049 м
Малая Вишера20-03-2018 09:24:002 мин20-03-2018 09:26:0052 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)20-03-2018 12:06:00— ::2 ч 40 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ярославль-главный и Волга на данном поезде 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярославль-главный Волга на карте:


Между станциями Ярославль-главный и Волга ходят поезда:
045Я Иваново — Санкт-Петербург
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search