ss x
ss x
x

Поезд Ярославль-главный Подюга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ярославль-главный Подюга 483 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Я проходит расстояние между станциями Ярославль-главный и Подюга за 9 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Я, который пройдет расстояние между станциями Ярославль-главный и Подюга за 9 ч. 6 мин.

Расписание поездов Ярославль-главный Подюга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воркута376Я23-07-2018 17:54:0024-07-2018 03:00:00

Расписание поездов Подюга Ярославль-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосногорск — Москва223Я23-07-2018 20:52:0024-07-2018 04:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (вт, ср, чт, пт по 14.06, а ещё 04.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::13-06-2018 12:50:00
Александров-113-06-2018 14:41:001 мин13-06-2018 14:42:001 ч 52 м
Ростов-Ярославский13-06-2018 16:07:002 мин13-06-2018 16:09:001 ч 27 м
Ярославль-Главный13-06-2018 16:56:0058 мин13-06-2018 17:54:001 ч 45 м
Данилов13-06-2018 18:56:0034 мин13-06-2018 19:30:001 ч 36 м
Макарово13-06-2018 19:49:001 мин13-06-2018 19:50:0020 м
Пречистое13-06-2018 20:09:001 мин13-06-2018 20:10:0020 м
Скалино13-06-2018 20:26:001 мин13-06-2018 20:27:0017 м
Бакланка13-06-2018 20:53:001 мин13-06-2018 20:54:0027 м
Грязовец13-06-2018 21:12:002 мин13-06-2018 21:14:0020 м
Вологда-113-06-2018 22:03:0025 мин13-06-2018 22:28:001 ч 14 м
Сухона13-06-2018 22:59:002 мин13-06-2018 23:01:0033 м
Семигородняя13-06-2018 23:30:002 мин13-06-2018 23:32:0031 м
Харовская13-06-2018 23:47:002 мин13-06-2018 23:49:0017 м
Вожега14-06-2018 00:34:002 мин14-06-2018 00:36:0047 м
Явенга14-06-2018 00:51:002 мин14-06-2018 00:53:0017 м
Ерцево14-06-2018 01:12:002 мин14-06-2018 01:14:0021 м
Коноша-114-06-2018 01:33:0035 мин14-06-2018 02:08:0054 м
Вересово14-06-2018 02:30:001 мин14-06-2018 02:31:0023 м
Подюга14-06-2018 03:00:001 мин14-06-2018 03:01:0030 м
Юра14-06-2018 03:25:001 мин14-06-2018 03:26:0025 м
Усть-Шоноша14-06-2018 03:40:001 мин14-06-2018 03:41:0015 м
Верхняя Синега14-06-2018 04:09:001 мин14-06-2018 04:10:0029 м
Вельск14-06-2018 04:33:008 мин14-06-2018 04:41:0031 м
Кулой14-06-2018 05:07:003 мин14-06-2018 05:10:0029 м
Костылево14-06-2018 05:47:002 мин14-06-2018 05:49:0039 м
Илеза14-06-2018 06:25:001 мин14-06-2018 06:26:0037 м
Лойга14-06-2018 07:03:001 мин14-06-2018 07:04:0038 м
Кизема14-06-2018 07:18:005 мин14-06-2018 07:23:0019 м
Ломоватка14-06-2018 08:01:001 мин14-06-2018 08:02:0039 м
Удима14-06-2018 08:28:001 мин14-06-2018 08:29:0027 м
Ядриха14-06-2018 08:55:002 мин14-06-2018 08:57:0028 м
Котлас-Узловой14-06-2018 09:09:0010 мин14-06-2018 09:19:0022 м
Котлас-Южный14-06-2018 09:57:0066 мин14-06-2018 11:03:001 ч 44 м
Котлас-Узловой14-06-2018 11:18:003 мин14-06-2018 11:21:0018 м
Сольвычегодск14-06-2018 11:38:002 мин14-06-2018 11:40:0019 м
Низовка14-06-2018 11:57:002 мин14-06-2018 11:59:0019 м
Виледь14-06-2018 12:31:002 мин14-06-2018 12:33:0034 м
Урдома14-06-2018 13:36:003 мин14-06-2018 13:39:001 ч 6 м
Мадмас14-06-2018 14:25:006 мин14-06-2018 14:31:0052 м
Межег14-06-2018 14:44:004 мин14-06-2018 14:48:0017 м
Микунь14-06-2018 15:26:0021 мин14-06-2018 15:47:0059 м
Княжпогост14-06-2018 16:39:005 мин14-06-2018 16:44:0057 м
Тракт14-06-2018 17:08:001 мин14-06-2018 17:09:0025 м
Весляна14-06-2018 17:23:005 мин14-06-2018 17:28:0019 м
Синдор14-06-2018 17:51:005 мин14-06-2018 17:56:0028 м
Иоссер14-06-2018 18:18:001 мин14-06-2018 18:19:0023 м
Крепежная14-06-2018 18:30:001 мин14-06-2018 18:31:0012 м
Чиньяворык14-06-2018 19:01:005 мин14-06-2018 19:06:0035 м
Юкарка14-06-2018 19:19:001 мин14-06-2018 19:20:0014 м
Тобысь14-06-2018 19:31:001 мин14-06-2018 19:32:0012 м
Ярега14-06-2018 20:05:002 мин14-06-2018 20:07:0035 м
Ухта14-06-2018 20:27:0016 мин14-06-2018 20:43:0036 м
Сосногорск14-06-2018 21:07:0024 мин14-06-2018 21:31:0048 м
Керки14-06-2018 22:00:001 мин14-06-2018 22:01:0030 м
Вис14-06-2018 22:31:001 мин14-06-2018 22:32:0031 м
Малая Пера14-06-2018 23:06:004 мин14-06-2018 23:10:0038 м
Ираёль14-06-2018 23:37:005 мин14-06-2018 23:42:0032 м
Зеленоборск14-06-2018 23:54:001 мин14-06-2018 23:55:0013 м
Рыбница15-06-2018 00:08:001 мин15-06-2018 00:09:0014 м
Талый15-06-2018 00:24:001 мин15-06-2018 00:25:0016 м
Каджером15-06-2018 00:38:003 мин15-06-2018 00:41:0016 м
Чикшино15-06-2018 01:12:004 мин15-06-2018 01:16:0035 м
Кожва-115-06-2018 01:50:004 мин15-06-2018 01:54:0038 м
Печора15-06-2018 02:12:0025 мин15-06-2018 02:37:0043 м
Сыня15-06-2018 03:35:002 мин15-06-2018 03:37:001 ч 0 м
Янью15-06-2018 04:02:003 мин15-06-2018 04:05:0028 м
Косью15-06-2018 04:34:002 мин15-06-2018 04:36:0031 м
Кожим15-06-2018 05:07:002 мин15-06-2018 05:09:0033 м
Инта-115-06-2018 05:47:0024 мин15-06-2018 06:11:001 ч 2 м
Нюр15-06-2018 06:27:001 мин15-06-2018 06:28:0017 м
Байдук15-06-2018 06:42:001 мин15-06-2018 06:43:0015 м
Кочмес15-06-2018 06:54:001 мин15-06-2018 06:55:0012 м
Турун15-06-2018 07:06:001 мин15-06-2018 07:07:0012 м
Ошпёр15-06-2018 07:20:001 мин15-06-2018 07:21:0014 м
Петрунь15-06-2018 07:35:001 мин15-06-2018 07:36:0015 м
Бугры-Полярные15-06-2018 07:53:001 мин15-06-2018 07:54:0018 м
Уса15-06-2018 08:18:002 мин15-06-2018 08:20:0026 м
Абезь15-06-2018 08:27:004 мин15-06-2018 08:31:0011 м
Марков15-06-2018 08:43:004 мин15-06-2018 08:47:0016 м
Амшор15-06-2018 09:12:001 мин15-06-2018 09:13:0026 м
Сивая Маска15-06-2018 09:26:002 мин15-06-2018 09:28:0015 м
Пернашор15-06-2018 09:43:001 мин15-06-2018 09:44:0016 м
Шор15-06-2018 09:59:001 мин15-06-2018 10:00:0016 м
Пышор15-06-2018 10:14:001 мин15-06-2018 10:15:0015 м
Сейда15-06-2018 10:41:005 мин15-06-2018 10:46:0031 м
Чум15-06-2018 10:58:001 мин15-06-2018 10:59:0013 м
Кыкшор15-06-2018 11:16:001 мин15-06-2018 11:17:0018 м
Песец15-06-2018 11:35:001 мин15-06-2018 11:36:0019 м
Хановей15-06-2018 11:52:001 мин15-06-2018 11:53:0017 м
Юнь-Яга15-06-2018 12:14:007 мин15-06-2018 12:21:0028 м
Воркута15-06-2018 12:39:00— ::18 м

Всего 92 останов. при поездке поездом № 376Я Москва — Воркута. Время в пути между станциями Ярославль-главный и Подюга на данном поезде 9 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярославль-главный Подюга на карте:


Между станциями Ярославль-главный и Подюга ходят поезда:
376Я Москва — Воркута

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search