ss x
x

Поезд Ярославль-главный Подюга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ярославль-главный Подюга 483 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Я проходит расстояние между станциями Ярославль-главный и Подюга за 9 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Я, который пройдет расстояние между станциями Ярославль-главный и Подюга за 9 ч. 6 мин.

Расписание поездов Ярославль-главный Подюга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 24-10-2018 17:54:00 25-10-2018 03:00:00

Расписание поездов Подюга Ярославль-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (вт, ср, чт, пт по 14.06, а ещё 04.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13-06-2018 12:50:00
Александров-1 13-06-2018 14:41:00 1 мин 13-06-2018 14:42:00 1 ч 52 м
Ростов-Ярославский 13-06-2018 16:07:00 2 мин 13-06-2018 16:09:00 1 ч 27 м
Ярославль-Главный 13-06-2018 16:56:00 58 мин 13-06-2018 17:54:00 1 ч 45 м
Данилов 13-06-2018 18:56:00 34 мин 13-06-2018 19:30:00 1 ч 36 м
Макарово 13-06-2018 19:49:00 1 мин 13-06-2018 19:50:00 20 м
Пречистое 13-06-2018 20:09:00 1 мин 13-06-2018 20:10:00 20 м
Скалино 13-06-2018 20:26:00 1 мин 13-06-2018 20:27:00 17 м
Бакланка 13-06-2018 20:53:00 1 мин 13-06-2018 20:54:00 27 м
Грязовец 13-06-2018 21:12:00 2 мин 13-06-2018 21:14:00 20 м
Вологда-1 13-06-2018 22:03:00 25 мин 13-06-2018 22:28:00 1 ч 14 м
Сухона 13-06-2018 22:59:00 2 мин 13-06-2018 23:01:00 33 м
Семигородняя 13-06-2018 23:30:00 2 мин 13-06-2018 23:32:00 31 м
Харовская 13-06-2018 23:47:00 2 мин 13-06-2018 23:49:00 17 м
Вожега 14-06-2018 00:34:00 2 мин 14-06-2018 00:36:00 47 м
Явенга 14-06-2018 00:51:00 2 мин 14-06-2018 00:53:00 17 м
Ерцево 14-06-2018 01:12:00 2 мин 14-06-2018 01:14:00 21 м
Коноша-1 14-06-2018 01:33:00 35 мин 14-06-2018 02:08:00 54 м
Вересово 14-06-2018 02:30:00 1 мин 14-06-2018 02:31:00 23 м
Подюга 14-06-2018 03:00:00 1 мин 14-06-2018 03:01:00 30 м
Юра 14-06-2018 03:25:00 1 мин 14-06-2018 03:26:00 25 м
Усть-Шоноша 14-06-2018 03:40:00 1 мин 14-06-2018 03:41:00 15 м
Верхняя Синега 14-06-2018 04:09:00 1 мин 14-06-2018 04:10:00 29 м
Вельск 14-06-2018 04:33:00 8 мин 14-06-2018 04:41:00 31 м
Кулой 14-06-2018 05:07:00 3 мин 14-06-2018 05:10:00 29 м
Костылево 14-06-2018 05:47:00 2 мин 14-06-2018 05:49:00 39 м
Илеза 14-06-2018 06:25:00 1 мин 14-06-2018 06:26:00 37 м
Лойга 14-06-2018 07:03:00 1 мин 14-06-2018 07:04:00 38 м
Кизема 14-06-2018 07:18:00 5 мин 14-06-2018 07:23:00 19 м
Ломоватка 14-06-2018 08:01:00 1 мин 14-06-2018 08:02:00 39 м
Удима 14-06-2018 08:28:00 1 мин 14-06-2018 08:29:00 27 м
Ядриха 14-06-2018 08:55:00 2 мин 14-06-2018 08:57:00 28 м
Котлас-Узловой 14-06-2018 09:09:00 10 мин 14-06-2018 09:19:00 22 м
Котлас-Южный 14-06-2018 09:57:00 66 мин 14-06-2018 11:03:00 1 ч 44 м
Котлас-Узловой 14-06-2018 11:18:00 3 мин 14-06-2018 11:21:00 18 м
Сольвычегодск 14-06-2018 11:38:00 2 мин 14-06-2018 11:40:00 19 м
Низовка 14-06-2018 11:57:00 2 мин 14-06-2018 11:59:00 19 м
Виледь 14-06-2018 12:31:00 2 мин 14-06-2018 12:33:00 34 м
Урдома 14-06-2018 13:36:00 3 мин 14-06-2018 13:39:00 1 ч 6 м
Мадмас 14-06-2018 14:25:00 6 мин 14-06-2018 14:31:00 52 м
Межег 14-06-2018 14:44:00 4 мин 14-06-2018 14:48:00 17 м
Микунь 14-06-2018 15:26:00 21 мин 14-06-2018 15:47:00 59 м
Княжпогост 14-06-2018 16:39:00 5 мин 14-06-2018 16:44:00 57 м
Тракт 14-06-2018 17:08:00 1 мин 14-06-2018 17:09:00 25 м
Весляна 14-06-2018 17:23:00 5 мин 14-06-2018 17:28:00 19 м
Синдор 14-06-2018 17:51:00 5 мин 14-06-2018 17:56:00 28 м
Иоссер 14-06-2018 18:18:00 1 мин 14-06-2018 18:19:00 23 м
Крепежная 14-06-2018 18:30:00 1 мин 14-06-2018 18:31:00 12 м
Чиньяворык 14-06-2018 19:01:00 5 мин 14-06-2018 19:06:00 35 м
Юкарка 14-06-2018 19:19:00 1 мин 14-06-2018 19:20:00 14 м
Тобысь 14-06-2018 19:31:00 1 мин 14-06-2018 19:32:00 12 м
Ярега 14-06-2018 20:05:00 2 мин 14-06-2018 20:07:00 35 м
Ухта 14-06-2018 20:27:00 16 мин 14-06-2018 20:43:00 36 м
Сосногорск 14-06-2018 21:07:00 24 мин 14-06-2018 21:31:00 48 м
Керки 14-06-2018 22:00:00 1 мин 14-06-2018 22:01:00 30 м
Вис 14-06-2018 22:31:00 1 мин 14-06-2018 22:32:00 31 м
Малая Пера 14-06-2018 23:06:00 4 мин 14-06-2018 23:10:00 38 м
Ираёль 14-06-2018 23:37:00 5 мин 14-06-2018 23:42:00 32 м
Зеленоборск 14-06-2018 23:54:00 1 мин 14-06-2018 23:55:00 13 м
Рыбница 15-06-2018 00:08:00 1 мин 15-06-2018 00:09:00 14 м
Талый 15-06-2018 00:24:00 1 мин 15-06-2018 00:25:00 16 м
Каджером 15-06-2018 00:38:00 3 мин 15-06-2018 00:41:00 16 м
Чикшино 15-06-2018 01:12:00 4 мин 15-06-2018 01:16:00 35 м
Кожва-1 15-06-2018 01:50:00 4 мин 15-06-2018 01:54:00 38 м
Печора 15-06-2018 02:12:00 25 мин 15-06-2018 02:37:00 43 м
Сыня 15-06-2018 03:35:00 2 мин 15-06-2018 03:37:00 1 ч 0 м
Янью 15-06-2018 04:02:00 3 мин 15-06-2018 04:05:00 28 м
Косью 15-06-2018 04:34:00 2 мин 15-06-2018 04:36:00 31 м
Кожим 15-06-2018 05:07:00 2 мин 15-06-2018 05:09:00 33 м
Инта-1 15-06-2018 05:47:00 24 мин 15-06-2018 06:11:00 1 ч 2 м
Нюр 15-06-2018 06:27:00 1 мин 15-06-2018 06:28:00 17 м
Байдук 15-06-2018 06:42:00 1 мин 15-06-2018 06:43:00 15 м
Кочмес 15-06-2018 06:54:00 1 мин 15-06-2018 06:55:00 12 м
Турун 15-06-2018 07:06:00 1 мин 15-06-2018 07:07:00 12 м
Ошпёр 15-06-2018 07:20:00 1 мин 15-06-2018 07:21:00 14 м
Петрунь 15-06-2018 07:35:00 1 мин 15-06-2018 07:36:00 15 м
Бугры-Полярные 15-06-2018 07:53:00 1 мин 15-06-2018 07:54:00 18 м
Уса 15-06-2018 08:18:00 2 мин 15-06-2018 08:20:00 26 м
Абезь 15-06-2018 08:27:00 4 мин 15-06-2018 08:31:00 11 м
Марков 15-06-2018 08:43:00 4 мин 15-06-2018 08:47:00 16 м
Амшор 15-06-2018 09:12:00 1 мин 15-06-2018 09:13:00 26 м
Сивая Маска 15-06-2018 09:26:00 2 мин 15-06-2018 09:28:00 15 м
Пернашор 15-06-2018 09:43:00 1 мин 15-06-2018 09:44:00 16 м
Шор 15-06-2018 09:59:00 1 мин 15-06-2018 10:00:00 16 м
Пышор 15-06-2018 10:14:00 1 мин 15-06-2018 10:15:00 15 м
Сейда 15-06-2018 10:41:00 5 мин 15-06-2018 10:46:00 31 м
Чум 15-06-2018 10:58:00 1 мин 15-06-2018 10:59:00 13 м
Кыкшор 15-06-2018 11:16:00 1 мин 15-06-2018 11:17:00 18 м
Песец 15-06-2018 11:35:00 1 мин 15-06-2018 11:36:00 19 м
Хановей 15-06-2018 11:52:00 1 мин 15-06-2018 11:53:00 17 м
Юнь-Яга 15-06-2018 12:14:00 7 мин 15-06-2018 12:21:00 28 м
Воркута 15-06-2018 12:39:00 — :: 18 м

Всего 92 останов. при поездке поездом № 376Я Москва — Воркута. Время в пути между станциями Ярославль-главный и Подюга на данном поезде 9 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярославль-главный Подюга на карте:


Между станциями Ярославль-главный и Подюга ходят поезда:
376Я Москва — Воркута

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search