ss x
x

Поезд Яреськи Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Яреськи Львов 851 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 111О проходит расстояние между станциями Яреськи и Львов за 14 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 111О, который пройдет расстояние между станциями Яреськи и Львов за 14 ч. 37 мин.

Расписание поездов Яреськи Львов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Львов 211О 07-05-2021 21:06:00 08-05-2021 12:00:00

Расписание поездов Львов Яреськи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Бахмут 142Л 07-05-2021 14:20:00 08-05-2021 10:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Львов (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 12-11-2016 19:04:00
Люботин 12-11-2016 19:40:00 2 мин 12-11-2016 19:42:00 38 м
Коломак 12-11-2016 21:06:00 2 мин 12-11-2016 21:08:00 1 ч 26 м
Полтава-Киевская 12-11-2016 22:18:00 5 мин 12-11-2016 22:23:00 1 ч 15 м
Решетиловка 12-11-2016 22:55:00 2 мин 12-11-2016 22:57:00 34 м
Сагайдак 12-11-2016 23:12:00 2 мин 12-11-2016 23:14:00 17 м
Яреськи 12-11-2016 23:28:00 2 мин 12-11-2016 23:30:00 16 м
Гоголево 12-11-2016 23:47:00 2 мин 12-11-2016 23:49:00 19 м
Миргород 13-11-2016 00:06:00 2 мин 13-11-2016 00:08:00 19 м
Ромодан 13-11-2016 00:33:00 2 мин 13-11-2016 00:35:00 27 м
Лубны 13-11-2016 01:08:00 2 мин 13-11-2016 01:10:00 35 м
Гребёнка 13-11-2016 01:51:00 2 мин 13-11-2016 01:53:00 43 м
Яготин 13-11-2016 02:30:00 2 мин 13-11-2016 02:32:00 39 м
Киев-Пасс. 13-11-2016 03:47:00 25 мин 13-11-2016 04:12:00 1 ч 40 м
Фастов-1 13-11-2016 05:06:00 2 мин 13-11-2016 05:08:00 56 м
Казатин-1 13-11-2016 06:17:00 2 мин 13-11-2016 06:19:00 1 ч 11 м
Винница 13-11-2016 07:11:00 4 мин 13-11-2016 07:15:00 56 м
Жмеринка 13-11-2016 07:59:00 20 мин 13-11-2016 08:19:00 1 ч 4 м
Хмельницкий 13-11-2016 09:47:00 10 мин 13-11-2016 09:57:00 1 ч 38 м
Подволочиск 13-11-2016 11:04:00 2 мин 13-11-2016 11:06:00 1 ч 9 м
Тернополь-пасс. 13-11-2016 11:54:00 6 мин 13-11-2016 12:00:00 54 м
Злочев 13-11-2016 12:56:00 2 мин 13-11-2016 12:58:00 58 м
Красне 13-11-2016 13:23:00 2 мин 13-11-2016 13:25:00 27 м
Львов-Пасс. 13-11-2016 14:07:00 — :: 42 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 111О Харьков — Львов. Время в пути между станциями Яреськи и Львов на данном поезде 14 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Яреськи Львов на карте:


Между станциями Яреськи и Львов ходят поезда:
111О Харьков — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search