ss x
x

Поезд Ярега Воркута: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090Г проходит расстояние между станциями Ярега и Воркута за 15 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Ярега и Воркута за 16 ч. 36 мин.

Расписание поездов Ярега Воркута отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Воркута 090Г 15-12-2018 17:21:00 16-12-2018 08:20:00
Москва — Воркута 376Я 15-12-2018 20:07:00 16-12-2018 12:39:00

Расписание поездов Воркута Ярега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Адлер 309С 15-12-2018 12:05:00 16-12-2018 03:17:00
Воркута — Сыктывкар 309С 15-12-2018 12:05:00 16-12-2018 09:17:00
Воркута — Москва 375Я 15-12-2018 17:45:00 16-12-2018 10:59:00
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 15-12-2018 20:30:00 16-12-2018 10:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Воркута (только 21, 24, 27, 30 ноября, 3, 6, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 21-11-2016 08:40:00
Човью 21-11-2016 08:52:00 1 мин 21-11-2016 08:53:00 13 м
Эжва 21-11-2016 09:03:00 3 мин 21-11-2016 09:06:00 13 м
Койты 21-11-2016 09:14:00 1 мин 21-11-2016 09:15:00 9 м
Язель 21-11-2016 09:28:00 2 мин 21-11-2016 09:30:00 15 м
47 Км 21-11-2016 09:44:00 1 мин 21-11-2016 09:45:00 15 м
Усть-Вымь 21-11-2016 10:03:00 1 мин 21-11-2016 10:04:00 19 м
14 Км 21-11-2016 10:23:00 1 мин 21-11-2016 10:24:00 20 м
Микунь 21-11-2016 10:43:00 42 мин 21-11-2016 11:25:00 1 ч 1 м
Чуб 21-11-2016 11:42:00 1 мин 21-11-2016 11:43:00 18 м
Муська 21-11-2016 12:14:00 1 мин 21-11-2016 12:15:00 32 м
Княжпогост 21-11-2016 12:33:00 10 мин 21-11-2016 12:43:00 28 м
Тракт 21-11-2016 13:10:00 2 мин 21-11-2016 13:12:00 29 м
Весляна 21-11-2016 13:29:00 12 мин 21-11-2016 13:41:00 29 м
Синдор 21-11-2016 14:08:00 19 мин 21-11-2016 14:27:00 46 м
Иоссер 21-11-2016 14:52:00 1 мин 21-11-2016 14:53:00 26 м
Крепежная 21-11-2016 15:03:00 1 мин 21-11-2016 15:04:00 11 м
Чиньяворык 21-11-2016 15:42:00 8 мин 21-11-2016 15:50:00 46 м
Юкарка 21-11-2016 16:06:00 16 мин 21-11-2016 16:22:00 32 м
Тобысь 21-11-2016 16:33:00 1 мин 21-11-2016 16:34:00 12 м
Ярега 21-11-2016 17:12:00 2 мин 21-11-2016 17:14:00 40 м
Ухта 21-11-2016 17:39:00 15 мин 21-11-2016 17:54:00 40 м
Ветласян 21-11-2016 18:03:00 5 мин 21-11-2016 18:08:00 14 м
Сосногорск 21-11-2016 18:23:00 85 мин 21-11-2016 19:48:00 1 ч 40 м
Малая Пера 21-11-2016 21:12:00 2 мин 21-11-2016 21:14:00 1 ч 26 м
Ираёль 21-11-2016 21:45:00 5 мин 21-11-2016 21:50:00 36 м
Зеленоборск 21-11-2016 22:02:00 1 мин 21-11-2016 22:03:00 13 м
Талый 21-11-2016 22:26:00 1 мин 21-11-2016 22:27:00 24 м
Каджером 21-11-2016 22:40:00 2 мин 21-11-2016 22:42:00 15 м
Чикшино 21-11-2016 23:13:00 2 мин 21-11-2016 23:15:00 33 м
Кожва-1 21-11-2016 23:50:00 2 мин 21-11-2016 23:52:00 37 м
Печора 22-11-2016 00:12:00 25 мин 22-11-2016 00:37:00 45 м
Сыня 22-11-2016 01:34:00 2 мин 22-11-2016 01:36:00 59 м
Янью 22-11-2016 02:16:00 2 мин 22-11-2016 02:18:00 42 м
Косью 22-11-2016 02:51:00 1 мин 22-11-2016 02:52:00 34 м
Инта-1 22-11-2016 04:10:00 24 мин 22-11-2016 04:34:00 1 ч 42 м
Марков 22-11-2016 06:25:00 3 мин 22-11-2016 06:28:00 1 ч 54 м
Сивая Маска 22-11-2016 07:03:00 2 мин 22-11-2016 07:05:00 37 м
Сейда 22-11-2016 08:10:00 2 мин 22-11-2016 08:12:00 1 ч 7 м
Хановей 22-11-2016 09:12:00 2 мин 22-11-2016 09:14:00 1 ч 2 м
Воркута 22-11-2016 09:50:00 — :: 36 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Воркута. Время в пути между станциями Ярега и Воркута на данном поезде 16 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярега Воркута на карте:


Между станциями Ярега и Воркута ходят поезда:
090Г Нижний Новгород — Воркута
304Я Сыктывкар — Воркута
388А Санкт-Петербург — Воркута
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search