ss x
ss x
x

Поезд Ярега Каджером: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ярега Каджером 233 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Ярега и Каджером за 3 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Ярега и Каджером за 5 ч. 50 мин.

Расписание поездов Ярега Каджером отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск306Я18-07-2018 04:58:0018-07-2018 10:35:00
Адлер — Воркута586Э18-07-2018 14:50:0018-07-2018 19:09:00
Адлер — Воркута310С18-07-2018 16:24:0018-07-2018 20:21:00
Сыктывкар — Усинск304Я18-07-2018 16:56:0018-07-2018 22:20:00
Сыктывкар — Воркута304Я18-07-2018 16:56:0018-07-2018 22:44:00
Санкт-Петербург — Воркута078Я18-07-2018 18:22:0018-07-2018 22:44:00
Москва — Воркута376Я18-07-2018 20:07:0019-07-2018 00:42:00

Расписание поездов Каджером Ярега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305Я18-07-2018 02:41:0018-07-2018 08:41:00
Усинск — Сыктывкар305М18-07-2018 02:41:0018-07-2018 08:41:00
Воркута — Москва375Я18-07-2018 05:38:0018-07-2018 10:58:00
Воркута — Санкт-Петербург077Я18-07-2018 06:19:0018-07-2018 10:25:00
Печора — Адлер557Я18-07-2018 11:08:0018-07-2018 15:05:00
Воркута — Анапа575Г18-07-2018 12:27:0018-07-2018 16:40:00
Усинск — Сыктывкар303Я18-07-2018 15:47:0018-07-2018 21:59:00
Воркута — Новороссийск311С18-07-2018 23:17:0019-07-2018 03:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Воркута (19, 22, 25, 28 февраля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::19-02-2017 08:40:00
Човью19-02-2017 08:52:001 мин19-02-2017 08:53:0013 м
Эжва19-02-2017 09:03:003 мин19-02-2017 09:06:0013 м
Койты19-02-2017 09:14:001 мин19-02-2017 09:15:009 м
Язель19-02-2017 09:28:002 мин19-02-2017 09:30:0015 м
47 Км19-02-2017 09:44:001 мин19-02-2017 09:45:0015 м
Усть-Вымь19-02-2017 10:03:001 мин19-02-2017 10:04:0019 м
14 Км19-02-2017 10:23:001 мин19-02-2017 10:24:0020 м
Микунь19-02-2017 10:43:0042 мин19-02-2017 11:25:001 ч 1 м
Чуб19-02-2017 11:45:001 мин19-02-2017 11:46:0021 м
Муська19-02-2017 12:14:001 мин19-02-2017 12:15:0029 м
Княжпогост19-02-2017 12:34:0010 мин19-02-2017 12:44:0029 м
Тракт19-02-2017 13:13:001 мин19-02-2017 13:14:0030 м
Весляна19-02-2017 13:29:002 мин19-02-2017 13:31:0017 м
Синдор19-02-2017 13:59:0010 мин19-02-2017 14:09:0038 м
Иоссер19-02-2017 14:34:001 мин19-02-2017 14:35:0026 м
Крепежная19-02-2017 14:46:001 мин19-02-2017 14:47:0012 м
Чиньяворык19-02-2017 15:21:0010 мин19-02-2017 15:31:0044 м
Юкарка19-02-2017 15:44:0015 мин19-02-2017 15:59:0028 м
Тобысь19-02-2017 16:10:001 мин19-02-2017 16:11:0012 м
Ярега19-02-2017 16:52:002 мин19-02-2017 16:54:0043 м
Ухта19-02-2017 17:17:0015 мин19-02-2017 17:32:0038 м
Ветласян19-02-2017 17:40:001 мин19-02-2017 17:41:009 м
Сосногорск19-02-2017 17:57:00111 мин19-02-2017 19:48:002 ч 7 м
Малая Пера19-02-2017 21:16:002 мин19-02-2017 21:18:001 ч 30 м
Ираёль19-02-2017 21:47:005 мин19-02-2017 21:52:0034 м
Зеленоборск19-02-2017 22:05:001 мин19-02-2017 22:06:0014 м
Талый19-02-2017 22:29:001 мин19-02-2017 22:30:0024 м
Каджером19-02-2017 22:44:002 мин19-02-2017 22:46:0016 м
Чикшино19-02-2017 23:19:002 мин19-02-2017 23:21:0035 м
Кожва-119-02-2017 23:56:002 мин19-02-2017 23:58:0037 м
Печора20-02-2017 00:17:0022 мин20-02-2017 00:39:0041 м
Сыня20-02-2017 01:33:002 мин20-02-2017 01:35:0056 м
Янью20-02-2017 02:04:002 мин20-02-2017 02:06:0031 м
Косью20-02-2017 02:52:001 мин20-02-2017 02:53:0047 м
Инта-120-02-2017 04:10:0024 мин20-02-2017 04:34:001 ч 41 м
Марков20-02-2017 06:27:003 мин20-02-2017 06:30:001 ч 56 м
Сивая Маска20-02-2017 07:04:002 мин20-02-2017 07:06:0036 м
Сейда20-02-2017 08:11:002 мин20-02-2017 08:13:001 ч 7 м
Хановей20-02-2017 09:13:002 мин20-02-2017 09:15:001 ч 2 м
Воркута20-02-2017 09:50:00— ::35 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Воркута. Время в пути между станциями Ярега и Каджером на данном поезде 5 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярега Каджером на карте:


Между станциями Ярега и Каджером ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
310Э Адлер — Воркута
304Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Воркута
078Я Санкт-Петербург — Воркута
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search