Поезд Ярега Каджером: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
75
0

Расстояние между станциями Ярега Каджером 233 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Ярега и Каджером за 3 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Ярега и Каджером за 5 ч. 50 мин.

Расписание поездов Ярега Каджером отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 25-11-2017 05:00:00 25-11-2017 10:31:00
Сыктывкар — Усинск 304Я 25-11-2017 16:54:00 25-11-2017 22:20:00
Нижний Новгород — Воркута 090Г 25-11-2017 17:36:00 25-11-2017 21:32:00
Москва — Воркута 376Я 25-11-2017 20:09:00 26-11-2017 00:40:00

Расписание поездов Каджером Ярега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305М 25-11-2017 02:39:00 25-11-2017 08:41:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 25-11-2017 02:39:00 25-11-2017 08:41:00
Воркута — Москва 375Я 25-11-2017 05:39:00 25-11-2017 10:59:00
Воркута — Нижний Новгород 089Г 25-11-2017 06:01:00 25-11-2017 09:48:00
Усинск — Сыктывкар 303Я 25-11-2017 15:55:00 25-11-2017 21:54:00
Воркута — Адлер 309С 25-11-2017 23:16:00 26-11-2017 03:12:00
Воркута — Сыктывкар 309С 25-11-2017 23:16:00 26-11-2017 08:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Воркута (19, 22, 25, 28 февраля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 19-02-2017 08:40:00
Човью 19-02-2017 08:52:00 1 мин 19-02-2017 08:53:00 13 м
Эжва 19-02-2017 09:03:00 3 мин 19-02-2017 09:06:00 13 м
Койты 19-02-2017 09:14:00 1 мин 19-02-2017 09:15:00 9 м
Язель 19-02-2017 09:28:00 2 мин 19-02-2017 09:30:00 15 м
47 Км 19-02-2017 09:44:00 1 мин 19-02-2017 09:45:00 15 м
Усть-Вымь 19-02-2017 10:03:00 1 мин 19-02-2017 10:04:00 19 м
14 Км 19-02-2017 10:23:00 1 мин 19-02-2017 10:24:00 20 м
Микунь 19-02-2017 10:43:00 42 мин 19-02-2017 11:25:00 1 ч 1 м
Чуб 19-02-2017 11:45:00 1 мин 19-02-2017 11:46:00 21 м
Муська 19-02-2017 12:14:00 1 мин 19-02-2017 12:15:00 29 м
Княжпогост 19-02-2017 12:34:00 10 мин 19-02-2017 12:44:00 29 м
Тракт 19-02-2017 13:13:00 1 мин 19-02-2017 13:14:00 30 м
Весляна 19-02-2017 13:29:00 2 мин 19-02-2017 13:31:00 17 м
Синдор 19-02-2017 13:59:00 10 мин 19-02-2017 14:09:00 38 м
Иоссер 19-02-2017 14:34:00 1 мин 19-02-2017 14:35:00 26 м
Крепежная 19-02-2017 14:46:00 1 мин 19-02-2017 14:47:00 12 м
Чиньяворык 19-02-2017 15:21:00 10 мин 19-02-2017 15:31:00 44 м
Юкарка 19-02-2017 15:44:00 15 мин 19-02-2017 15:59:00 28 м
Тобысь 19-02-2017 16:10:00 1 мин 19-02-2017 16:11:00 12 м
Ярега 19-02-2017 16:52:00 2 мин 19-02-2017 16:54:00 43 м
Ухта 19-02-2017 17:17:00 15 мин 19-02-2017 17:32:00 38 м
Ветласян 19-02-2017 17:40:00 1 мин 19-02-2017 17:41:00 9 м
Сосногорск 19-02-2017 17:57:00 111 мин 19-02-2017 19:48:00 2 ч 7 м
Малая Пера 19-02-2017 21:16:00 2 мин 19-02-2017 21:18:00 1 ч 30 м
Ираёль 19-02-2017 21:47:00 5 мин 19-02-2017 21:52:00 34 м
Зеленоборск 19-02-2017 22:05:00 1 мин 19-02-2017 22:06:00 14 м
Талый 19-02-2017 22:29:00 1 мин 19-02-2017 22:30:00 24 м
Каджером 19-02-2017 22:44:00 2 мин 19-02-2017 22:46:00 16 м
Чикшино 19-02-2017 23:19:00 2 мин 19-02-2017 23:21:00 35 м
Кожва-1 19-02-2017 23:56:00 2 мин 19-02-2017 23:58:00 37 м
Печора 20-02-2017 00:17:00 22 мин 20-02-2017 00:39:00 41 м
Сыня 20-02-2017 01:33:00 2 мин 20-02-2017 01:35:00 56 м
Янью 20-02-2017 02:04:00 2 мин 20-02-2017 02:06:00 31 м
Косью 20-02-2017 02:52:00 1 мин 20-02-2017 02:53:00 47 м
Инта-1 20-02-2017 04:10:00 24 мин 20-02-2017 04:34:00 1 ч 41 м
Марков 20-02-2017 06:27:00 3 мин 20-02-2017 06:30:00 1 ч 56 м
Сивая Маска 20-02-2017 07:04:00 2 мин 20-02-2017 07:06:00 36 м
Сейда 20-02-2017 08:11:00 2 мин 20-02-2017 08:13:00 1 ч 7 м
Хановей 20-02-2017 09:13:00 2 мин 20-02-2017 09:15:00 1 ч 2 м
Воркута 20-02-2017 09:50:00 — :: 35 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Воркута. Время в пути между станциями Ярега и Каджером на данном поезде 5 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярега Каджером на карте:


Между станциями Ярега и Каджером ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
310Э Адлер — Воркута
304Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Воркута
078Я Санкт-Петербург — Воркута
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search