ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ярцево Гагарин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ярцево Гагарин 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 744М проходит расстояние между станциями Ярцево и Гагарин за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Ж, который пройдет расстояние между станциями Ярцево и Гагарин за 2 ч. 44 мин.

Расписание поездов Ярцево Гагарин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Москва 039Б 18-09-2021 00:14:00 18-09-2021 03:05:00
Смоленск — Москва 736М 18-09-2021 08:30:00 18-09-2021 10:06:00
Смоленск — Москва 716М 18-09-2021 16:44:00 18-09-2021 18:28:00
Смоленск — Москва 732М 18-09-2021 19:19:00 18-09-2021 21:00:00

Расписание поездов Гагарин Ярцево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Полоцк 039Щ 18-09-2021 01:56:00 18-09-2021 04:49:00
Москва — Смоленск 715М 18-09-2021 09:03:00 18-09-2021 10:38:00
Москва — Смоленск 731М 18-09-2021 13:39:00 18-09-2021 15:14:00
Москва — Смоленск 735М 18-09-2021 21:16:00 18-09-2021 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 06-12-2016 23:54:00
Кардымово 07-12-2016 00:30:00 2 мин 07-12-2016 00:32:00 38 м
Ярцево 07-12-2016 00:54:00 2 мин 07-12-2016 00:56:00 24 м
Сафоново 07-12-2016 01:30:00 2 мин 07-12-2016 01:32:00 36 м
Издешково 07-12-2016 01:59:00 2 мин 07-12-2016 02:01:00 29 м
Вязьма 07-12-2016 02:29:00 24 мин 07-12-2016 02:53:00 52 м
Гагарин 07-12-2016 03:40:00 2 мин 07-12-2016 03:42:00 49 м
Можайск 07-12-2016 04:35:00 2 мин 07-12-2016 04:37:00 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 07-12-2016 06:30:00 — :: 1 ч 53 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 034Ж Смоленск — Москва. Время в пути между станциями Ярцево и Гагарин на данном поезде 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Ярцево Гагарин на карте:


Между станциями Ярцево и Гагарин ходят поезда:
034Ж Смоленск — Москва
744М Смоленск — Москва
096Б Брест — Москва
752М Смоленск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search