ss x
x

Поезд Янов-полесский Калинковичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Янов-полесский Калинковичи 275 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Ф проходит расстояние между станциями Янов-полесский и Калинковичи за 4 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Янов-полесский и Калинковичи за 5 ч. 23 мин.

Расписание поездов Янов-полесский Калинковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 676Ф 16-11-2018 12:32:00 16-11-2018 17:25:00
Брест — Витебск 606Б 16-11-2018 19:48:00 17-11-2018 01:11:00
Брест — Гомель 604Б 16-11-2018 22:02:00 17-11-2018 03:17:00

Расписание поездов Калинковичи Янов-полесский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Брест 605Б 16-11-2018 01:18:00 16-11-2018 06:18:00
Гомель — Брест 675Ф 16-11-2018 08:08:00 16-11-2018 13:04:00
Гомель — Брест 603Б 16-11-2018 22:44:00 17-11-2018 03:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 28-03-2018 17:15:00
Жабинка 28-03-2018 17:41:00 2 мин 28-03-2018 17:43:00 28 м
Кобрин 28-03-2018 18:07:00 7 мин 28-03-2018 18:14:00 31 м
Антополь 28-03-2018 18:52:00 2 мин 28-03-2018 18:54:00 40 м
Дрогичин-Город 28-03-2018 19:18:00 2 мин 28-03-2018 19:20:00 26 м
Янов-Полесский 28-03-2018 19:46:00 2 мин 28-03-2018 19:48:00 28 м
Пинск 28-03-2018 20:18:00 7 мин 28-03-2018 20:25:00 37 м
Лунинец 28-03-2018 21:15:00 30 мин 28-03-2018 21:45:00 1 ч 20 м
Лахва 28-03-2018 22:06:00 3 мин 28-03-2018 22:09:00 24 м
Сенкевичи 28-03-2018 22:21:00 2 мин 28-03-2018 22:23:00 14 м
Микашевичи 28-03-2018 22:43:00 4 мин 28-03-2018 22:47:00 24 м
Житковичи 28-03-2018 23:11:00 4 мин 28-03-2018 23:15:00 28 м
Копцевичи 28-03-2018 23:46:00 6 мин 28-03-2018 23:52:00 37 м
Муляровка 29-03-2018 00:08:00 3 мин 29-03-2018 00:11:00 19 м
Птичь 29-03-2018 00:26:00 2 мин 29-03-2018 00:28:00 17 м
Мышанка 29-03-2018 00:38:00 3 мин 29-03-2018 00:41:00 13 м
Калинковичи 29-03-2018 01:11:00 24 мин 29-03-2018 01:35:00 54 м
Светлогорск-на-Березине 29-03-2018 02:31:00 7 мин 29-03-2018 02:38:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 29-03-2018 03:11:00 34 мин 29-03-2018 03:45:00 1 ч 7 м
Рогачев 29-03-2018 04:13:00 2 мин 29-03-2018 04:15:00 30 м
Быхов 29-03-2018 04:53:00 2 мин 29-03-2018 04:55:00 40 м
Могилёв-1 29-03-2018 05:42:00 40 мин 29-03-2018 06:22:00 1 ч 27 м
Шклов 29-03-2018 07:07:00 2 мин 29-03-2018 07:09:00 47 м
Копысь 29-03-2018 07:20:00 2 мин 29-03-2018 07:22:00 13 м
Орша-Центр. 29-03-2018 08:06:00 27 мин 29-03-2018 08:33:00 1 ч 11 м
Богушевская 29-03-2018 09:18:00 2 мин 29-03-2018 09:20:00 47 м
Витебск-Пасс. 29-03-2018 10:00:00 — :: 40 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Янов-полесский и Калинковичи на данном поезде 5 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Янов-полесский Калинковичи на карте:


Между станциями Янов-полесский и Калинковичи ходят поезда:
676Ф Брест — Гомель
606Б Брест — Витебск
604Б Брест — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search