ss x
ss x
x

Поезд Янов-полесский Калинковичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Янов-полесский Калинковичи 275 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Ф проходит расстояние между станциями Янов-полесский и Калинковичи за 4 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Янов-полесский и Калинковичи за 5 ч. 23 мин.

Расписание поездов Янов-полесский Калинковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Гомель676Ф21-09-2018 12:32:0021-09-2018 17:25:00
Брест — Витебск606Б21-09-2018 19:48:0022-09-2018 01:11:00
Брест — Гомель604Б21-09-2018 22:02:0022-09-2018 03:17:00

Расписание поездов Калинковичи Янов-полесский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Брест605Б21-09-2018 01:18:0021-09-2018 06:18:00
Гомель — Брест675Ф21-09-2018 08:08:0021-09-2018 13:04:00
Гомель — Брест603Б21-09-2018 22:44:0022-09-2018 03:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::28-03-2018 17:15:00
Жабинка28-03-2018 17:41:002 мин28-03-2018 17:43:0028 м
Кобрин28-03-2018 18:07:007 мин28-03-2018 18:14:0031 м
Антополь28-03-2018 18:52:002 мин28-03-2018 18:54:0040 м
Дрогичин-Город28-03-2018 19:18:002 мин28-03-2018 19:20:0026 м
Янов-Полесский28-03-2018 19:46:002 мин28-03-2018 19:48:0028 м
Пинск28-03-2018 20:18:007 мин28-03-2018 20:25:0037 м
Лунинец28-03-2018 21:15:0030 мин28-03-2018 21:45:001 ч 20 м
Лахва28-03-2018 22:06:003 мин28-03-2018 22:09:0024 м
Сенкевичи28-03-2018 22:21:002 мин28-03-2018 22:23:0014 м
Микашевичи28-03-2018 22:43:004 мин28-03-2018 22:47:0024 м
Житковичи28-03-2018 23:11:004 мин28-03-2018 23:15:0028 м
Копцевичи28-03-2018 23:46:006 мин28-03-2018 23:52:0037 м
Муляровка29-03-2018 00:08:003 мин29-03-2018 00:11:0019 м
Птичь29-03-2018 00:26:002 мин29-03-2018 00:28:0017 м
Мышанка29-03-2018 00:38:003 мин29-03-2018 00:41:0013 м
Калинковичи29-03-2018 01:11:0024 мин29-03-2018 01:35:0054 м
Светлогорск-на-Березине29-03-2018 02:31:007 мин29-03-2018 02:38:001 ч 3 м
Жлобин-Пасс.29-03-2018 03:11:0034 мин29-03-2018 03:45:001 ч 7 м
Рогачев29-03-2018 04:13:002 мин29-03-2018 04:15:0030 м
Быхов29-03-2018 04:53:002 мин29-03-2018 04:55:0040 м
Могилёв-129-03-2018 05:42:0040 мин29-03-2018 06:22:001 ч 27 м
Шклов29-03-2018 07:07:002 мин29-03-2018 07:09:0047 м
Копысь29-03-2018 07:20:002 мин29-03-2018 07:22:0013 м
Орша-Центр.29-03-2018 08:06:0027 мин29-03-2018 08:33:001 ч 11 м
Богушевская29-03-2018 09:18:002 мин29-03-2018 09:20:0047 м
Витебск-Пасс.29-03-2018 10:00:00— ::40 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Янов-полесский и Калинковичи на данном поезде 5 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Янов-полесский Калинковичи на карте:


Между станциями Янов-полесский и Калинковичи ходят поезда:
676Ф Брест — Гомель
606Б Брест — Витебск
604Б Брест — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search