Поезд Яны-курган Ушбийк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Яны-курган и Ушбийк за 1 д. 10 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 022Ц, который пройдет расстояние между станциями Яны-курган и Ушбийк за 1 д. 10 ч. 16 мин.

Расписание поездов Яны-курган Ушбийк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Семипалатинск022Т24-05-2018 17:07:0026-05-2018 02:55:00

Расписание поездов Ушбийк Яны-курган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Семипалатинск — Кызылорда021Ц24-05-2018 17:00:0026-05-2018 03:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Семипалатинск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кзыл-Орда— ::24-04-2017 19:42:00
Чиили24-04-2017 21:54:0020 мин24-04-2017 22:14:002 ч 32 м
Тюмень-Арык24-04-2017 22:39:002 мин24-04-2017 22:41:0027 м
Яны-Курган24-04-2017 23:02:007 мин24-04-2017 23:09:0028 м
Талап24-04-2017 23:44:002 мин24-04-2017 23:46:0037 м
Беш-Арык24-04-2017 23:59:002 мин25-04-2017 00:01:0015 м
Туркестан25-04-2017 00:50:0015 мин25-04-2017 01:05:001 ч 4 м
Тимур25-04-2017 02:00:002 мин25-04-2017 02:02:0057 м
Арысь 225-04-2017 02:54:0020 мин25-04-2017 03:14:001 ч 12 м
Шымкент25-04-2017 04:24:0016 мин25-04-2017 04:40:001 ч 26 м
Манкент25-04-2017 05:11:006 мин25-04-2017 05:17:0037 м
Тюлькубас25-04-2017 06:20:0015 мин25-04-2017 06:35:001 ч 18 м
Бурное25-04-2017 07:43:003 мин25-04-2017 07:46:001 ч 11 м
Тараз25-04-2017 09:00:0020 мин25-04-2017 09:20:001 ч 34 м
Луговая25-04-2017 10:54:0010 мин25-04-2017 11:04:001 ч 44 м
Чу25-04-2017 12:43:0021 мин25-04-2017 13:04:002 ч 0 м
Отар25-04-2017 15:20:0016 мин25-04-2017 15:36:002 ч 32 м
Алматы-125-04-2017 18:04:0045 мин25-04-2017 18:49:003 ч 13 м
Жетыген25-04-2017 19:31:002 мин25-04-2017 19:33:0044 м
Капчагай25-04-2017 20:00:003 мин25-04-2017 20:03:0030 м
Сары-Озек25-04-2017 22:12:0015 мин25-04-2017 22:27:002 ч 24 м
Уштобе26-04-2017 00:38:0015 мин26-04-2017 00:53:002 ч 26 м
Матай26-04-2017 02:46:0019 мин26-04-2017 03:05:002 ч 12 м
Лепсы26-04-2017 03:47:002 мин26-04-2017 03:49:0044 м
Актогай26-04-2017 05:46:0030 мин26-04-2017 06:16:002 ч 27 м
Аягоз26-04-2017 08:13:0015 мин26-04-2017 08:28:002 ч 12 м
Ушбийк26-04-2017 09:25:001 мин26-04-2017 09:26:0058 м
Жарма26-04-2017 10:14:002 мин26-04-2017 10:16:0050 м
Балакты-Коль26-04-2017 10:58:001 мин26-04-2017 10:59:0043 м
Жангиз-Тобе26-04-2017 11:22:003 мин26-04-2017 11:25:0026 м
Шар26-04-2017 12:11:0015 мин26-04-2017 12:26:001 ч 1 м
Суук-Булак26-04-2017 12:52:001 мин26-04-2017 12:53:0027 м
Жана-Семей26-04-2017 14:04:006 мин26-04-2017 14:10:001 ч 17 м
Семипалатинск26-04-2017 14:27:00— ::17 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск. Время в пути между станциями Яны-курган и Ушбийк на данном поезде 1 д. 10 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Яны-курган Ушбийк на карте:


Между станциями Яны-курган и Ушбийк ходят поезда:
022Ц Кызылорда — Семипалатинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search