ss x
x

Поезд Яны-курган Чу: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 050Т проходит расстояние между станциями Яны-курган и Чу за 10 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Яны-курган и Чу за 16 ч. 20 мин.

Расписание поездов Яны-курган Чу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 380Т 20-01-2019 00:56:00 20-01-2019 18:48:00
Кызылорда — Петропавловск 076Х 20-01-2019 01:12:00 20-01-2019 15:32:00
Мангистау — Алматы 377Х 20-01-2019 06:42:00 20-01-2019 23:58:00
Актобе — Алматы 024Ц 20-01-2019 13:38:00 21-01-2019 05:06:00
Саратов — Алматы 008Х 20-01-2019 16:53:00 21-01-2019 07:04:00
Кызылорда — Семей 022Т 20-01-2019 17:58:00 21-01-2019 08:50:00
Актобе — Алматы 034Т 20-01-2019 21:14:00 21-01-2019 12:38:00
Кызылорда — Кокшетау 056Х 20-01-2019 23:23:00 21-01-2019 14:25:00
Кызылорда — Астана 092Т 20-01-2019 23:47:00 21-01-2019 12:05:00

Расписание поездов Чу Яны-курган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 20-01-2019 03:52:00 20-01-2019 16:52:00
Астана — Кызылорда 092Ц 20-01-2019 06:11:00 20-01-2019 15:54:00
Алматы — Мангистау 377Т 20-01-2019 06:20:00 20-01-2019 20:20:00
Алматы — Саратов 007Р 20-01-2019 06:36:00 20-01-2019 18:50:00
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 20-01-2019 13:26:00 21-01-2019 01:56:00
Семей — Кызылорда 021Ц 20-01-2019 16:00:00 21-01-2019 04:40:00
Алматы — Атырау 041Ц 20-01-2019 17:29:00 21-01-2019 05:58:00
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 20-01-2019 18:23:00 21-01-2019 07:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (пн, пт по 29.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 28-04-2017 08:30:00
Пойма 28-04-2017 08:54:00 31 мин 28-04-2017 09:25:00 55 м
Жайык 28-04-2017 09:45:00 2 мин 28-04-2017 09:47:00 22 м
Алгабас 28-04-2017 10:17:00 24 мин 28-04-2017 10:41:00 54 м
Казахстан 28-04-2017 11:29:00 5 мин 28-04-2017 11:34:00 53 м
Амангельды 28-04-2017 12:14:00 2 мин 28-04-2017 12:16:00 42 м
Чингирлау 28-04-2017 12:52:00 50 мин 28-04-2017 13:42:00 1 ч 26 м
Илецк-1 28-04-2017 14:47:00 40 мин 28-04-2017 15:27:00 1 ч 45 м
Жайсан 28-04-2017 16:57:00 77 мин 28-04-2017 18:14:00 2 ч 47 м
Мартук 28-04-2017 18:36:00 1 мин 28-04-2017 18:37:00 23 м
Каратогай 28-04-2017 19:03:00 1 мин 28-04-2017 19:04:00 27 м
Актобе 28-04-2017 19:54:00 33 мин 28-04-2017 20:27:00 1 ч 23 м
Алга 28-04-2017 21:09:00 2 мин 28-04-2017 21:11:00 44 м
Кандыагаш 28-04-2017 22:00:00 16 мин 28-04-2017 22:16:00 1 ч 5 м
Журын 28-04-2017 22:50:00 2 мин 28-04-2017 22:52:00 36 м
Жем 29-04-2017 00:10:00 16 мин 29-04-2017 00:26:00 1 ч 34 м
Мугалжар 29-04-2017 01:15:00 2 мин 29-04-2017 01:17:00 51 м
Биршогыр 29-04-2017 01:54:00 5 мин 29-04-2017 01:59:00 42 м
Котыртас 29-04-2017 02:23:00 3 мин 29-04-2017 02:26:00 27 м
Кайыр 29-04-2017 02:51:00 3 мин 29-04-2017 02:54:00 28 м
Соленая 29-04-2017 03:10:00 5 мин 29-04-2017 03:15:00 21 м
Шалкар 29-04-2017 03:55:00 36 мин 29-04-2017 04:31:00 1 ч 16 м
Копмола 29-04-2017 05:04:00 3 мин 29-04-2017 05:07:00 36 м
Жылан 29-04-2017 05:36:00 3 мин 29-04-2017 05:39:00 32 м
Тогыз 29-04-2017 06:06:00 3 мин 29-04-2017 06:09:00 30 м
Шиликты 29-04-2017 06:19:00 2 мин 29-04-2017 06:21:00 12 м
Карашокат 29-04-2017 06:46:00 3 мин 29-04-2017 06:49:00 28 м
Шокысу 29-04-2017 08:15:00 3 мин 29-04-2017 08:18:00 29 м
Саксаульская 29-04-2017 08:45:00 20 мин 29-04-2017 09:05:00 47 м
Аральское море 29-04-2017 09:50:00 6 мин 29-04-2017 09:56:00 51 м
Сапак 29-04-2017 10:18:00 1 мин 29-04-2017 10:19:00 23 м
Арал-Кум 29-04-2017 10:34:00 2 мин 29-04-2017 10:36:00 17 м
Камышлыбаш 29-04-2017 11:10:00 2 мин 29-04-2017 11:12:00 36 м
Бикбаули 29-04-2017 11:39:00 1 мин 29-04-2017 11:40:00 28 м
Казалинск 29-04-2017 12:01:00 20 мин 29-04-2017 12:21:00 41 м
Майлибаш 29-04-2017 12:55:00 1 мин 29-04-2017 12:56:00 35 м
Тюратам 29-04-2017 13:46:00 5 мин 29-04-2017 13:51:00 55 м
Джусалы 29-04-2017 15:01:00 5 мин 29-04-2017 15:06:00 1 ч 15 м
Джалагаш 29-04-2017 16:08:00 13 мин 29-04-2017 16:21:00 1 ч 15 м
Терень-Узяк 29-04-2017 16:42:00 2 мин 29-04-2017 16:44:00 23 м
Кзыл-Орда 29-04-2017 17:26:00 30 мин 29-04-2017 17:56:00 1 ч 12 м
Соло-Тюбе 29-04-2017 18:45:00 2 мин 29-04-2017 18:47:00 51 м
Тартугай 29-04-2017 19:12:00 2 мин 29-04-2017 19:14:00 27 м
Байгакум 29-04-2017 19:43:00 6 мин 29-04-2017 19:49:00 35 м
Чиили 29-04-2017 20:15:00 22 мин 29-04-2017 20:37:00 48 м
Тюмень-Арык 29-04-2017 21:02:00 2 мин 29-04-2017 21:04:00 27 м
Яны-Курган 29-04-2017 21:25:00 12 мин 29-04-2017 21:37:00 33 м
Аккум 29-04-2017 22:00:00 4 мин 29-04-2017 22:04:00 27 м
Талап 29-04-2017 22:20:00 3 мин 29-04-2017 22:23:00 19 м
Беш-Арык 29-04-2017 22:36:00 2 мин 29-04-2017 22:38:00 15 м
Туркестан 29-04-2017 23:59:00 36 мин 30-04-2017 00:35:00 1 ч 57 м
Тимур 30-04-2017 01:30:00 7 мин 30-04-2017 01:37:00 1 ч 2 м
Арысь 2 30-04-2017 02:27:00 20 мин 30-04-2017 02:47:00 1 ч 10 м
Бадам 30-04-2017 03:26:00 37 мин 30-04-2017 04:03:00 1 ч 16 м
Шымкент 30-04-2017 04:36:00 16 мин 30-04-2017 04:52:00 49 м
Манкент 30-04-2017 05:23:00 4 мин 30-04-2017 05:27:00 35 м
Сас-Тобе 30-04-2017 05:57:00 3 мин 30-04-2017 06:00:00 33 м
Тюлькубас 30-04-2017 06:36:00 17 мин 30-04-2017 06:53:00 53 м
Бурное 30-04-2017 08:02:00 15 мин 30-04-2017 08:17:00 1 ч 24 м
Тараз 30-04-2017 09:31:00 20 мин 30-04-2017 09:51:00 1 ч 34 м
Талас 30-04-2017 10:03:00 14 мин 30-04-2017 10:17:00 26 м
Луговая 30-04-2017 11:42:00 10 мин 30-04-2017 11:52:00 1 ч 35 м
Чу 30-04-2017 13:57:00 26 мин 30-04-2017 14:23:00 2 ч 31 м
Берлик 1 30-04-2017 14:36:00 2 мин 30-04-2017 14:38:00 15 м
Кемер 30-04-2017 14:47:00 2 мин 30-04-2017 14:49:00 11 м
Эспе 30-04-2017 15:25:00 2 мин 30-04-2017 15:27:00 38 м
Чокпар 30-04-2017 15:49:00 2 мин 30-04-2017 15:51:00 24 м
Ала-Айгир 30-04-2017 16:02:00 2 мин 30-04-2017 16:04:00 13 м
Бель 30-04-2017 16:28:00 11 мин 30-04-2017 16:39:00 35 м
Анрахай 30-04-2017 16:50:00 10 мин 30-04-2017 17:00:00 21 м
Отар 30-04-2017 17:31:00 16 мин 30-04-2017 17:47:00 47 м
Алматы-1 30-04-2017 20:28:00 6 мин 30-04-2017 20:34:00 2 ч 47 м
Алматы-2 30-04-2017 20:56:00 — :: 22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Яны-курган и Чу на данном поезде 16 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Яны-курган Чу на карте:


Между станциями Яны-курган и Чу ходят поезда:
056Х Кызылорда — Кокшетау
090Т Кызылорда — Астана
007Ц Москва — Алматы
377Х Мангышлак — Алматы
041Р Атырау — Алматы
050Т Актобе — Алматы
380Т Уральск — Алматы
034Т Актобе — Алматы
022Ц Кызылорда — Семипалатинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search