Поезд Яны-курган Чу: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 050Т проходит расстояние между станциями Яны-курган и Чу за 10 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Яны-курган и Чу за 16 ч. 20 мин.

Расписание поездов Яны-курган Чу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Астана090Т25-05-2018 00:25:0025-05-2018 11:34:00
Кызылорда — Кокшетау056Х25-05-2018 01:16:0025-05-2018 15:17:00
Мангышлак — Алматы377Х25-05-2018 12:40:0026-05-2018 04:20:00
Уральск — Алматы050Ц25-05-2018 16:12:0026-05-2018 03:07:00
Кызылорда — Семипалатинск022Т25-05-2018 17:07:0026-05-2018 06:45:00
Атырау — Алматы041Р25-05-2018 20:54:0026-05-2018 10:33:00
Актобе — Алматы034Т25-05-2018 23:16:0026-05-2018 13:04:00

Расписание поездов Чу Яны-курган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Атырау041Ц25-05-2018 02:35:0025-05-2018 16:11:00
Алматы — Уральск049Т25-05-2018 03:12:0025-05-2018 13:40:00
Алматы — Актобе033Ц25-05-2018 05:11:0025-05-2018 19:09:00
Алматы — Мангышлак377Т25-05-2018 06:29:0025-05-2018 22:06:00
Семипалатинск — Кызылорда021Ц25-05-2018 13:54:0026-05-2018 03:15:00
Кокшетау — Кызылорда056Ц25-05-2018 14:40:0026-05-2018 04:31:00
Алматы — Актобе023Х25-05-2018 20:15:0026-05-2018 10:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (пн, пт по 29.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уральск— ::28-04-2017 08:30:00
Пойма28-04-2017 08:54:0031 мин28-04-2017 09:25:0055 м
Жайык28-04-2017 09:45:002 мин28-04-2017 09:47:0022 м
Алгабас28-04-2017 10:17:0024 мин28-04-2017 10:41:0054 м
Казахстан28-04-2017 11:29:005 мин28-04-2017 11:34:0053 м
Амангельды28-04-2017 12:14:002 мин28-04-2017 12:16:0042 м
Чингирлау28-04-2017 12:52:0050 мин28-04-2017 13:42:001 ч 26 м
Илецк-128-04-2017 14:47:0040 мин28-04-2017 15:27:001 ч 45 м
Жайсан28-04-2017 16:57:0077 мин28-04-2017 18:14:002 ч 47 м
Мартук28-04-2017 18:36:001 мин28-04-2017 18:37:0023 м
Каратогай28-04-2017 19:03:001 мин28-04-2017 19:04:0027 м
Актобе28-04-2017 19:54:0033 мин28-04-2017 20:27:001 ч 23 м
Алга28-04-2017 21:09:002 мин28-04-2017 21:11:0044 м
Кандыагаш28-04-2017 22:00:0016 мин28-04-2017 22:16:001 ч 5 м
Журын28-04-2017 22:50:002 мин28-04-2017 22:52:0036 м
Жем29-04-2017 00:10:0016 мин29-04-2017 00:26:001 ч 34 м
Мугалжар29-04-2017 01:15:002 мин29-04-2017 01:17:0051 м
Биршогыр29-04-2017 01:54:005 мин29-04-2017 01:59:0042 м
Котыртас29-04-2017 02:23:003 мин29-04-2017 02:26:0027 м
Кайыр29-04-2017 02:51:003 мин29-04-2017 02:54:0028 м
Соленая29-04-2017 03:10:005 мин29-04-2017 03:15:0021 м
Шалкар29-04-2017 03:55:0036 мин29-04-2017 04:31:001 ч 16 м
Копмола29-04-2017 05:04:003 мин29-04-2017 05:07:0036 м
Жылан29-04-2017 05:36:003 мин29-04-2017 05:39:0032 м
Тогыз29-04-2017 06:06:003 мин29-04-2017 06:09:0030 м
Шиликты29-04-2017 06:19:002 мин29-04-2017 06:21:0012 м
Карашокат29-04-2017 06:46:003 мин29-04-2017 06:49:0028 м
Шокысу29-04-2017 08:15:003 мин29-04-2017 08:18:0029 м
Саксаульская29-04-2017 08:45:0020 мин29-04-2017 09:05:0047 м
Аральское море29-04-2017 09:50:006 мин29-04-2017 09:56:0051 м
Сапак29-04-2017 10:18:001 мин29-04-2017 10:19:0023 м
Арал-Кум29-04-2017 10:34:002 мин29-04-2017 10:36:0017 м
Камышлыбаш29-04-2017 11:10:002 мин29-04-2017 11:12:0036 м
Бикбаули29-04-2017 11:39:001 мин29-04-2017 11:40:0028 м
Казалинск29-04-2017 12:01:0020 мин29-04-2017 12:21:0041 м
Майлибаш29-04-2017 12:55:001 мин29-04-2017 12:56:0035 м
Тюратам29-04-2017 13:46:005 мин29-04-2017 13:51:0055 м
Джусалы29-04-2017 15:01:005 мин29-04-2017 15:06:001 ч 15 м
Джалагаш29-04-2017 16:08:0013 мин29-04-2017 16:21:001 ч 15 м
Терень-Узяк29-04-2017 16:42:002 мин29-04-2017 16:44:0023 м
Кзыл-Орда29-04-2017 17:26:0030 мин29-04-2017 17:56:001 ч 12 м
Соло-Тюбе29-04-2017 18:45:002 мин29-04-2017 18:47:0051 м
Тартугай29-04-2017 19:12:002 мин29-04-2017 19:14:0027 м
Байгакум29-04-2017 19:43:006 мин29-04-2017 19:49:0035 м
Чиили29-04-2017 20:15:0022 мин29-04-2017 20:37:0048 м
Тюмень-Арык29-04-2017 21:02:002 мин29-04-2017 21:04:0027 м
Яны-Курган29-04-2017 21:25:0012 мин29-04-2017 21:37:0033 м
Аккум29-04-2017 22:00:004 мин29-04-2017 22:04:0027 м
Талап29-04-2017 22:20:003 мин29-04-2017 22:23:0019 м
Беш-Арык29-04-2017 22:36:002 мин29-04-2017 22:38:0015 м
Туркестан29-04-2017 23:59:0036 мин30-04-2017 00:35:001 ч 57 м
Тимур30-04-2017 01:30:007 мин30-04-2017 01:37:001 ч 2 м
Арысь 230-04-2017 02:27:0020 мин30-04-2017 02:47:001 ч 10 м
Бадам30-04-2017 03:26:0037 мин30-04-2017 04:03:001 ч 16 м
Шымкент30-04-2017 04:36:0016 мин30-04-2017 04:52:0049 м
Манкент30-04-2017 05:23:004 мин30-04-2017 05:27:0035 м
Сас-Тобе30-04-2017 05:57:003 мин30-04-2017 06:00:0033 м
Тюлькубас30-04-2017 06:36:0017 мин30-04-2017 06:53:0053 м
Бурное30-04-2017 08:02:0015 мин30-04-2017 08:17:001 ч 24 м
Тараз30-04-2017 09:31:0020 мин30-04-2017 09:51:001 ч 34 м
Талас30-04-2017 10:03:0014 мин30-04-2017 10:17:0026 м
Луговая30-04-2017 11:42:0010 мин30-04-2017 11:52:001 ч 35 м
Чу30-04-2017 13:57:0026 мин30-04-2017 14:23:002 ч 31 м
Берлик 130-04-2017 14:36:002 мин30-04-2017 14:38:0015 м
Кемер30-04-2017 14:47:002 мин30-04-2017 14:49:0011 м
Эспе30-04-2017 15:25:002 мин30-04-2017 15:27:0038 м
Чокпар30-04-2017 15:49:002 мин30-04-2017 15:51:0024 м
Ала-Айгир30-04-2017 16:02:002 мин30-04-2017 16:04:0013 м
Бель30-04-2017 16:28:0011 мин30-04-2017 16:39:0035 м
Анрахай30-04-2017 16:50:0010 мин30-04-2017 17:00:0021 м
Отар30-04-2017 17:31:0016 мин30-04-2017 17:47:0047 м
Алматы-130-04-2017 20:28:006 мин30-04-2017 20:34:002 ч 47 м
Алматы-230-04-2017 20:56:00— ::22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Яны-курган и Чу на данном поезде 16 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Яны-курган Чу на карте:


Между станциями Яны-курган и Чу ходят поезда:
056Х Кызылорда — Кокшетау
090Т Кызылорда — Астана
007Ц Москва — Алматы
377Х Мангышлак — Алматы
041Р Атырау — Алматы
050Т Актобе — Алматы
380Т Уральск — Алматы
034Т Актобе — Алматы
022Ц Кызылорда — Семипалатинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search