ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Янаул Москва-пассажирская-казанская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Е проходит расстояние между станциями Янаул и Москва-пассажирская-казанская за 18 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Н, который пройдет расстояние между станциями Янаул и Москва-пассажирская-казанская за 20 ч. 49 мин.

Расписание поездов Янаул Москва-пассажирская-казанская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Москва 081И 10:55 05:10
Екатеринбург — Москва 095Е 11:07 05:20
Нижневартовск — Москва 085Е 16:45 09:40

Расписание поездов Москва-пассажирская-казанская Янаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижневартовск 086У 16:38 13:59
Москва — Новокузнецк 118Н 19:20 16:34

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 00:55
Алтайская 01:16 5 мин 01:21 26 м
Сузун 03:18 3 мин 03:21 2 ч 0 м
Камень-на-Оби 04:19 5 мин 04:24 1 ч 3 м
Панкрушиха 05:25 3 мин 05:28 1 ч 4 м
Хабары 06:06 3 мин 06:09 41 м
Краснозерское 06:34 3 мин 06:37 28 м
Карасук 1 07:44 40 мин 08:24 1 ч 47 м
Баган 09:11 3 мин 09:14 50 м
Купино 09:44 3 мин 09:47 33 м
Шипицыно 10:14 2 мин 10:16 29 м
Чистоозерная 10:38 2 мин 10:40 24 м
Табулга 11:03 2 мин 11:05 25 м
Татарская 11:42 28 мин 12:10 1 ч 5 м
Калачинская 12:13 2 мин 12:15 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 13:22 38 мин 14:00 1 ч 45 м
Любинская 14:50 2 мин 14:52 52 м
Называевская 15:57 3 мин 16:00 1 ч 8 м
Ишим 16:45 12 мин 16:57 1 ч 57 м
Голышманово 18:05 2 мин 18:07 1 ч 10 м
Заводоуковская 19:31 2 мин 19:33 1 ч 26 м
Ялуторовск 19:53 11 мин 20:04 31 м
Тюмень 21:09 20 мин 21:29 1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 03:04 59 мин 04:03 6 ч 34 м
Дружинино 05:26 30 мин 05:56 1 ч 53 м
Красноуфимск 07:54 36 мин 08:30 2 ч 34 м
Чернушка 10:16 2 мин 10:18 1 ч 48 м
Куеда 10:48 1 мин 10:49 31 м
Янаул 11:20 2 мин 11:22 33 м
Камбарка 10:57 1 мин 10:58 36 м
Сарапул 11:28 1 мин 11:29 31 м
Агрыз-1 11:23 15 мин 11:38 1 ч 9 м
Можга 13:27 2 мин 13:29 51 м
Кизнер 14:14 1 мин 14:15 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:45 5 мин 16:50 3 ч 35 м
Канаш-1 19:21 23 мин 19:44 2 ч 54 м
Сергач 21:46 4 мин 21:50 2 ч 6 м
Перевозская 22:38 1 мин 22:39 49 м
Муром-1 01:13 2 мин 01:15 2 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 06:11 — :: 4 ч 56 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 136Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Янаул и Москва-пассажирская-казанская на данном поезде 20 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Янаул Москва-пассажирская-казанская на карте:

Между станциями Янаул и Москва-пассажирская-казанская ходят поезда:
081И Улан-Удэ — Москва
055Ы Красноярск — Москва
136Н Барнаул — Москва
015Е Екатеринбург — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Один из самых удобных маршрутов для жителей Нефтекамска, Агидели, Уфы. До Янаула обычно добираются на автобусе, или такси. Из Нефтекамска стоимость такси 600 рублей, 800 из Агидели и 2000-2500 из Уфы, чтоб быстро и в любое время добраться до станции Янаул. Единственное достоинство этого маршрута-самое короткое расстояние до Москвы по железной дороге и относительно низкая цена на билеты.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search