ss x
ss x
x

Поезд Янаул Калачинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Янаул Калачинская 1 528 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118Е проходит расстояние между станциями Янаул и Калачинская за 22 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Н, который пройдет расстояние между станциями Янаул и Калачинская за 23 ч. 6 мин.

Расписание поездов Янаул Калачинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Новосибирск140Н19-08-2018 01:17:0020-08-2018 01:04:00
Москва — Барнаул136М19-08-2018 16:31:0020-08-2018 16:15:00

Расписание поездов Калачинская Янаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Адлер139Н19-08-2018 04:14:0020-08-2018 01:01:00
Барнаул — Москва095Н19-08-2018 12:24:0020-08-2018 11:14:00
Барнаул — Москва095У19-08-2018 12:24:0020-08-2018 11:14:00
Новокузнецк — Москва117Н19-08-2018 13:38:0020-08-2018 11:04:00
Новокузнецк — Москва117У19-08-2018 13:38:0020-08-2018 11:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (по нечётным по 31.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-01-2017 19:20:00
Муром-130-01-2017 00:18:002 мин30-01-2017 00:20:005 ч 0 м
Сергач30-01-2017 03:23:002 мин30-01-2017 03:25:003 ч 5 м
Канаш-130-01-2017 05:08:0026 мин30-01-2017 05:34:002 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)30-01-2017 08:00:005 мин30-01-2017 08:05:002 ч 31 м
Кизнер30-01-2017 11:59:001 мин30-01-2017 12:00:002 ч 55 м
Можга30-01-2017 12:42:001 мин30-01-2017 12:43:0043 м
Агрыз-130-01-2017 12:34:0015 мин30-01-2017 12:49:001 ч 6 м
Сарапул30-01-2017 14:42:002 мин30-01-2017 14:44:0055 м
Камбарка30-01-2017 15:15:001 мин30-01-2017 15:16:0032 м
Янаул30-01-2017 16:50:002 мин30-01-2017 16:52:0036 м
Куеда30-01-2017 17:28:001 мин30-01-2017 17:29:0037 м
Чернушка30-01-2017 17:58:002 мин30-01-2017 18:00:0031 м
Красноуфимск30-01-2017 19:43:0030 мин30-01-2017 20:13:002 ч 13 м
Дружинино30-01-2017 22:46:0030 мин30-01-2017 23:16:003 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.31-01-2017 00:33:0031 мин31-01-2017 01:04:001 ч 48 м
Камышлов31-01-2017 03:54:002 мин31-01-2017 03:56:002 ч 52 м
Тюмень31-01-2017 06:20:0021 мин31-01-2017 06:41:002 ч 45 м
Заводоуковская31-01-2017 08:10:002 мин31-01-2017 08:12:001 ч 31 м
Ишим31-01-2017 10:41:0012 мин31-01-2017 10:53:002 ч 41 м
Называевская31-01-2017 13:27:002 мин31-01-2017 13:29:001 ч 36 м
Любинская31-01-2017 14:32:002 мин31-01-2017 14:34:001 ч 5 м
Омск-Пасс.31-01-2017 15:23:0030 мин31-01-2017 15:53:001 ч 19 м
Калачинская31-01-2017 16:58:002 мин31-01-2017 17:00:001 ч 7 м
Татарская31-01-2017 19:01:0028 мин31-01-2017 19:29:001 ч 29 м
Табулга31-01-2017 20:09:0033 мин31-01-2017 20:42:001 ч 13 м
Чистоозерная31-01-2017 21:12:003 мин31-01-2017 21:15:0033 м
Шипицыно31-01-2017 21:40:002 мин31-01-2017 21:42:0027 м
Купино31-01-2017 22:12:003 мин31-01-2017 22:15:0033 м
Баган31-01-2017 22:50:003 мин31-01-2017 22:53:0038 м
Карасук 131-01-2017 23:40:0030 мин01-02-2017 00:10:001 ч 17 м
Бурла01-02-2017 00:54:002 мин01-02-2017 00:56:0046 м
Славгород01-02-2017 01:36:005 мин01-02-2017 01:41:0045 м
Табуны01-02-2017 02:07:002 мин01-02-2017 02:09:0028 м
Кулунда01-02-2017 02:35:0030 мин01-02-2017 03:05:0056 м
Новоблаговещенка01-02-2017 04:35:005 мин01-02-2017 04:40:001 ч 35 м
Леньки01-02-2017 05:20:003 мин01-02-2017 05:23:0043 м
Гилёвка01-02-2017 05:49:003 мин01-02-2017 05:52:0029 м
Корчино01-02-2017 06:38:003 мин01-02-2017 06:41:0049 м
Ребриха01-02-2017 07:23:003 мин01-02-2017 07:26:0045 м
Барнаул01-02-2017 08:55:00— ::1 ч 29 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 096Н Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Янаул и Калачинская на данном поезде 23 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Янаул Калачинская на карте:


Между станциями Янаул и Калачинская ходят поезда:
118Е Москва — Новокузнецк
096Н Москва — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search