ss x
x

Поезд Ялуторовск Кунгур: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ялуторовск Кунгур 688 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Э проходит расстояние между станциями Ялуторовск и Кунгур за 10 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Я, который пройдет расстояние между станциями Ялуторовск и Кунгур за 12 ч. 9 мин.

Расписание поездов Ялуторовск Кунгур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 12-12-2018 05:39:00 12-12-2018 17:37:00
Чита — Москва 069Ч 12-12-2018 15:04:00 13-12-2018 03:18:00
Владивосток — Москва 099Э 12-12-2018 23:22:00 13-12-2018 09:58:00

Расписание поездов Кунгур Ялуторовск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 12-12-2018 07:12:00 12-12-2018 18:43:00
Москва — Владивосток 100Э 12-12-2018 07:12:00 12-12-2018 18:43:00
Москва — Чита 070Ч 12-12-2018 17:26:00 13-12-2018 03:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (ежедневно по 10.12, кроме 03.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 19-11-2016 23:27:00
Могзон 20-11-2016 02:12:00 2 мин 20-11-2016 02:14:00 2 ч 47 м
Харагун 20-11-2016 03:12:00 2 мин 20-11-2016 03:14:00 1 ч 0 м
Хушенга 20-11-2016 03:33:00 2 мин 20-11-2016 03:35:00 21 м
Гыршелун 20-11-2016 03:54:00 2 мин 20-11-2016 03:56:00 21 м
Хилок 20-11-2016 04:21:00 15 мин 20-11-2016 04:36:00 40 м
Жипхеген 20-11-2016 05:07:00 2 мин 20-11-2016 05:09:00 33 м
Бада 20-11-2016 05:34:00 2 мин 20-11-2016 05:36:00 27 м
Хохотуй 20-11-2016 05:57:00 2 мин 20-11-2016 05:59:00 23 м
Новопавловка 20-11-2016 06:34:00 2 мин 20-11-2016 06:36:00 37 м
Тарбагатай 20-11-2016 06:50:00 2 мин 20-11-2016 06:52:00 16 м
Баляга 20-11-2016 07:10:00 2 мин 20-11-2016 07:12:00 20 м
Петровский Завод 20-11-2016 07:35:00 5 мин 20-11-2016 07:40:00 28 м
Кижа 20-11-2016 07:02:00 2 мин 20-11-2016 07:04:00 24 м
Горхон 20-11-2016 07:23:00 2 мин 20-11-2016 07:25:00 21 м
Улан-Удэ 20-11-2016 08:58:00 45 мин 20-11-2016 09:43:00 2 ч 18 м
Татаурово 20-11-2016 10:21:00 2 мин 20-11-2016 10:23:00 40 м
Селенга 20-11-2016 10:53:00 2 мин 20-11-2016 10:55:00 32 м
Тимлюй 20-11-2016 11:12:00 2 мин 20-11-2016 11:14:00 19 м
Мысовая 20-11-2016 12:12:00 2 мин 20-11-2016 12:14:00 1 ч 0 м
Клюевка 20-11-2016 12:27:00 2 мин 20-11-2016 12:29:00 15 м
Мишиха 20-11-2016 12:41:00 2 мин 20-11-2016 12:43:00 14 м
Переемная 20-11-2016 13:07:00 2 мин 20-11-2016 13:09:00 26 м
Танхой 20-11-2016 13:23:00 4 мин 20-11-2016 13:27:00 18 м
Кедровая-Сибирская 20-11-2016 13:42:00 2 мин 20-11-2016 13:44:00 17 м
Выдрино 20-11-2016 14:03:00 2 мин 20-11-2016 14:05:00 21 м
Байкальск 20-11-2016 14:34:00 2 мин 20-11-2016 14:36:00 31 м
Слюдянка-1 20-11-2016 15:19:00 5 мин 20-11-2016 15:24:00 48 м
Иркутск-Пасс. 20-11-2016 17:47:00 35 мин 20-11-2016 18:22:00 2 ч 58 м
Иркутск-Сорт. 20-11-2016 18:35:00 2 мин 20-11-2016 18:37:00 15 м
Ангарск 20-11-2016 19:20:00 3 мин 20-11-2016 19:23:00 46 м
Усолье-Сибирское 20-11-2016 19:48:00 2 мин 20-11-2016 19:50:00 27 м
Черемхово 20-11-2016 20:47:00 2 мин 20-11-2016 20:49:00 59 м
Залари 20-11-2016 21:45:00 2 мин 20-11-2016 21:47:00 58 м
Зима 20-11-2016 22:36:00 30 мин 20-11-2016 23:06:00 1 ч 19 м
Куйтун 20-11-2016 23:59:00 2 мин 21-11-2016 00:01:00 55 м
Тулун 21-11-2016 01:06:00 2 мин 21-11-2016 01:08:00 1 ч 7 м
Нижнеудинск 21-11-2016 02:43:00 13 мин 21-11-2016 02:56:00 1 ч 48 м
Тайшет 21-11-2016 05:21:00 19 мин 21-11-2016 05:40:00 2 ч 44 м
Решоты 21-11-2016 05:40:00 1 мин 21-11-2016 05:41:00 1 ч 1 м
Тинская 21-11-2016 06:03:00 1 мин 21-11-2016 06:04:00 23 м
Ингашская 21-11-2016 06:31:00 1 мин 21-11-2016 06:32:00 28 м
Иланская 21-11-2016 07:01:00 22 мин 21-11-2016 07:23:00 51 м
Канск-Енисейский 21-11-2016 07:50:00 2 мин 21-11-2016 07:52:00 29 м
Заозёрная 21-11-2016 08:56:00 2 мин 21-11-2016 08:58:00 1 ч 6 м
Уяр 21-11-2016 09:31:00 1 мин 21-11-2016 09:32:00 34 м
Красноярск-Пасс. 21-11-2016 11:29:00 33 мин 21-11-2016 12:02:00 2 ч 30 м
Козулька 21-11-2016 14:00:00 1 мин 21-11-2016 14:01:00 1 ч 59 м
Ачинск-1 21-11-2016 14:56:00 2 мин 21-11-2016 14:58:00 57 м
Боготол 21-11-2016 15:58:00 2 мин 21-11-2016 16:00:00 1 ч 2 м
Тяжин 21-11-2016 17:04:00 1 мин 21-11-2016 17:05:00 1 ч 5 м
Мариинск 21-11-2016 17:55:00 34 мин 21-11-2016 18:29:00 1 ч 24 м
Анжерская 21-11-2016 20:11:00 15 мин 21-11-2016 20:26:00 1 ч 57 м
Тайга-1 21-11-2016 20:56:00 37 мин 21-11-2016 21:33:00 1 ч 7 м
Юрга-1 21-11-2016 22:30:00 2 мин 21-11-2016 22:32:00 59 м
Болотная 21-11-2016 22:58:00 2 мин 21-11-2016 23:00:00 28 м
Новосибирск-главный 22-11-2016 00:40:00 49 мин 22-11-2016 01:29:00 2 ч 29 м
Обь 22-11-2016 01:51:00 2 мин 22-11-2016 01:53:00 24 м
Чулымская 22-11-2016 03:04:00 2 мин 22-11-2016 03:06:00 1 ч 13 м
Барабинск 22-11-2016 04:48:00 30 мин 22-11-2016 05:18:00 2 ч 12 м
Татарская 22-11-2016 07:01:00 2 мин 22-11-2016 07:03:00 1 ч 45 м
Омск-Пасс. 22-11-2016 08:30:00 27 мин 22-11-2016 08:57:00 2 ч 54 м
Называевская 22-11-2016 10:59:00 2 мин 22-11-2016 11:01:00 2 ч 4 м
Мангут 22-11-2016 11:32:00 2 мин 22-11-2016 11:34:00 33 м
Маслянская 22-11-2016 11:05:00 2 мин 22-11-2016 11:07:00 33 м
Ишим 22-11-2016 11:45:00 12 мин 22-11-2016 11:57:00 50 м
Карасульская 22-11-2016 12:33:00 2 мин 22-11-2016 12:35:00 38 м
Голышманово 22-11-2016 13:06:00 2 мин 22-11-2016 13:08:00 33 м
Омутинская 22-11-2016 13:42:00 2 мин 22-11-2016 13:44:00 36 м
Заводоуковская 22-11-2016 14:37:00 2 мин 22-11-2016 14:39:00 55 м
Ялуторовск 22-11-2016 14:59:00 2 мин 22-11-2016 15:01:00 22 м
Тюмень 22-11-2016 16:04:00 34 мин 22-11-2016 16:38:00 1 ч 37 м
Талица 22-11-2016 18:21:00 2 мин 22-11-2016 18:23:00 1 ч 45 м
Камышлов 22-11-2016 19:31:00 2 мин 22-11-2016 19:33:00 1 ч 10 м
Еланский 22-11-2016 19:53:00 2 мин 22-11-2016 19:55:00 22 м
Богданович 22-11-2016 20:29:00 2 мин 22-11-2016 20:31:00 36 м
Екатеринбург-Пасс. 22-11-2016 22:07:00 55 мин 22-11-2016 23:02:00 2 ч 31 м
Первоуральск 22-11-2016 23:47:00 2 мин 22-11-2016 23:49:00 47 м
Кунгур 23-11-2016 03:10:00 2 мин 23-11-2016 03:12:00 3 ч 23 м
Пермь-2 23-11-2016 04:39:00 23 мин 23-11-2016 05:02:00 1 ч 50 м
Менделеево 23-11-2016 06:32:00 2 мин 23-11-2016 06:34:00 1 ч 32 м
Верещагино 23-11-2016 07:01:00 2 мин 23-11-2016 07:03:00 29 м
Кез 23-11-2016 07:12:00 2 мин 23-11-2016 07:14:00 1 ч 11 м
Балезино 23-11-2016 08:06:00 25 мин 23-11-2016 08:31:00 1 ч 17 м
Глазов 23-11-2016 09:00:00 2 мин 23-11-2016 09:02:00 31 м
Киров-Пасс. 23-11-2016 10:53:00 20 мин 23-11-2016 11:13:00 3 ч 11 м
Котельнич-1 23-11-2016 12:49:00 2 мин 23-11-2016 12:51:00 1 ч 38 м
Свеча 23-11-2016 13:43:00 2 мин 23-11-2016 13:45:00 54 м
Шабалино 23-11-2016 14:07:00 1 мин 23-11-2016 14:08:00 23 м
Гостовская 23-11-2016 14:29:00 1 мин 23-11-2016 14:30:00 22 м
Поназырево 23-11-2016 14:53:00 6 мин 23-11-2016 14:59:00 29 м
Шарья 23-11-2016 15:38:00 14 мин 23-11-2016 15:52:00 53 м
Мантурово 23-11-2016 16:39:00 2 мин 23-11-2016 16:41:00 49 м
Брантовка 23-11-2016 17:04:00 1 мин 23-11-2016 17:05:00 24 м
Нея 23-11-2016 17:26:00 1 мин 23-11-2016 17:27:00 22 м
Николо-Полома 23-11-2016 17:57:00 2 мин 23-11-2016 17:59:00 32 м
Антропово 23-11-2016 18:18:00 1 мин 23-11-2016 18:19:00 20 м
Галич 23-11-2016 18:56:00 13 мин 23-11-2016 19:09:00 50 м
Буй 23-11-2016 20:00:00 5 мин 23-11-2016 20:05:00 56 м
Любим 23-11-2016 21:12:00 6 мин 23-11-2016 21:18:00 1 ч 13 м
Данилов 23-11-2016 22:00:00 31 мин 23-11-2016 22:31:00 1 ч 13 м
Ярославль-Главный 23-11-2016 23:30:00 26 мин 23-11-2016 23:56:00 1 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал) 24-11-2016 04:11:00 — :: 4 ч 15 м

Всего 103 останов. при поездке поездом № 069Я Чита — Москва. Время в пути между станциями Ялуторовск и Кунгур на данном поезде 12 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Ялуторовск Кунгур на карте:


Между станциями Ялуторовск и Кунгур ходят поезда:
067Ы Абакан — Москва
069Я Чита — Москва
099Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search