ss x
ss x
x

Поезд Ялуторовск Калачинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ялуторовск Калачинская 650 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 125Е проходит расстояние между станциями Ялуторовск и Калачинская за 9 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 125Е, который пройдет расстояние между станциями Ялуторовск и Калачинская за 9 ч. 21 мин.

Расписание поездов Ялуторовск Калачинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Барнаул096Н19-07-2018 07:05:0019-07-2018 16:15:00
Новый Уренгой — Новосибирск125Е19-07-2018 14:50:0020-07-2018 01:16:00

Расписание поездов Калачинская Ялуторовск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Москва095Н19-07-2018 12:24:0019-07-2018 19:55:00
Барнаул — Москва095У19-07-2018 12:24:0019-07-2018 19:55:00
Барнаул — Нижневартовск095У19-07-2018 12:24:0020-07-2018 02:25:00
Новокузнецк — Нижневартовск117У19-07-2018 13:38:0020-07-2018 02:25:00
Новосибирск — Нижневартовск117У19-07-2018 13:38:0020-07-2018 02:25:00
Абакан — Москва067Ы19-07-2018 23:10:0020-07-2018 05:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Новосибирск (26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::26-02-2017 02:05:00
Коротчаево26-02-2017 03:55:0010 мин26-02-2017 04:05:002 ч 0 м
Сывдарма26-02-2017 05:29:002 мин26-02-2017 05:31:001 ч 26 м
Пуровск26-02-2017 06:57:0018 мин26-02-2017 07:15:001 ч 44 м
Пурпе26-02-2017 09:17:0018 мин26-02-2017 09:35:002 ч 20 м
Ханымей26-02-2017 11:17:002 мин26-02-2017 11:19:001 ч 44 м
Ноябрьск 226-02-2017 12:25:005 мин26-02-2017 12:30:001 ч 11 м
Ноябрьск 126-02-2017 12:46:0023 мин26-02-2017 13:09:0039 м
Когалым26-02-2017 15:10:0015 мин26-02-2017 15:25:002 ч 16 м
Ульт-Ягун26-02-2017 16:58:002 мин26-02-2017 17:00:001 ч 35 м
Сургут26-02-2017 18:26:0058 мин26-02-2017 19:24:002 ч 24 м
Пыть-Ях26-02-2017 20:54:005 мин26-02-2017 20:59:001 ч 35 м
Куть-Ях26-02-2017 22:31:002 мин26-02-2017 22:33:001 ч 34 м
Салым26-02-2017 23:31:002 мин26-02-2017 23:33:001 ч 0 м
Демьянка27-02-2017 03:20:0016 мин27-02-2017 03:36:004 ч 3 м
Юность-Комсомольская27-02-2017 05:09:0015 мин27-02-2017 05:24:001 ч 48 м
Тобольск27-02-2017 06:56:0030 мин27-02-2017 07:26:002 ч 2 м
Тюмень27-02-2017 12:25:0085 мин27-02-2017 13:50:006 ч 24 м
Ялуторовск27-02-2017 15:02:002 мин27-02-2017 15:04:001 ч 14 м
Заводоуковская27-02-2017 15:28:002 мин27-02-2017 15:30:0026 м
Омутинская27-02-2017 16:29:002 мин27-02-2017 16:31:001 ч 1 м
Голышманово27-02-2017 17:11:002 мин27-02-2017 17:13:0042 м
Ишим27-02-2017 18:19:0012 мин27-02-2017 18:31:001 ч 18 м
Маслянская27-02-2017 19:12:002 мин27-02-2017 19:14:0043 м
Называевская27-02-2017 21:55:002 мин27-02-2017 21:57:001 ч 43 м
Любинская27-02-2017 23:03:002 мин27-02-2017 23:05:001 ч 8 м
Омск-Пасс.27-02-2017 23:47:0040 мин28-02-2017 00:27:001 ч 22 м
Калачинская28-02-2017 01:25:002 мин28-02-2017 01:27:001 ч 0 м
Татарская28-02-2017 03:26:002 мин28-02-2017 03:28:001 ч 1 м
Чаны28-02-2017 04:03:002 мин28-02-2017 04:05:0037 м
Озеро Карачинское28-02-2017 04:17:002 мин28-02-2017 04:19:0014 м
Барабинск28-02-2017 05:34:0023 мин28-02-2017 05:57:001 ч 38 м
Чулымская28-02-2017 08:15:002 мин28-02-2017 08:17:002 ч 20 м
Новосибирск-главный28-02-2017 10:06:00— ::1 ч 49 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 125Е Новый Уренгой — Новосибирск. Время в пути между станциями Ялуторовск и Калачинская на данном поезде 9 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Ялуторовск Калачинская на карте:


Между станциями Ялуторовск и Калачинская ходят поезда:
125Е Новый Уренгой — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search