ss x
x

Поезд Ялуторовск Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ялуторовск Барнаул 1 434 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Е проходит расстояние между станциями Ялуторовск и Барнаул за 1 д. 4 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Ялуторовск и Барнаул за 1 д. 4 ч. 44 мин.

Расписание поездов Ялуторовск Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 15-12-2018 07:06:00 16-12-2018 08:31:00

Расписание поездов Барнаул Ялуторовск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Барнаул (по нечётным по 09.12, кроме 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 23-11-2016 10:21:00
Мегион 23-11-2016 11:34:00 4 мин 23-11-2016 11:38:00 1 ч 17 м
Лангепасовский 23-11-2016 12:26:00 10 мин 23-11-2016 12:36:00 58 м
Ульт-Ягун 23-11-2016 14:14:00 2 мин 23-11-2016 14:16:00 1 ч 40 м
Сургут 23-11-2016 15:16:00 40 мин 23-11-2016 15:56:00 1 ч 40 м
Усть-Юган 23-11-2016 17:04:00 2 мин 23-11-2016 17:06:00 1 ч 10 м
Пыть-Ях 23-11-2016 17:32:00 16 мин 23-11-2016 17:48:00 42 м
Куть-Ях 23-11-2016 19:20:00 2 мин 23-11-2016 19:22:00 1 ч 34 м
Салым 23-11-2016 20:08:00 2 мин 23-11-2016 20:10:00 48 м
Демьянка 23-11-2016 21:58:00 16 мин 23-11-2016 22:14:00 2 ч 4 м
Юность-Комсомольская 23-11-2016 23:47:00 2 мин 23-11-2016 23:49:00 1 ч 35 м
Тобольск 24-11-2016 01:18:00 5 мин 24-11-2016 01:23:00 1 ч 34 м
Тюмень 24-11-2016 04:59:00 35 мин 24-11-2016 05:34:00 4 ч 11 м
Ялуторовск 24-11-2016 06:45:00 2 мин 24-11-2016 06:47:00 1 ч 13 м
Заводоуковская 24-11-2016 07:10:00 2 мин 24-11-2016 07:12:00 25 м
Омутинская 24-11-2016 08:18:00 2 мин 24-11-2016 08:20:00 1 ч 8 м
Ишим 24-11-2016 10:11:00 12 мин 24-11-2016 10:23:00 2 ч 3 м
Маслянская 24-11-2016 11:06:00 2 мин 24-11-2016 11:08:00 45 м
Называевская 24-11-2016 13:15:00 2 мин 24-11-2016 13:17:00 1 ч 9 м
Любинская 24-11-2016 14:20:00 2 мин 24-11-2016 14:22:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 24-11-2016 15:10:00 281 мин 24-11-2016 19:51:00 5 ч 29 м
Калачинская 24-11-2016 20:48:00 2 мин 24-11-2016 20:50:00 59 м
Татарская 24-11-2016 22:44:00 2 мин 24-11-2016 22:46:00 56 м
Чаны 24-11-2016 23:20:00 2 мин 24-11-2016 23:22:00 36 м
Озеро Карачинское 24-11-2016 23:34:00 2 мин 24-11-2016 23:36:00 14 м
Барабинск 25-11-2016 00:31:00 23 мин 25-11-2016 00:54:00 1 ч 18 м
Каргат 25-11-2016 02:15:00 2 мин 25-11-2016 02:17:00 1 ч 23 м
Чулымская 25-11-2016 02:54:00 2 мин 25-11-2016 02:56:00 39 м
Новосибирск-главный 25-11-2016 04:30:00 278 мин 25-11-2016 09:08:00 6 ч 12 м
Бердск 25-11-2016 09:48:00 2 мин 25-11-2016 09:50:00 42 м
Искитим 25-11-2016 10:07:00 2 мин 25-11-2016 10:09:00 19 м
Линёво 25-11-2016 10:35:00 5 мин 25-11-2016 10:40:00 31 м
Черепаново 25-11-2016 11:07:00 27 мин 25-11-2016 11:34:00 54 м
Усть-Тальменская 25-11-2016 12:14:00 2 мин 25-11-2016 12:16:00 42 м
Алтайская 25-11-2016 13:05:00 5 мин 25-11-2016 13:10:00 54 м
Барнаул 25-11-2016 13:31:00 — :: 21 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Барнаул. Время в пути между станциями Ялуторовск и Барнаул на данном поезде 1 д. 4 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Ялуторовск Барнаул на карте:


Между станциями Ялуторовск и Барнаул ходят поезда:
115Е Нижневартовск — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search