ss x
x

Поезд Якутский Тайшет: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Э проходит расстояние между станциями Якутский и Тайшет за 2 д. 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Э, который пройдет расстояние между станциями Якутский и Тайшет за 2 д. 2 ч. 37 мин.

Расписание поездов Якутский Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Новосибирск 687Э 18-09-2020 20:45:00 21-09-2020 09:58:00

Расписание поездов Тайшет Якутский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Тайшет (только 8, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 08-04-2020 06:10:00
Беркакит 08-04-2020 06:23:00 3 мин 08-04-2020 06:26:00 16 м
Оборчо 08-04-2020 06:47:00 1 мин 08-04-2020 06:48:00 22 м
Окурдан 08-04-2020 07:19:00 1 мин 08-04-2020 07:20:00 32 м
Золотинка 08-04-2020 07:41:00 1 мин 08-04-2020 07:42:00 22 м
Аям 08-04-2020 08:10:00 1 мин 08-04-2020 08:11:00 29 м
Нагорная Якутская 08-04-2020 08:37:00 1 мин 08-04-2020 08:38:00 27 м
Якутский 08-04-2020 08:55:00 1 мин 08-04-2020 08:56:00 18 м
Рихард Зорге 08-04-2020 09:17:00 1 мин 08-04-2020 09:18:00 22 м
Могот 08-04-2020 09:43:00 1 мин 08-04-2020 09:44:00 26 м
Гилюй 08-04-2020 10:16:00 1 мин 08-04-2020 10:17:00 33 м
Шахтаум 08-04-2020 11:05:00 1 мин 08-04-2020 11:06:00 49 м
Тында 08-04-2020 11:26:00 113 мин 08-04-2020 13:19:00 2 ч 13 м
Кувыкта 08-04-2020 14:03:00 2 мин 08-04-2020 14:05:00 46 м
Хорогочи 08-04-2020 14:53:00 2 мин 08-04-2020 14:55:00 50 м
Ларба 08-04-2020 15:55:00 2 мин 08-04-2020 15:57:00 1 ч 2 м
Лопча 08-04-2020 16:49:00 3 мин 08-04-2020 16:52:00 55 м
Чильчи 08-04-2020 17:41:00 3 мин 08-04-2020 17:44:00 52 м
Ункур 08-04-2020 18:27:00 1 мин 08-04-2020 18:28:00 44 м
Юктали 08-04-2020 19:44:00 44 мин 08-04-2020 20:28:00 2 ч 0 м
Олёкма 08-04-2020 22:22:00 5 мин 08-04-2020 22:27:00 1 ч 59 м
Хани 08-04-2020 23:27:00 5 мин 08-04-2020 23:32:00 1 ч 5 м
Икабья 09-04-2020 01:40:00 2 мин 09-04-2020 01:42:00 2 ч 10 м
Новая Чара 09-04-2020 02:15:00 60 мин 09-04-2020 03:15:00 1 ч 33 м
Куанда 09-04-2020 05:37:00 10 мин 09-04-2020 05:47:00 2 ч 32 м
Таксимо 09-04-2020 06:10:00 45 мин 09-04-2020 06:55:00 2 ч 8 м
Окусикан 09-04-2020 08:32:00 5 мин 09-04-2020 08:37:00 1 ч 42 м
Кюхельбекерская 09-04-2020 09:42:00 2 мин 09-04-2020 09:44:00 1 ч 7 м
Новый Уоян 09-04-2020 10:51:00 13 мин 09-04-2020 11:04:00 1 ч 20 м
Ангоя 09-04-2020 12:00:00 2 мин 09-04-2020 12:02:00 58 м
Кичера 09-04-2020 12:50:00 2 мин 09-04-2020 12:52:00 50 м
Нижнеангарск 09-04-2020 13:26:00 1 мин 09-04-2020 13:27:00 35 м
Северобайкальск 09-04-2020 13:56:00 75 мин 09-04-2020 15:11:00 1 ч 44 м
Кунерма 09-04-2020 16:33:00 1 мин 09-04-2020 16:34:00 1 ч 23 м
Улькан 09-04-2020 17:19:00 3 мин 09-04-2020 17:22:00 48 м
Киренга 09-04-2020 18:01:00 10 мин 09-04-2020 18:11:00 49 м
Небель 09-04-2020 18:59:00 1 мин 09-04-2020 19:00:00 49 м
Ния 09-04-2020 19:26:00 1 мин 09-04-2020 19:27:00 27 м
Звёздная 09-04-2020 20:07:00 1 мин 09-04-2020 20:08:00 41 м
Лена 09-04-2020 21:30:00 30 мин 09-04-2020 22:00:00 1 ч 52 м
Янталь 09-04-2020 22:46:00 1 мин 09-04-2020 22:47:00 47 м
Ручей 09-04-2020 22:59:00 1 мин 09-04-2020 23:00:00 13 м
Коршуниха-Ангарская 10-04-2020 00:46:00 13 мин 10-04-2020 00:59:00 1 ч 59 м
Видим 10-04-2020 02:28:00 1 мин 10-04-2020 02:29:00 1 ч 30 м
Речушка 10-04-2020 02:56:00 1 мин 10-04-2020 02:57:00 28 м
Кежемская 10-04-2020 03:30:00 1 мин 10-04-2020 03:31:00 34 м
Гидростроитель 10-04-2020 04:27:00 2 мин 10-04-2020 04:29:00 58 м
Падунские Пороги 10-04-2020 04:49:00 3 мин 10-04-2020 04:52:00 23 м
Анзёби 10-04-2020 05:26:00 3 мин 10-04-2020 05:29:00 37 м
Вихоревка 10-04-2020 05:57:00 25 мин 10-04-2020 06:22:00 53 м
Чуна 10-04-2020 08:17:00 2 мин 10-04-2020 08:19:00 1 ч 57 м
Тайшет 10-04-2020 10:33:00 — :: 2 ч 14 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 375Э Нерюнгри — Тайшет. Время в пути между станциями Якутский и Тайшет на данном поезде 2 д. 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Якутский Тайшет на карте:


Между станциями Якутский и Тайшет ходят поезда:
375Э Нерюнгри — Тайшет

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search