ss x
ss x
x

Поезд Якшанга Белогорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Якшанга Белогорск 6 991 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 20 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Якшанга и Белогорск за 5 д. 6 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 044Э, который пройдет расстояние между станциями Якшанга и Белогорск за 5 д. 6 ч. 28 мин.

Расписание поездов Якшанга Белогорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ18-08-2018 14:20:0024-08-2018 02:45:00
Москва — Владивосток100Э18-08-2018 14:20:0024-08-2018 02:45:00

Расписание поездов Белогорск Якшанга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э18-08-2018 02:50:0022-08-2018 21:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хабаровск (только 25, 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::25-04-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский25-04-2017 03:35:002 мин25-04-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)25-04-2017 04:22:005 мин25-04-2017 04:27:0050 м
Нерехта25-04-2017 05:22:005 мин25-04-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая25-04-2017 06:40:0040 мин25-04-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль25-04-2017 08:18:002 мин25-04-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич25-04-2017 09:45:0037 мин25-04-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово25-04-2017 11:00:001 мин25-04-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома25-04-2017 11:23:001 мин25-04-2017 11:24:0023 м
Номжа25-04-2017 11:37:001 мин25-04-2017 11:38:0014 м
Нея25-04-2017 11:56:001 мин25-04-2017 11:57:0019 м
Брантовка25-04-2017 12:18:001 мин25-04-2017 12:19:0022 м
Мантурово25-04-2017 12:44:002 мин25-04-2017 12:46:0027 м
Шарья25-04-2017 13:32:0021 мин25-04-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга25-04-2017 14:16:001 мин25-04-2017 14:17:0024 м
Поназырево25-04-2017 14:37:001 мин25-04-2017 14:38:0021 м
Супротивный25-04-2017 14:49:001 мин25-04-2017 14:50:0012 м
Гостовская25-04-2017 15:06:001 мин25-04-2017 15:07:0017 м
Шабалино25-04-2017 15:34:002 мин25-04-2017 15:36:0029 м
Свеча25-04-2017 15:57:002 мин25-04-2017 15:59:0023 м
Котельнич-125-04-2017 16:53:002 мин25-04-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.25-04-2017 18:22:0015 мин25-04-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов25-04-2017 23:03:002 мин25-04-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино25-04-2017 23:35:0025 мин26-04-2017 00:00:0055 м
Верещагино26-04-2017 03:13:002 мин26-04-2017 03:15:002 ч 15 м
Пермь-226-04-2017 05:19:0031 мин26-04-2017 05:50:002 ч 35 м
Кунгур26-04-2017 07:18:003 мин26-04-2017 07:21:001 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.26-04-2017 11:18:0034 мин26-04-2017 11:52:004 ч 31 м
Тюмень26-04-2017 16:52:0020 мин26-04-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск26-04-2017 18:36:002 мин26-04-2017 18:38:001 ч 26 м
Заводоуковская26-04-2017 18:59:002 мин26-04-2017 19:01:0023 м
Ишим26-04-2017 21:32:0012 мин26-04-2017 21:44:002 ч 43 м
Маслянская26-04-2017 22:27:002 мин26-04-2017 22:29:0045 м
Называевская27-04-2017 00:28:002 мин27-04-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.27-04-2017 02:01:0016 мин27-04-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская27-04-2017 05:06:002 мин27-04-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны27-04-2017 05:42:002 мин27-04-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское27-04-2017 05:56:002 мин27-04-2017 05:58:0014 м
Барабинск27-04-2017 07:02:0030 мин27-04-2017 07:32:001 ч 34 м
Каргат27-04-2017 09:12:002 мин27-04-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь27-04-2017 11:08:002 мин27-04-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный27-04-2017 11:32:0060 мин27-04-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная27-04-2017 14:12:002 мин27-04-2017 14:14:001 ч 42 м
Юрга-127-04-2017 14:41:002 мин27-04-2017 14:43:0029 м
Тайга-127-04-2017 15:45:005 мин27-04-2017 15:50:001 ч 7 м
Анжерская27-04-2017 16:24:002 мин27-04-2017 16:26:0036 м
Мариинск27-04-2017 18:16:0026 мин27-04-2017 18:42:002 ч 16 м
Тяжин27-04-2017 19:30:002 мин27-04-2017 19:32:0050 м
Боготол27-04-2017 20:41:002 мин27-04-2017 20:43:001 ч 11 м
Ачинск-127-04-2017 21:36:002 мин27-04-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.28-04-2017 00:24:0042 мин28-04-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр28-04-2017 03:07:001 мин28-04-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная28-04-2017 03:40:001 мин28-04-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский28-04-2017 04:50:002 мин28-04-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская28-04-2017 05:24:0022 мин28-04-2017 05:46:0054 м
Ингашская28-04-2017 06:17:001 мин28-04-2017 06:18:0032 м
Решоты28-04-2017 06:58:001 мин28-04-2017 06:59:0041 м
Юрты28-04-2017 08:36:002 мин28-04-2017 08:38:0039 м
Тайшет28-04-2017 09:03:003 мин28-04-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск28-04-2017 11:40:0013 мин28-04-2017 11:53:002 ч 47 м
Тулун28-04-2017 13:27:002 мин28-04-2017 13:29:001 ч 36 м
Куйтун28-04-2017 14:34:002 мин28-04-2017 14:36:001 ч 7 м
Зима28-04-2017 15:26:0030 мин28-04-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари28-04-2017 17:01:002 мин28-04-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово28-04-2017 18:09:002 мин28-04-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское28-04-2017 19:15:002 мин28-04-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск28-04-2017 19:42:003 мин28-04-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.28-04-2017 20:31:002 мин28-04-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.28-04-2017 20:47:0030 мин28-04-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-128-04-2017 23:22:0015 мин28-04-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск29-04-2017 00:22:002 мин29-04-2017 00:24:0047 м
Мысовая29-04-2017 02:23:002 мин29-04-2017 02:25:002 ч 1 м
Тимлюй29-04-2017 03:21:002 мин29-04-2017 03:23:0058 м
Селенга29-04-2017 03:39:002 мин29-04-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ29-04-2017 04:49:0030 мин29-04-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево29-04-2017 06:17:002 мин29-04-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон29-04-2017 07:14:002 мин29-04-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод29-04-2017 08:50:002 мин29-04-2017 08:52:0036 м
Бада29-04-2017 10:49:002 мин29-04-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок29-04-2017 11:58:0021 мин29-04-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-229-04-2017 17:39:0036 мин29-04-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская29-04-2017 20:11:0018 мин29-04-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая29-04-2017 22:31:002 мин29-04-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.29-04-2017 23:13:002 мин29-04-2017 23:15:0042 м
Приисковая30-04-2017 00:01:002 мин30-04-2017 00:03:0048 м
Куэнга30-04-2017 00:44:002 мин30-04-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский30-04-2017 01:55:0030 мин30-04-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово30-04-2017 04:12:002 мин30-04-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега30-04-2017 05:51:002 мин30-04-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская30-04-2017 06:42:002 мин30-04-2017 06:44:0051 м
Могоча30-04-2017 09:03:0015 мин30-04-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар30-04-2017 11:10:0018 мин30-04-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович30-04-2017 13:21:0021 мин30-04-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша30-04-2017 15:28:002 мин30-04-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино30-04-2017 17:23:004 мин30-04-2017 17:27:001 ч 57 м
Талдан30-04-2017 19:13:002 мин30-04-2017 19:15:001 ч 48 м
Магдагачи30-04-2017 20:54:0015 мин30-04-2017 21:09:001 ч 54 м
Тыгда30-04-2017 22:10:005 мин30-04-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун30-04-2017 22:53:002 мин30-04-2017 22:55:0040 м
Шимановская01-05-2017 00:33:002 мин01-05-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная01-05-2017 01:12:002 мин01-05-2017 01:14:0039 м
Свободный01-05-2017 01:48:005 мин01-05-2017 01:53:0039 м
Белогорск01-05-2017 02:45:0042 мин01-05-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка01-05-2017 04:39:002 мин01-05-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая01-05-2017 05:22:002 мин01-05-2017 05:24:0043 м
Бурея01-05-2017 06:04:002 мин01-05-2017 06:06:0042 м
Архара01-05-2017 06:54:001 мин01-05-2017 06:55:0049 м
Кундур01-05-2017 08:22:001 мин01-05-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье01-05-2017 10:09:0015 мин01-05-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая01-05-2017 11:21:001 мин01-05-2017 11:22:0058 м
Биракан01-05-2017 11:39:001 мин01-05-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро01-05-2017 11:57:001 мин01-05-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод01-05-2017 12:07:001 мин01-05-2017 12:08:0010 м
Бира01-05-2017 12:45:001 мин01-05-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-101-05-2017 13:26:005 мин01-05-2017 13:31:0045 м
Ин01-05-2017 14:36:001 мин01-05-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта01-05-2017 15:02:001 мин01-05-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-101-05-2017 16:20:00— ::1 ч 17 м

Всего 118 останов. при поездке поездом № 044Э Москва — Хабаровск. Время в пути между станциями Якшанга и Белогорск на данном поезде 5 д. 6 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Якшанга Белогорск на карте:


Между станциями Якшанга и Белогорск ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search