ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ядриха Ухта: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ядриха Ухта 669 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Я проходит расстояние между станциями Ядриха и Ухта за 11 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Я, который пройдет расстояние между станциями Ядриха и Ухта за 11 ч. 25 мин.

Расписание поездов Ядриха Ухта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 08:12 18:49

Расписание поездов Ухта Ядриха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12:50
Александров-1 14:41 1 мин 14:42 1 ч 52 м
Ростов-Ярославский 15:56 2 мин 15:58 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 16:46 54 мин 17:40 1 ч 42 м
Данилов 18:46 31 мин 19:17 1 ч 37 м
Макарово 19:38 1 мин 19:39 22 м
Пречистое 19:56 2 мин 19:58 19 м
Скалино 20:16 2 мин 20:18 20 м
Бакланка 20:47 2 мин 20:49 31 м
Грязовец 21:07 2 мин 21:09 20 м
Вологда-1 21:54 26 мин 22:20 1 ч 11 м
Сухона 22:51 2 мин 22:53 33 м
Семигородняя 23:26 2 мин 23:28 35 м
Харовская 23:42 2 мин 23:44 16 м
Вожега 00:30 2 мин 00:32 48 м
Явенга 00:47 2 мин 00:49 17 м
Ерцево 01:07 2 мин 01:09 20 м
Коноша-1 01:33 35 мин 02:08 59 м
Вересово 02:29 1 мин 02:30 22 м
Валдеево 02:43 1 мин 02:44 14 м
Подюга 03:00 1 мин 03:01 17 м
Юра 03:25 1 мин 03:26 25 м
Усть-Шоноша 03:40 1 мин 03:41 15 м
Верхняя Синега 04:09 1 мин 04:10 29 м
Вельск 04:33 8 мин 04:41 31 м
Кулой 05:07 3 мин 05:10 29 м
Костылево 05:48 2 мин 05:50 40 м
Илеза 06:30 1 мин 06:31 41 м
Лойга 07:07 1 мин 07:08 37 м
Кизема 07:21 5 мин 07:26 18 м
Ломоватка 08:05 1 мин 08:06 40 м
Удима 08:32 1 мин 08:33 27 м
Ядриха 08:59 2 мин 09:01 28 м
Котлас-Южный 09:58 57 мин 10:55 1 ч 54 м
Котлас-Узловой 11:10 2 мин 11:12 17 м
Сольвычегодск 11:29 2 мин 11:31 19 м
Низовка 11:49 2 мин 11:51 20 м
Виледь 12:23 1 мин 12:24 33 м
Урдома 13:30 2 мин 13:32 1 ч 8 м
Мадмас 14:19 1 мин 14:20 48 м
Межег 14:35 2 мин 14:37 17 м
Вездино 14:59 1 мин 15:00 23 м
Микунь 15:20 20 мин 15:40 40 м
Княжпогост 16:35 5 мин 16:40 1 ч 0 м
Тракт 17:05 1 мин 17:06 26 м
Весляна 17:21 5 мин 17:26 20 м
Синдор 17:50 5 мин 17:55 29 м
Иоссер 18:17 1 мин 18:18 23 м
Крепежная 18:28 1 мин 18:29 11 м
Чиньяворык 18:59 5 мин 19:04 35 м
Юкарка 19:17 1 мин 19:18 14 м
Тобысь 19:29 1 мин 19:30 12 м
Ярега 20:02 2 мин 20:04 34 м
Ухта 20:26 16 мин 20:42 38 м
Сосногорск 21:08 25 мин 21:33 51 м
Керки 22:03 1 мин 22:04 31 м
Вис 22:34 1 мин 22:35 31 м
Малая Пера 23:10 2 мин 23:12 37 м
Ираёль 23:43 2 мин 23:45 33 м
Зеленоборск 23:57 1 мин 23:58 13 м
Рыбница 00:10 1 мин 00:11 13 м
Талый 00:25 1 мин 00:26 15 м
Каджером 00:39 2 мин 00:41 15 м
Чикшино 01:12 3 мин 01:15 34 м
Кожва-1 01:50 4 мин 01:54 39 м
Печора 02:13 25 мин 02:38 44 м
Сыня 03:29 2 мин 03:31 53 м
Янью 03:56 4 мин 04:00 29 м
Косью 04:29 2 мин 04:31 31 м
Кожим 05:04 2 мин 05:06 35 м
Инта-1 05:46 22 мин 06:08 1 ч 2 м
Нюр 06:24 1 мин 06:25 17 м
Байдук 06:40 1 мин 06:41 16 м
Кочмес 06:54 1 мин 06:55 14 м
Турун 07:05 1 мин 07:06 11 м
Ошпёр 07:19 1 мин 07:20 14 м
Петрунь 07:34 1 мин 07:35 15 м
Бугры-Полярные 07:52 1 мин 07:53 18 м
Уса 08:19 2 мин 08:21 28 м
Абезь 08:28 4 мин 08:32 11 м
Марков 08:44 4 мин 08:48 16 м
Амшор 09:13 1 мин 09:14 26 м
Сивая Маска 09:28 2 мин 09:30 16 м
Пернашор 09:45 1 мин 09:46 16 м
Шор 10:01 1 мин 10:02 16 м
Пышор 10:16 1 мин 10:17 15 м
Сейда 10:43 5 мин 10:48 31 м
Чум 11:00 1 мин 11:01 13 м
Кыкшор 11:18 1 мин 11:19 18 м
Песец 11:36 1 мин 11:37 18 м
Хановей 11:52 1 мин 11:53 16 м
Юнь-Яга 12:15 6 мин 12:21 28 м
Воркута 12:39 — :: 18 м

Всего 93 останов. при поездке поездом № 376Я Москва — Воркута. Время в пути между станциями Ядриха и Ухта на данном поезде 11 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Ядриха Ухта на карте:


Между станциями Ядриха и Ухта ходят поезда:
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search