ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ядриха Сыктывкар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ядриха Сыктывкар 348 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Я проходит расстояние между станциями Ядриха и Сыктывкар за 6 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392А, который пройдет расстояние между станциями Ядриха и Сыктывкар за 9 ч. 31 мин.

Расписание поездов Ядриха Сыктывкар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сыктывкар Ядриха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Сыктывкар (только 19, 22, 25, 28 ноября, 1, 4, 7, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 10:20
Волховстрой 1 12:12 5 мин 12:17 1 ч 57 м
Тихвин 13:25 5 мин 13:30 1 ч 13 м
Пикалёво 1 14:08 2 мин 14:10 40 м
Ефимовская 14:47 2 мин 14:49 39 м
Подборовье 15:07 3 мин 15:10 21 м
Заборье 15:22 2 мин 15:24 14 м
Верхневольский 15:41 2 мин 15:43 19 м
Бабаево 16:14 30 мин 16:44 1 ч 1 м
Сиуч 17:22 2 мин 17:24 40 м
Кадуй 18:01 3 мин 18:04 40 м
Суда 18:27 3 мин 18:30 26 м
Череповец-1 19:09 28 мин 19:37 1 ч 7 м
Шексна 20:21 3 мин 20:24 47 м
Чебсара 20:42 2 мин 20:44 20 м
Кипелово 21:10 2 мин 21:12 28 м
Сухона 22:21 2 мин 22:23 1 ч 11 м
Харовская 23:05 2 мин 23:07 44 м
Кадниковский 23:39 2 мин 23:41 34 м
Вожега 23:57 2 мин 23:59 18 м
Ерцево 00:28 2 мин 00:30 31 м
Коноша-1 00:53 30 мин 01:23 53 м
Вересово 01:44 1 мин 01:45 22 м
Валдеево 01:58 1 мин 01:59 14 м
Подюга 02:15 1 мин 02:16 17 м
Юра 02:39 1 мин 02:40 24 м
Усть-Шоноша 02:55 1 мин 02:56 16 м
Вельск 03:43 8 мин 03:51 55 м
Кулой 04:16 14 мин 04:30 39 м
Костылево 05:08 3 мин 05:11 41 м
Илеза 05:46 2 мин 05:48 37 м
Лойга 06:21 2 мин 06:23 35 м
Кизема 06:38 2 мин 06:40 17 м
Ломоватка 07:19 2 мин 07:21 41 м
Удима 07:43 2 мин 07:45 24 м
Ядриха 08:13 3 мин 08:16 31 м
Котлас-Южный 09:16 40 мин 09:56 1 ч 40 м
Сольвычегодск 10:21 2 мин 10:23 27 м
Низовка 10:41 3 мин 10:44 21 м
Урдома 12:19 3 мин 12:22 1 ч 38 м
Межег 13:18 2 мин 13:20 58 м
Микунь 13:58 90 мин 15:28 2 ч 8 м
14 Км 15:47 1 мин 15:48 20 м
Усть-Вымь 16:06 1 мин 16:07 19 м
47 Км 16:27 1 мин 16:28 21 м
Язель 16:40 2 мин 16:42 14 м
Койты 17:00 2 мин 17:02 20 м
Эжва 17:12 3 мин 17:15 13 м
Човью 17:25 10 мин 17:35 20 м
Сыктывкар 17:47 — :: 12 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 392А Санкт-Петербург — Сыктывкар. Время в пути между станциями Ядриха и Сыктывкар на данном поезде 9 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Ядриха Сыктывкар на карте:

Между станциями Ядриха и Сыктывкар ходят поезда:
034Я Москва — Сыктывкар
392А Санкт-Петербург — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search