ss x
x

Поезд Ядриха Сыктывкар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ядриха Сыктывкар 348 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Я проходит расстояние между станциями Ядриха и Сыктывкар за 6 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392А, который пройдет расстояние между станциями Ядриха и Сыктывкар за 9 ч. 31 мин.

Расписание поездов Ядриха Сыктывкар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сыктывкар Ядриха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Сыктывкар (только 19, 22, 25, 28 ноября, 1, 4, 7, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 19-11-2016 10:20:00
Волховстрой 1 19-11-2016 12:12:00 5 мин 19-11-2016 12:17:00 1 ч 57 м
Тихвин 19-11-2016 13:25:00 5 мин 19-11-2016 13:30:00 1 ч 13 м
Пикалёво 1 19-11-2016 14:08:00 2 мин 19-11-2016 14:10:00 40 м
Ефимовская 19-11-2016 14:47:00 2 мин 19-11-2016 14:49:00 39 м
Подборовье 19-11-2016 15:07:00 3 мин 19-11-2016 15:10:00 21 м
Заборье 19-11-2016 15:22:00 2 мин 19-11-2016 15:24:00 14 м
Верхневольский 19-11-2016 15:41:00 2 мин 19-11-2016 15:43:00 19 м
Бабаево 19-11-2016 16:14:00 30 мин 19-11-2016 16:44:00 1 ч 1 м
Сиуч 19-11-2016 17:22:00 2 мин 19-11-2016 17:24:00 40 м
Кадуй 19-11-2016 18:01:00 3 мин 19-11-2016 18:04:00 40 м
Суда 19-11-2016 18:27:00 3 мин 19-11-2016 18:30:00 26 м
Череповец-1 19-11-2016 19:09:00 28 мин 19-11-2016 19:37:00 1 ч 7 м
Шексна 19-11-2016 20:21:00 3 мин 19-11-2016 20:24:00 47 м
Чебсара 19-11-2016 20:42:00 2 мин 19-11-2016 20:44:00 20 м
Кипелово 19-11-2016 21:10:00 2 мин 19-11-2016 21:12:00 28 м
Сухона 19-11-2016 22:21:00 2 мин 19-11-2016 22:23:00 1 ч 11 м
Харовская 19-11-2016 23:05:00 2 мин 19-11-2016 23:07:00 44 м
Кадниковский 19-11-2016 23:39:00 2 мин 19-11-2016 23:41:00 34 м
Вожега 19-11-2016 23:57:00 2 мин 19-11-2016 23:59:00 18 м
Ерцево 20-11-2016 00:28:00 2 мин 20-11-2016 00:30:00 31 м
Коноша-1 20-11-2016 00:53:00 30 мин 20-11-2016 01:23:00 53 м
Вересово 20-11-2016 01:44:00 1 мин 20-11-2016 01:45:00 22 м
Валдеево 20-11-2016 01:58:00 1 мин 20-11-2016 01:59:00 14 м
Подюга 20-11-2016 02:15:00 1 мин 20-11-2016 02:16:00 17 м
Юра 20-11-2016 02:39:00 1 мин 20-11-2016 02:40:00 24 м
Усть-Шоноша 20-11-2016 02:55:00 1 мин 20-11-2016 02:56:00 16 м
Вельск 20-11-2016 03:43:00 8 мин 20-11-2016 03:51:00 55 м
Кулой 20-11-2016 04:16:00 14 мин 20-11-2016 04:30:00 39 м
Костылево 20-11-2016 05:08:00 3 мин 20-11-2016 05:11:00 41 м
Илеза 20-11-2016 05:46:00 2 мин 20-11-2016 05:48:00 37 м
Лойга 20-11-2016 06:21:00 2 мин 20-11-2016 06:23:00 35 м
Кизема 20-11-2016 06:38:00 2 мин 20-11-2016 06:40:00 17 м
Ломоватка 20-11-2016 07:19:00 2 мин 20-11-2016 07:21:00 41 м
Удима 20-11-2016 07:43:00 2 мин 20-11-2016 07:45:00 24 м
Ядриха 20-11-2016 08:13:00 3 мин 20-11-2016 08:16:00 31 м
Котлас-Южный 20-11-2016 09:16:00 40 мин 20-11-2016 09:56:00 1 ч 40 м
Сольвычегодск 20-11-2016 10:21:00 2 мин 20-11-2016 10:23:00 27 м
Низовка 20-11-2016 10:41:00 3 мин 20-11-2016 10:44:00 21 м
Урдома 20-11-2016 12:19:00 3 мин 20-11-2016 12:22:00 1 ч 38 м
Межег 20-11-2016 13:18:00 2 мин 20-11-2016 13:20:00 58 м
Микунь 20-11-2016 13:58:00 90 мин 20-11-2016 15:28:00 2 ч 8 м
14 Км 20-11-2016 15:47:00 1 мин 20-11-2016 15:48:00 20 м
Усть-Вымь 20-11-2016 16:06:00 1 мин 20-11-2016 16:07:00 19 м
47 Км 20-11-2016 16:27:00 1 мин 20-11-2016 16:28:00 21 м
Язель 20-11-2016 16:40:00 2 мин 20-11-2016 16:42:00 14 м
Койты 20-11-2016 17:00:00 2 мин 20-11-2016 17:02:00 20 м
Эжва 20-11-2016 17:12:00 3 мин 20-11-2016 17:15:00 13 м
Човью 20-11-2016 17:25:00 10 мин 20-11-2016 17:35:00 20 м
Сыктывкар 20-11-2016 17:47:00 — :: 12 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 392А Санкт-Петербург — Сыктывкар. Время в пути между станциями Ядриха и Сыктывкар на данном поезде 9 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Ядриха Сыктывкар на карте:


Между станциями Ядриха и Сыктывкар ходят поезда:
034Я Москва — Сыктывкар
392А Санкт-Петербург — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search