ss x
x

Поезд Вязовая Бердяуш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вязовая Бердяуш 81,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Е проходит расстояние между станциями Вязовая и Бердяуш за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 332Й, который пройдет расстояние между станциями Вязовая и Бердяуш за 1 ч. 18 мин.

Расписание поездов Вязовая Бердяуш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 09-05-2021 01:35:00 09-05-2021 02:45:00
Москва — Челябинск 014Е 09-05-2021 02:14:00 09-05-2021 03:19:00
Уфа — Новый Уренгой 332Й 09-05-2021 03:19:00 09-05-2021 04:34:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 09-05-2021 04:32:00 09-05-2021 05:43:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 09-05-2021 12:25:00 09-05-2021 13:36:00
Анапа — Красноярск 129С 09-05-2021 23:24:00 10-05-2021 00:35:00
Кисловодск — Новокузнецк 059С 09-05-2021 23:37:00 10-05-2021 00:47:00

Расписание поездов Бердяуш Вязовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 09-05-2021 00:57:00 09-05-2021 02:18:00
Челябинск — Адлер 407У 09-05-2021 01:10:00 09-05-2021 02:30:00
Красноярск — Адлер 127Ы 09-05-2021 02:05:00 09-05-2021 03:23:00
Челябинск — Москва 013У 09-05-2021 02:55:00 09-05-2021 04:11:00
Челябинск — Москва 283У 09-05-2021 08:43:00 09-05-2021 10:05:00
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 09-05-2021 09:19:00 09-05-2021 10:38:00
Нижневартовск — Самара 143Е 09-05-2021 09:31:00 09-05-2021 10:52:00
Новосибирск — Белгород 123Н 09-05-2021 15:25:00 09-05-2021 16:44:00
Челябинск — Москва 391У 09-05-2021 18:38:00 09-05-2021 19:58:00
Челябинск — Москва 189Е 09-05-2021 20:04:00 09-05-2021 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Новый Уренгой (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 28-11-2016 23:03:00
Аша 29-11-2016 00:42:00 2 мин 29-11-2016 00:44:00 1 ч 41 м
Миньяр 29-11-2016 01:05:00 2 мин 29-11-2016 01:07:00 23 м
Симская 29-11-2016 01:26:00 1 мин 29-11-2016 01:27:00 20 м
Кропачёво 29-11-2016 01:54:00 26 мин 29-11-2016 02:20:00 53 м
Усть-Катав 29-11-2016 02:51:00 2 мин 29-11-2016 02:53:00 33 м
Вязовая 29-11-2016 03:12:00 2 мин 29-11-2016 03:14:00 21 м
Сулея 29-11-2016 04:01:00 2 мин 29-11-2016 04:03:00 49 м
Бердяуш 29-11-2016 04:32:00 2 мин 29-11-2016 04:34:00 31 м
Златоуст 29-11-2016 05:38:00 2 мин 29-11-2016 05:40:00 1 ч 6 м
Миасс-1 29-11-2016 06:56:00 2 мин 29-11-2016 06:58:00 1 ч 18 м
Чебаркуль 29-11-2016 07:21:00 1 мин 29-11-2016 07:22:00 24 м
Челябинск-Главный 29-11-2016 08:30:00 34 мин 29-11-2016 09:04:00 1 ч 42 м
Муслюмово 29-11-2016 10:10:00 2 мин 29-11-2016 10:12:00 1 ч 8 м
Каменск-Уральский 29-11-2016 11:59:00 54 мин 29-11-2016 12:53:00 2 ч 41 м
Богданович 29-11-2016 13:36:00 2 мин 29-11-2016 13:38:00 45 м
Камышлов 29-11-2016 14:22:00 2 мин 29-11-2016 14:24:00 46 м
Талица 29-11-2016 15:18:00 2 мин 29-11-2016 15:20:00 56 м
Тюмень 29-11-2016 17:04:00 64 мин 29-11-2016 18:08:00 2 ч 48 м
Тобольск 29-11-2016 21:43:00 30 мин 29-11-2016 22:13:00 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 29-11-2016 23:32:00 5 мин 29-11-2016 23:37:00 1 ч 24 м
Демьянка 30-11-2016 00:54:00 16 мин 30-11-2016 01:10:00 1 ч 33 м
Салым 30-11-2016 03:05:00 2 мин 30-11-2016 03:07:00 1 ч 57 м
Куть-Ях 30-11-2016 03:54:00 2 мин 30-11-2016 03:56:00 49 м
Пыть-Ях 30-11-2016 05:23:00 8 мин 30-11-2016 05:31:00 1 ч 35 м
Сургут 30-11-2016 07:10:00 50 мин 30-11-2016 08:00:00 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 30-11-2016 09:03:00 2 мин 30-11-2016 09:05:00 1 ч 5 м
Когалым 30-11-2016 11:37:00 15 мин 30-11-2016 11:52:00 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 30-11-2016 14:05:00 23 мин 30-11-2016 14:28:00 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 30-11-2016 14:44:00 5 мин 30-11-2016 14:49:00 21 м
Ханымей 30-11-2016 15:52:00 2 мин 30-11-2016 15:54:00 1 ч 5 м
Пурпе 30-11-2016 17:31:00 18 мин 30-11-2016 17:49:00 1 ч 55 м
Пуровск 30-11-2016 18:55:00 15 мин 30-11-2016 19:10:00 1 ч 21 м
Сывдарма 30-11-2016 19:57:00 2 мин 30-11-2016 19:59:00 49 м
Коротчаево 30-11-2016 21:22:00 9 мин 30-11-2016 21:31:00 1 ч 32 м
Новый Уренгой 30-11-2016 23:55:00 — :: 2 ч 24 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 332Й Уфа — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Вязовая и Бердяуш на данном поезде 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязовая Бердяуш на карте:


Между станциями Вязовая и Бердяуш ходят поезда:
014Е Москва — Челябинск
332Й Уфа — Новый Уренгой
124В Белгород — Новосибирск
360Й Уфа — Нижневартовск
392У Москва — Челябинск
102Й Пенза — Нижневартовск
128Ы Адлер — Красноярск
059С Кисловодск — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search