ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Вязовая Бердяуш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вязовая Бердяуш 81,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Е проходит расстояние между станциями Вязовая и Бердяуш за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 332Й, который пройдет расстояние между станциями Вязовая и Бердяуш за 1 ч. 18 мин.

Расписание поездов Вязовая Бердяуш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Челябинск 456У 00:32 01:44
Москва — Челябинск 392У 01:35 02:45
Москва — Челябинск 014Е 02:09 03:19
Уфа — Новый Уренгой 332Й 03:11 04:33
Белгород — Новосибирск 124В 04:15 05:30
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 04:31 05:42
Адлер — Челябинск 478С 04:43 05:54
Анапа — Новокузнецк 243С 17:07 18:18
Анапа — Красноярск 129С 23:28 00:40
Кисловодск — Тында 097С 23:42 00:52

Расписание поездов Бердяуш Вязовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 00:59 02:20
Челябинск — Адлер 477У 01:11 02:33
Челябинск — Москва 013У 01:33 02:51
Красноярск — Адлер 127Ы 02:07 03:27
Тында — Анапа 235Э 04:10 05:30
Тында — Кисловодск 097Э 09:19 10:47
Нижневартовск — Астрахань 147Е 09:31 11:01
Томск — Анапа 203Н 16:07 17:32
Челябинск — Москва 391У 18:37 20:00
Нижневартовск — Пенза 401Е 22:23 23:48

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Новый Уренгой (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 23:03
Аша 00:42 2 мин 00:44 1 ч 41 м
Миньяр 01:05 2 мин 01:07 23 м
Симская 01:26 1 мин 01:27 20 м
Кропачёво 01:54 26 мин 02:20 53 м
Усть-Катав 02:51 2 мин 02:53 33 м
Вязовая 03:12 2 мин 03:14 21 м
Сулея 04:01 2 мин 04:03 49 м
Бердяуш 04:32 2 мин 04:34 31 м
Златоуст 05:38 2 мин 05:40 1 ч 6 м
Миасс-1 06:56 2 мин 06:58 1 ч 18 м
Чебаркуль 07:21 1 мин 07:22 24 м
Челябинск-Главный 08:30 34 мин 09:04 1 ч 42 м
Муслюмово 10:10 2 мин 10:12 1 ч 8 м
Каменск-Уральский 11:59 54 мин 12:53 2 ч 41 м
Богданович 13:36 2 мин 13:38 45 м
Камышлов 14:22 2 мин 14:24 46 м
Талица 15:18 2 мин 15:20 56 м
Тюмень 17:04 64 мин 18:08 2 ч 48 м
Тобольск 21:43 30 мин 22:13 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 23:32 5 мин 23:37 1 ч 24 м
Демьянка 00:54 16 мин 01:10 1 ч 33 м
Салым 03:05 2 мин 03:07 1 ч 57 м
Куть-Ях 03:54 2 мин 03:56 49 м
Пыть-Ях 05:23 8 мин 05:31 1 ч 35 м
Сургут 07:10 50 мин 08:00 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 09:03 2 мин 09:05 1 ч 5 м
Когалым 11:37 15 мин 11:52 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 14:05 23 мин 14:28 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 14:44 5 мин 14:49 21 м
Ханымей 15:52 2 мин 15:54 1 ч 5 м
Пурпе 17:31 18 мин 17:49 1 ч 55 м
Пуровск 18:55 15 мин 19:10 1 ч 21 м
Сывдарма 19:57 2 мин 19:59 49 м
Коротчаево 21:22 9 мин 21:31 1 ч 32 м
Новый Уренгой 23:55 — :: 2 ч 24 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 332Й Уфа — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Вязовая и Бердяуш на данном поезде 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязовая Бердяуш на карте:

Между станциями Вязовая и Бердяуш ходят поезда:
014Е Москва — Челябинск
332Й Уфа — Новый Уренгой
124В Белгород — Новосибирск
360Й Уфа — Нижневартовск
392У Москва — Челябинск
102Й Пенза — Нижневартовск
128Ы Адлер — Красноярск
059С Кисловодск — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search