ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Вязовая Бердяуш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вязовая Бердяуш 81,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Е проходит расстояние между станциями Вязовая и Бердяуш за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 332Й, который пройдет расстояние между станциями Вязовая и Бердяуш за 1 ч. 18 мин.

Расписание поездов Вязовая Бердяуш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 01:35 02:45
Уфа — Новый Уренгой 332Й 03:19 04:34
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 04:32 05:43
Пенза — Нижневартовск 102Й 12:25 13:36
Адлер — Красноярск 128Ы 18:52 20:07

Расписание поездов Бердяуш Вязовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 00:57 02:18
Челябинск — Москва 013У 02:55 04:11
Пермь — Симферополь 142Е 07:33 08:54
Приобье — Уфа 352Е 08:31 09:51
Челябинск — Москва 391У 18:38 19:58

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Новый Уренгой (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 23:03
Аша 00:42 2 мин 00:44 1 ч 41 м
Миньяр 01:05 2 мин 01:07 23 м
Симская 01:26 1 мин 01:27 20 м
Кропачёво 01:54 26 мин 02:20 53 м
Усть-Катав 02:51 2 мин 02:53 33 м
Вязовая 03:12 2 мин 03:14 21 м
Сулея 04:01 2 мин 04:03 49 м
Бердяуш 04:32 2 мин 04:34 31 м
Златоуст 05:38 2 мин 05:40 1 ч 6 м
Миасс-1 06:56 2 мин 06:58 1 ч 18 м
Чебаркуль 07:21 1 мин 07:22 24 м
Челябинск-Главный 08:30 34 мин 09:04 1 ч 42 м
Муслюмово 10:10 2 мин 10:12 1 ч 8 м
Каменск-Уральский 11:59 54 мин 12:53 2 ч 41 м
Богданович 13:36 2 мин 13:38 45 м
Камышлов 14:22 2 мин 14:24 46 м
Талица 15:18 2 мин 15:20 56 м
Тюмень 17:04 64 мин 18:08 2 ч 48 м
Тобольск 21:43 30 мин 22:13 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 23:32 5 мин 23:37 1 ч 24 м
Демьянка 00:54 16 мин 01:10 1 ч 33 м
Салым 03:05 2 мин 03:07 1 ч 57 м
Куть-Ях 03:54 2 мин 03:56 49 м
Пыть-Ях 05:23 8 мин 05:31 1 ч 35 м
Сургут 07:10 50 мин 08:00 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 09:03 2 мин 09:05 1 ч 5 м
Когалым 11:37 15 мин 11:52 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 14:05 23 мин 14:28 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 14:44 5 мин 14:49 21 м
Ханымей 15:52 2 мин 15:54 1 ч 5 м
Пурпе 17:31 18 мин 17:49 1 ч 55 м
Пуровск 18:55 15 мин 19:10 1 ч 21 м
Сывдарма 19:57 2 мин 19:59 49 м
Коротчаево 21:22 9 мин 21:31 1 ч 32 м
Новый Уренгой 23:55 — :: 2 ч 24 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 332Й Уфа — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Вязовая и Бердяуш на данном поезде 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязовая Бердяуш на карте:


Между станциями Вязовая и Бердяуш ходят поезда:
014Е Москва — Челябинск
332Й Уфа — Новый Уренгой
124В Белгород — Новосибирск
360Й Уфа — Нижневартовск
392У Москва — Челябинск
102Й Пенза — Нижневартовск
128Ы Адлер — Красноярск
059С Кисловодск — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search