ss x
x

Поезд Вязники Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вязники Сочи 1 763 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Г проходит расстояние между станциями Вязники и Сочи за 1 д. 12 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Г, который пройдет расстояние между станциями Вязники и Сочи за 1 д. 12 ч. 18 мин.

Расписание поездов Вязники Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сочи Вязники отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Адлер (только 19, 21, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 19-03-2018 19:16:00
Дзержинск 19-03-2018 19:43:00 2 мин 19-03-2018 19:45:00 29 м
Ильино 19-03-2018 20:10:00 1 мин 19-03-2018 20:11:00 26 м
Вязники 19-03-2018 20:48:00 1 мин 19-03-2018 20:49:00 38 м
Ковров-1 19-03-2018 21:50:00 4 мин 19-03-2018 21:54:00 1 ч 5 м
Владимир 19-03-2018 22:36:00 26 мин 19-03-2018 23:02:00 1 ч 8 м
Рязань-2 20-03-2018 04:02:00 27 мин 20-03-2018 04:29:00 5 ч 27 м
Богоявленск 20-03-2018 06:21:00 2 мин 20-03-2018 06:23:00 1 ч 54 м
Мичуринск-Уральский 20-03-2018 06:58:00 35 мин 20-03-2018 07:33:00 1 ч 10 м
Грязи-Воронежские 20-03-2018 08:35:00 3 мин 20-03-2018 08:38:00 1 ч 5 м
Придача 20-03-2018 10:35:00 5 мин 20-03-2018 10:40:00 2 ч 2 м
Лиски 20-03-2018 12:02:00 3 мин 20-03-2018 12:05:00 1 ч 25 м
Евдаково 20-03-2018 12:42:00 2 мин 20-03-2018 12:44:00 39 м
Россошь 20-03-2018 13:50:00 33 мин 20-03-2018 14:23:00 1 ч 39 м
Миллерово 20-03-2018 17:12:00 2 мин 20-03-2018 17:14:00 2 ч 51 м
Каменская 20-03-2018 18:16:00 2 мин 20-03-2018 18:18:00 1 ч 4 м
Шахтная 20-03-2018 20:19:00 2 мин 20-03-2018 20:21:00 2 ч 3 м
Новочеркасск 20-03-2018 21:22:00 2 мин 20-03-2018 21:24:00 1 ч 3 м
Ростов-Главный 20-03-2018 22:23:00 18 мин 20-03-2018 22:41:00 1 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 21-03-2018 00:05:00 2 мин 21-03-2018 00:07:00 1 ч 26 м
Каневская 21-03-2018 00:45:00 2 мин 21-03-2018 00:47:00 40 м
Брюховецкая 21-03-2018 01:17:00 2 мин 21-03-2018 01:19:00 32 м
Краснодар-1 21-03-2018 02:48:00 10 мин 21-03-2018 02:58:00 1 ч 39 м
Горячий Ключ 21-03-2018 03:52:00 37 мин 21-03-2018 04:29:00 1 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 21-03-2018 06:30:00 12 мин 21-03-2018 06:42:00 2 ч 13 м
Лазаревская 21-03-2018 07:22:00 13 мин 21-03-2018 07:35:00 53 м
Лоо 21-03-2018 08:40:00 4 мин 21-03-2018 08:44:00 1 ч 9 м
Сочи 21-03-2018 09:07:00 10 мин 21-03-2018 09:17:00 33 м
Хоста 21-03-2018 09:35:00 2 мин 21-03-2018 09:37:00 20 м
Адлер 21-03-2018 09:48:00 — :: 11 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 087Г Нижний Новгород — Адлер. Время в пути между станциями Вязники и Сочи на данном поезде 1 д. 12 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязники Сочи на карте:


Между станциями Вязники и Сочи ходят поезда:
087Г Нижний Новгород — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search