ss x
ss x
x

Поезд Вязники Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вязники Сочи 1 763 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Г проходит расстояние между станциями Вязники и Сочи за 1 д. 12 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Г, который пройдет расстояние между станциями Вязники и Сочи за 1 д. 12 ч. 18 мин.

Расписание поездов Вязники Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород — Адлер087Г20-09-2018 20:49:0022-09-2018 09:07:00

Расписание поездов Сочи Вязники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Нижний Новгород088С20-09-2018 16:31:0022-09-2018 05:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Адлер (только 19, 21, 23 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::19-03-2018 19:16:00
Дзержинск19-03-2018 19:43:002 мин19-03-2018 19:45:0029 м
Ильино19-03-2018 20:10:001 мин19-03-2018 20:11:0026 м
Вязники19-03-2018 20:48:001 мин19-03-2018 20:49:0038 м
Ковров-119-03-2018 21:50:004 мин19-03-2018 21:54:001 ч 5 м
Владимир19-03-2018 22:36:0026 мин19-03-2018 23:02:001 ч 8 м
Рязань-220-03-2018 04:02:0027 мин20-03-2018 04:29:005 ч 27 м
Богоявленск20-03-2018 06:21:002 мин20-03-2018 06:23:001 ч 54 м
Мичуринск-Уральский20-03-2018 06:58:0035 мин20-03-2018 07:33:001 ч 10 м
Грязи-Воронежские20-03-2018 08:35:003 мин20-03-2018 08:38:001 ч 5 м
Придача20-03-2018 10:35:005 мин20-03-2018 10:40:002 ч 2 м
Лиски20-03-2018 12:02:003 мин20-03-2018 12:05:001 ч 25 м
Евдаково20-03-2018 12:42:002 мин20-03-2018 12:44:0039 м
Россошь20-03-2018 13:50:0033 мин20-03-2018 14:23:001 ч 39 м
Миллерово20-03-2018 17:12:002 мин20-03-2018 17:14:002 ч 51 м
Каменская20-03-2018 18:16:002 мин20-03-2018 18:18:001 ч 4 м
Шахтная20-03-2018 20:19:002 мин20-03-2018 20:21:002 ч 3 м
Новочеркасск20-03-2018 21:22:002 мин20-03-2018 21:24:001 ч 3 м
Ростов-Главный20-03-2018 22:23:0018 мин20-03-2018 22:41:001 ч 17 м
Староминская-Тимаш.21-03-2018 00:05:002 мин21-03-2018 00:07:001 ч 26 м
Каневская21-03-2018 00:45:002 мин21-03-2018 00:47:0040 м
Брюховецкая21-03-2018 01:17:002 мин21-03-2018 01:19:0032 м
Краснодар-121-03-2018 02:48:0010 мин21-03-2018 02:58:001 ч 39 м
Горячий Ключ21-03-2018 03:52:0037 мин21-03-2018 04:29:001 ч 31 м
Туапсе-Пасс.21-03-2018 06:30:0012 мин21-03-2018 06:42:002 ч 13 м
Лазаревская21-03-2018 07:22:0013 мин21-03-2018 07:35:0053 м
Лоо21-03-2018 08:40:004 мин21-03-2018 08:44:001 ч 9 м
Сочи21-03-2018 09:07:0010 мин21-03-2018 09:17:0033 м
Хоста21-03-2018 09:35:002 мин21-03-2018 09:37:0020 м
Адлер21-03-2018 09:48:00— ::11 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 087Г Нижний Новгород — Адлер. Время в пути между станциями Вязники и Сочи на данном поезде 1 д. 12 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязники Сочи на карте:


Между станциями Вязники и Сочи ходят поезда:
087Г Нижний Новгород — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search