ss x
x

Поезд Вязники Иваново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вязники Иваново 170 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Вязники и Иваново за 3 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Й, который пройдет расстояние между станциями Вязники и Иваново за 3 ч. 44 мин.

Расписание поездов Вязники Иваново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Санкт-Петербург 337Й 11-12-2018 15:36:00 11-12-2018 19:37:00

Расписание поездов Иваново Вязники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 11-12-2018 11:52:00 11-12-2018 14:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 28-11-2016 21:35:00
Новокуйбышевская 28-11-2016 22:03:00 2 мин 28-11-2016 22:05:00 30 м
Чапаевск 28-11-2016 22:23:00 2 мин 28-11-2016 22:25:00 20 м
Безенчук 28-11-2016 23:05:00 2 мин 28-11-2016 23:07:00 42 м
Сызрань-1 29-11-2016 00:21:00 20 мин 29-11-2016 00:41:00 1 ч 34 м
Кузоватово 29-11-2016 01:52:00 2 мин 29-11-2016 01:54:00 1 ч 13 м
Барыш 29-11-2016 02:31:00 2 мин 29-11-2016 02:33:00 39 м
Инза 29-11-2016 03:35:00 2 мин 29-11-2016 03:37:00 1 ч 4 м
Ночка 29-11-2016 02:55:00 5 мин 29-11-2016 03:00:00 23 м
Рузаевка 29-11-2016 04:31:00 47 мин 29-11-2016 05:18:00 2 ч 18 м
Саранск-1 29-11-2016 05:54:00 10 мин 29-11-2016 06:04:00 46 м
Красный Узел 29-11-2016 06:37:00 29 мин 29-11-2016 07:06:00 1 ч 2 м
Оброчное 29-11-2016 07:42:00 2 мин 29-11-2016 07:44:00 38 м
Ужовка 29-11-2016 08:26:00 2 мин 29-11-2016 08:28:00 44 м
Лукоянов 29-11-2016 09:33:00 2 мин 29-11-2016 09:35:00 1 ч 7 м
Шатки 29-11-2016 10:02:00 2 мин 29-11-2016 10:04:00 29 м
Арзамас-1 29-11-2016 10:44:00 36 мин 29-11-2016 11:20:00 1 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-11-2016 13:15:00 51 мин 29-11-2016 14:06:00 2 ч 46 м
Дзержинск 29-11-2016 14:39:00 2 мин 29-11-2016 14:41:00 35 м
Ильино 29-11-2016 15:08:00 2 мин 29-11-2016 15:10:00 29 м
Вязники 29-11-2016 15:52:00 5 мин 29-11-2016 15:57:00 47 м
Ковров-1 29-11-2016 17:31:00 2 мин 29-11-2016 17:33:00 1 ч 36 м
Савино 29-11-2016 18:20:00 3 мин 29-11-2016 18:23:00 50 м
Шуя 29-11-2016 18:58:00 5 мин 29-11-2016 19:03:00 40 м
Иваново 29-11-2016 19:41:00 30 мин 29-11-2016 20:11:00 1 ч 8 м
Ермолино 29-11-2016 20:39:00 2 мин 29-11-2016 20:41:00 30 м
Фурманов 29-11-2016 21:03:00 2 мин 29-11-2016 21:05:00 24 м
Нерехта 29-11-2016 21:54:00 10 мин 29-11-2016 22:04:00 59 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 29-11-2016 23:04:00 2 мин 29-11-2016 23:06:00 1 ч 2 м
Ярославль-Главный 29-11-2016 23:18:00 50 мин 30-11-2016 00:08:00 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 30-11-2016 01:28:00 20 мин 30-11-2016 01:48:00 1 ч 40 м
Волга 30-11-2016 02:23:00 1 мин 30-11-2016 02:24:00 36 м
Шестихино 30-11-2016 02:39:00 1 мин 30-11-2016 02:40:00 16 м
Некоуз 30-11-2016 02:57:00 9 мин 30-11-2016 03:06:00 26 м
Сонково 30-11-2016 04:16:00 15 мин 30-11-2016 04:31:00 1 ч 25 м
Бежецк 30-11-2016 04:57:00 7 мин 30-11-2016 05:04:00 33 м
Максатиха 30-11-2016 06:07:00 5 мин 30-11-2016 06:12:00 1 ч 8 м
Удомля 30-11-2016 06:59:00 7 мин 30-11-2016 07:06:00 54 м
Бологое 30-11-2016 07:56:00 28 мин 30-11-2016 08:24:00 1 ч 18 м
Березайка 30-11-2016 08:40:00 1 мин 30-11-2016 08:41:00 17 м
Алёшинка 30-11-2016 08:51:00 1 мин 30-11-2016 08:52:00 11 м
Угловка 30-11-2016 09:11:00 1 мин 30-11-2016 09:12:00 20 м
Окуловка 30-11-2016 09:27:00 2 мин 30-11-2016 09:29:00 17 м
Малая Вишера 30-11-2016 11:08:00 2 мин 30-11-2016 11:10:00 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30-11-2016 12:59:00 — :: 1 ч 49 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Вязники и Иваново на данном поезде 3 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязники Иваново на карте:


Между станциями Вязники и Иваново ходят поезда:
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search