ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Вязьма Черняховск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ч проходит расстояние между станциями Вязьма и Черняховск за 15 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 029Ч, который пройдет расстояние между станциями Вязьма и Черняховск за 15 ч. 55 мин.

Расписание поездов Вязьма Черняховск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 01-08-2021 22:58:00 02-08-2021 13:33:00

Расписание поездов Черняховск Вязьма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 01-08-2021 14:05:00 02-08-2021 06:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-06-2017 17:20:00
Вязьма 25-06-2017 20:38:00 3 мин 25-06-2017 20:41:00 3 ч 21 м
Смоленск 25-06-2017 22:30:00 10 мин 25-06-2017 22:40:00 1 ч 59 м
Орша-Центр. 26-06-2017 00:03:00 14 мин 26-06-2017 00:17:00 1 ч 37 м
Борисов 26-06-2017 01:37:00 2 мин 26-06-2017 01:39:00 1 ч 22 м
Минск-Пасс. 26-06-2017 02:37:00 23 мин 26-06-2017 03:00:00 1 ч 21 м
Молодечно 26-06-2017 04:08:00 2 мин 26-06-2017 04:10:00 1 ч 10 м
Сморгонь 26-06-2017 04:42:00 2 мин 26-06-2017 04:44:00 34 м
Гудогай 26-06-2017 05:12:00 40 мин 26-06-2017 05:52:00 1 ч 8 м
Кяна 26-06-2017 06:11:00 40 мин 26-06-2017 06:51:00 59 м
Вильнюс 26-06-2017 07:23:00 35 мин 26-06-2017 07:58:00 1 ч 7 м
Кибартай 26-06-2017 10:11:00 40 мин 26-06-2017 10:51:00 2 ч 53 м
Нестеров 26-06-2017 10:12:00 40 мин 26-06-2017 10:52:00 1 ч 1 м
Черняховск 26-06-2017 11:36:00 3 мин 26-06-2017 11:39:00 47 м
Калининград-Южный 26-06-2017 12:48:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 029Ч Москва — Калининград. Время в пути между станциями Вязьма и Черняховск на данном поезде 15 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязьма Черняховск на карте:


Между станциями Вязьма и Черняховск ходят поезда:
147Ч Москва — Калининград
029Ч Москва — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search