ss x
x

Поезд Вязьма Бобруйск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вязьма Бобруйск 479 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Ф проходит расстояние между станциями Вязьма и Бобруйск за 9 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 055Ф, который пройдет расстояние между станциями Вязьма и Бобруйск за 9 ч. 19 мин.

Расписание поездов Вязьма Бобруйск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Солигорск 055Б 12-12-2018 00:27:00 12-12-2018 09:18:00

Расписание поездов Бобруйск Вязьма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Москва 614Б 12-12-2018 18:11:00 13-12-2018 03:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Солигорск (ежедневно по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-11-2016 20:31:00
Вязьма 28-11-2016 23:40:00 23 мин 29-11-2016 00:03:00 3 ч 32 м
Сафоново 29-11-2016 00:52:00 2 мин 29-11-2016 00:54:00 51 м
Смоленск 29-11-2016 02:11:00 5 мин 29-11-2016 02:16:00 1 ч 22 м
Орша-Центр. 29-11-2016 03:37:00 32 мин 29-11-2016 04:09:00 1 ч 53 м
Шклов 29-11-2016 04:44:00 2 мин 29-11-2016 04:46:00 37 м
Могилёв-1 29-11-2016 05:22:00 65 мин 29-11-2016 06:27:00 1 ч 41 м
Быхов 29-11-2016 07:11:00 2 мин 29-11-2016 07:13:00 46 м
Рогачев 29-11-2016 07:48:00 2 мин 29-11-2016 07:50:00 37 м
Бобруйск 29-11-2016 09:22:00 3 мин 29-11-2016 09:25:00 1 ч 35 м
Осиповичи-1 29-11-2016 09:58:00 13 мин 29-11-2016 10:11:00 46 м
Дараганово 29-11-2016 10:34:00 1 мин 29-11-2016 10:35:00 24 м
Старые Дороги 29-11-2016 10:56:00 1 мин 29-11-2016 10:57:00 22 м
Уречье 29-11-2016 11:27:00 3 мин 29-11-2016 11:30:00 33 м
Некраши 29-11-2016 11:46:00 1 мин 29-11-2016 11:47:00 17 м
Слуцк 29-11-2016 12:02:00 2 мин 29-11-2016 12:04:00 17 м
Калий-3 29-11-2016 12:26:00 1 мин 29-11-2016 12:27:00 23 м
Солигорск 29-11-2016 12:42:00 — :: 15 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 055Ф Москва — Солигорск. Время в пути между станциями Вязьма и Бобруйск на данном поезде 9 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязьма Бобруйск на карте:


Между станциями Вязьма и Бобруйск ходят поезда:
055Ф Москва — Солигорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search