ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Вязьма Бобруйск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вязьма Бобруйск 479 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Ф проходит расстояние между станциями Вязьма и Бобруйск за 9 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 055Ф, который пройдет расстояние между станциями Вязьма и Бобруйск за 9 ч. 19 мин.

Расписание поездов Вязьма Бобруйск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бобруйск Вязьма отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Солигорск (ежедневно по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20:31
Вязьма 23:40 23 мин 00:03 3 ч 32 м
Сафоново 00:52 2 мин 00:54 51 м
Смоленск 02:11 5 мин 02:16 1 ч 22 м
Орша-Центр. 03:37 32 мин 04:09 1 ч 53 м
Шклов 04:44 2 мин 04:46 37 м
Могилёв-1 05:22 65 мин 06:27 1 ч 41 м
Быхов 07:11 2 мин 07:13 46 м
Рогачев 07:48 2 мин 07:50 37 м
Бобруйск 09:22 3 мин 09:25 1 ч 35 м
Осиповичи-1 09:58 13 мин 10:11 46 м
Дараганово 10:34 1 мин 10:35 24 м
Старые Дороги 10:56 1 мин 10:57 22 м
Уречье 11:27 3 мин 11:30 33 м
Некраши 11:46 1 мин 11:47 17 м
Слуцк 12:02 2 мин 12:04 17 м
Калий-3 12:26 1 мин 12:27 23 м
Солигорск 12:42 — :: 15 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 055Ф Москва — Солигорск. Время в пути между станциями Вязьма и Бобруйск на данном поезде 9 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязьма Бобруйск на карте:


Между станциями Вязьма и Бобруйск ходят поезда:
055Ф Москва — Солигорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search