ss x
x

Поезд Вяземская Озерная падь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 207Н проходит расстояние между станциями Вяземская и Озерная падь за 6 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Й, который пройдет расстояние между станциями Вяземская и Озерная падь за 8 ч. 26 мин.

Расписание поездов Вяземская Озерная падь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Владивосток 102Э 12-05-2021 11:12:00 12-05-2021 19:32:00
Москва — Владивосток 002Э 12-05-2021 18:57:00 13-05-2021 03:20:00
Советская Гавань — Владивосток 351Й 12-05-2021 21:01:00 13-05-2021 06:05:00

Расписание поездов Озерная падь Вяземская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Омск 007Н 12-05-2021 00:15:00 12-05-2021 07:28:00
Владивосток — Москва 001Э 12-05-2021 02:32:00 12-05-2021 10:36:00
Владивосток — Хабаровск 101Э 12-05-2021 14:22:00 12-05-2021 22:25:00
Владивосток — Советская Гавань 351Э 12-05-2021 20:26:00 13-05-2021 04:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток (ежедневно с 23.06 по 04.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Советская Гавань-Сорт. — :: 23-06-2017 17:21:00
Ванино 23-06-2017 17:37:00 15 мин 23-06-2017 17:52:00 31 м
Токи 23-06-2017 18:06:00 3 мин 23-06-2017 18:09:00 17 м
Дюанка 23-06-2017 18:25:00 1 мин 23-06-2017 18:26:00 17 м
Ландыши 23-06-2017 18:42:00 2 мин 23-06-2017 18:44:00 18 м
Монгохто 23-06-2017 18:53:00 1 мин 23-06-2017 18:54:00 10 м
Чепсары 23-06-2017 19:09:00 1 мин 23-06-2017 19:10:00 16 м
Усть-Орочи 23-06-2017 19:26:00 7 мин 23-06-2017 19:33:00 23 м
Хуту 23-06-2017 19:53:00 1 мин 23-06-2017 19:54:00 21 м
Тумнин 23-06-2017 20:26:00 10 мин 23-06-2017 20:36:00 42 м
Акур 23-06-2017 21:23:00 3 мин 23-06-2017 21:26:00 50 м
Тулучи 23-06-2017 21:45:00 5 мин 23-06-2017 21:50:00 24 м
Кото 23-06-2017 22:17:00 1 мин 23-06-2017 22:18:00 28 м
Джигдаси 23-06-2017 22:38:00 1 мин 23-06-2017 22:39:00 21 м
Кенада 23-06-2017 23:01:00 10 мин 23-06-2017 23:11:00 32 м
Датта 23-06-2017 23:42:00 1 мин 23-06-2017 23:43:00 32 м
Высокогорная 24-06-2017 00:11:00 32 мин 24-06-2017 00:43:00 1 ч 0 м
Оунэ 24-06-2017 01:33:00 1 мин 24-06-2017 01:34:00 51 м
Удоми 24-06-2017 01:47:00 1 мин 24-06-2017 01:48:00 14 м
Кенай 24-06-2017 02:05:00 3 мин 24-06-2017 02:08:00 20 м
Аксака 24-06-2017 02:33:00 1 мин 24-06-2017 02:34:00 26 м
Уктур 24-06-2017 02:45:00 3 мин 24-06-2017 02:48:00 14 м
Почепта 24-06-2017 03:06:00 1 мин 24-06-2017 03:07:00 19 м
Гурское 24-06-2017 03:26:00 3 мин 24-06-2017 03:29:00 22 м
Кун 24-06-2017 03:54:00 3 мин 24-06-2017 03:57:00 28 м
Пони 24-06-2017 04:18:00 1 мин 24-06-2017 04:19:00 22 м
Эльдиган 24-06-2017 04:50:00 1 мин 24-06-2017 04:51:00 32 м
Селихин 24-06-2017 05:07:00 5 мин 24-06-2017 05:12:00 21 м
Картель 24-06-2017 05:30:00 1 мин 24-06-2017 05:31:00 19 м
Гайтер 24-06-2017 05:46:00 1 мин 24-06-2017 05:47:00 16 м
Пивань 24-06-2017 06:19:00 1 мин 24-06-2017 06:20:00 33 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 24-06-2017 07:01:00 73 мин 24-06-2017 08:14:00 1 ч 54 м
Хурба 24-06-2017 08:47:00 1 мин 24-06-2017 08:48:00 34 м
Мылки 24-06-2017 09:05:00 15 мин 24-06-2017 09:20:00 32 м
303 км 24-06-2017 09:41:00 1 мин 24-06-2017 09:42:00 22 м
Подали 24-06-2017 09:53:00 1 мин 24-06-2017 09:54:00 12 м
Эльбан 24-06-2017 10:18:00 15 мин 24-06-2017 10:33:00 39 м
Тейсин 24-06-2017 10:46:00 1 мин 24-06-2017 10:47:00 14 м
Менгон 24-06-2017 10:59:00 1 мин 24-06-2017 11:00:00 13 м
Болонь 24-06-2017 11:20:00 5 мин 24-06-2017 11:25:00 25 м
№21 24-06-2017 11:45:00 1 мин 24-06-2017 11:46:00 21 м
Хевчен 24-06-2017 12:11:00 1 мин 24-06-2017 12:12:00 26 м
№18 24-06-2017 12:27:00 1 мин 24-06-2017 12:28:00 16 м
Сельгон 24-06-2017 12:52:00 1 мин 24-06-2017 12:53:00 25 м
Нусхи 24-06-2017 13:13:00 1 мин 24-06-2017 13:14:00 21 м
Санболи 24-06-2017 13:42:00 5 мин 24-06-2017 13:47:00 33 м
Литовко 24-06-2017 14:11:00 5 мин 24-06-2017 14:16:00 29 м
Дальневосточный 24-06-2017 14:30:00 5 мин 24-06-2017 14:35:00 19 м
Форель 24-06-2017 14:56:00 5 мин 24-06-2017 15:01:00 26 м
Вандан 24-06-2017 15:24:00 1 мин 24-06-2017 15:25:00 24 м
Джелюмкен 24-06-2017 15:48:00 1 мин 24-06-2017 15:49:00 24 м
Партизанские сопки 24-06-2017 16:16:00 1 мин 24-06-2017 16:17:00 28 м
Джармен 24-06-2017 16:41:00 1 мин 24-06-2017 16:42:00 25 м
Утиный 24-06-2017 16:57:00 1 мин 24-06-2017 16:58:00 16 м
Волочаевка-2 24-06-2017 17:12:00 2 мин 24-06-2017 17:14:00 16 м
Хабаровск-1 24-06-2017 18:04:00 75 мин 24-06-2017 19:19:00 2 ч 5 м
Корфовская 24-06-2017 20:00:00 19 мин 24-06-2017 20:19:00 1 ч 0 м
Верино 24-06-2017 20:43:00 1 мин 24-06-2017 20:44:00 25 м
Хор 24-06-2017 21:00:00 1 мин 24-06-2017 21:01:00 17 м
Вяземская 24-06-2017 21:47:00 15 мин 24-06-2017 22:02:00 1 ч 1 м
Розенгартовка 24-06-2017 22:58:00 1 мин 24-06-2017 22:59:00 57 м
Бикин 24-06-2017 23:35:00 2 мин 24-06-2017 23:37:00 38 м
Звеньевой 24-06-2017 23:53:00 1 мин 24-06-2017 23:54:00 17 м
Лучегорск 25-06-2017 00:23:00 1 мин 25-06-2017 00:24:00 30 м
Ласточка 25-06-2017 00:35:00 1 мин 25-06-2017 00:36:00 12 м
Губерово 25-06-2017 00:54:00 1 мин 25-06-2017 00:55:00 19 м
Дальнереченск 1 25-06-2017 01:23:00 3 мин 25-06-2017 01:26:00 31 м
Лазо 25-06-2017 01:37:00 1 мин 25-06-2017 01:38:00 12 м
Грушевое 25-06-2017 01:46:00 1 мин 25-06-2017 01:47:00 9 м
Прохаско 25-06-2017 02:03:00 1 мин 25-06-2017 02:04:00 17 м
Филаретовка 25-06-2017 02:12:00 1 мин 25-06-2017 02:13:00 9 м
Ружино 25-06-2017 02:25:00 15 мин 25-06-2017 02:40:00 27 м
Лесозаводск-1 25-06-2017 02:52:00 1 мин 25-06-2017 02:53:00 13 м
Кабарга 25-06-2017 03:08:00 1 мин 25-06-2017 03:09:00 16 м
Шмаковка 25-06-2017 03:29:00 1 мин 25-06-2017 03:30:00 21 м
Сунгач 25-06-2017 03:48:00 1 мин 25-06-2017 03:49:00 19 м
Свиягино 25-06-2017 04:02:00 18 мин 25-06-2017 04:20:00 31 м
Дроздов 25-06-2017 04:31:00 1 мин 25-06-2017 04:32:00 12 м
Спасск-Дальний 25-06-2017 04:54:00 3 мин 25-06-2017 04:57:00 25 м
Кнорринг 25-06-2017 05:16:00 1 мин 25-06-2017 05:17:00 20 м
Мучная 25-06-2017 05:35:00 1 мин 25-06-2017 05:36:00 19 м
Сибирцево 25-06-2017 05:56:00 3 мин 25-06-2017 05:59:00 23 м
Озёрная Падь 25-06-2017 06:28:00 1 мин 25-06-2017 06:29:00 30 м
Уссурийск 25-06-2017 07:01:00 15 мин 25-06-2017 07:16:00 47 м
Барановский 25-06-2017 07:39:00 1 мин 25-06-2017 07:40:00 24 м
Раздольное 25-06-2017 07:55:00 1 мин 25-06-2017 07:56:00 16 м
Угольная 25-06-2017 08:35:00 2 мин 25-06-2017 08:37:00 41 м
Владивосток 25-06-2017 09:18:00 — :: 41 м

Всего 88 останов. при поездке поездом № 351Й Советская Гавань — Владивосток. Время в пути между станциями Вяземская и Озерная падь на данном поезде 8 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Вяземская Озерная падь на карте:


Между станциями Вяземская и Озерная падь ходят поезда:
207Н Новокузнецк — Владивосток
351Й Советская Гавань — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search