ss x
ss x
x

Поезд Вятские поляны Тулун: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вятские поляны Тулун 3 867 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Тулун за 2 д. 10 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 082И, который пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Тулун за 2 д. 10 ч. 40 мин.

Расписание поездов Вятские поляны Тулун отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тулун Вятские поляны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::26-01-2017 13:10:00
Муром-126-01-2017 17:47:003 мин26-01-2017 17:50:004 ч 40 м
Арзамас-226-01-2017 19:39:003 мин26-01-2017 19:42:001 ч 52 м
Сергач26-01-2017 21:30:002 мин26-01-2017 21:32:001 ч 50 м
Пильна26-01-2017 22:03:002 мин26-01-2017 22:05:0033 м
Канаш-126-01-2017 23:28:0015 мин26-01-2017 23:43:001 ч 38 м
Казань-Пасс.27-01-2017 01:58:005 мин27-01-2017 02:03:002 ч 20 м
Вятские Поляны27-01-2017 04:31:001 мин27-01-2017 04:32:002 ч 29 м
Можга27-01-2017 06:54:001 мин27-01-2017 06:55:001 ч 23 м
Агрыз-127-01-2017 06:47:0015 мин27-01-2017 07:02:001 ч 7 м
Сарапул27-01-2017 08:57:002 мин27-01-2017 08:59:0057 м
Янаул27-01-2017 11:15:002 мин27-01-2017 11:17:001 ч 18 м
Чернушка27-01-2017 12:17:001 мин27-01-2017 12:18:001 ч 1 м
Красноуфимск27-01-2017 13:58:002 мин27-01-2017 14:00:001 ч 42 м
Дружинино27-01-2017 15:55:0049 мин27-01-2017 16:44:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.27-01-2017 18:12:0029 мин27-01-2017 18:41:001 ч 57 м
Тюмень27-01-2017 23:57:0020 мин28-01-2017 00:17:005 ч 36 м
Ишим28-01-2017 04:03:0012 мин28-01-2017 04:15:003 ч 58 м
Омск-Пасс.28-01-2017 08:38:0022 мин28-01-2017 09:00:003 ч 45 м
Татарская28-01-2017 12:33:002 мин28-01-2017 12:35:002 ч 35 м
Барабинск28-01-2017 14:15:0030 мин28-01-2017 14:45:002 ч 10 м
Чулымская28-01-2017 16:32:002 мин28-01-2017 16:34:001 ч 49 м
Новосибирск-главный28-01-2017 18:03:0052 мин28-01-2017 18:55:002 ч 21 м
Юрга-128-01-2017 21:28:002 мин28-01-2017 21:30:002 ч 35 м
Тайга-128-01-2017 22:33:003 мин28-01-2017 22:36:001 ч 6 м
Мариинск29-01-2017 00:40:0030 мин29-01-2017 01:10:002 ч 34 м
Боготол29-01-2017 03:02:002 мин29-01-2017 03:04:001 ч 54 м
Ачинск-129-01-2017 03:57:008 мин29-01-2017 04:05:001 ч 1 м
Красноярск-Пасс.29-01-2017 06:48:0037 мин29-01-2017 07:25:003 ч 20 м
Уяр29-01-2017 09:33:001 мин29-01-2017 09:34:002 ч 9 м
Заозёрная29-01-2017 10:05:001 мин29-01-2017 10:06:0032 м
Канск-Енисейский29-01-2017 11:13:003 мин29-01-2017 11:16:001 ч 10 м
Иланская29-01-2017 11:48:0022 мин29-01-2017 12:10:0054 м
Решоты29-01-2017 13:16:001 мин29-01-2017 13:17:001 ч 7 м
Тайшет29-01-2017 15:16:003 мин29-01-2017 15:19:001 ч 2 м
Алзамай29-01-2017 16:36:002 мин29-01-2017 16:38:001 ч 19 м
Нижнеудинск29-01-2017 18:05:0013 мин29-01-2017 18:18:001 ч 40 м
Тулун29-01-2017 20:12:002 мин29-01-2017 20:14:001 ч 56 м
Куйтун29-01-2017 21:19:002 мин29-01-2017 21:21:001 ч 7 м
Зима29-01-2017 22:11:0030 мин29-01-2017 22:41:001 ч 20 м
Залари29-01-2017 23:38:002 мин29-01-2017 23:40:0059 м
Кутулик30-01-2017 00:11:002 мин30-01-2017 00:13:0033 м
Черемхово30-01-2017 00:41:002 мин30-01-2017 00:43:0030 м
Усолье-Сибирское30-01-2017 01:35:002 мин30-01-2017 01:37:0054 м
Ангарск30-01-2017 01:59:003 мин30-01-2017 02:02:0025 м
Иркутск-Сорт.30-01-2017 02:36:002 мин30-01-2017 02:38:0036 м
Иркутск-Пасс.30-01-2017 02:52:0040 мин30-01-2017 03:32:0054 м
Гончарово30-01-2017 03:57:002 мин30-01-2017 03:59:0027 м
Слюдянка-130-01-2017 06:03:002 мин30-01-2017 06:05:002 ч 6 м
Байкальск30-01-2017 06:53:001 мин30-01-2017 06:54:0049 м
Выдрино30-01-2017 07:24:002 мин30-01-2017 07:26:0032 м
Танхой30-01-2017 07:54:002 мин30-01-2017 07:56:0030 м
Мысовая30-01-2017 08:48:002 мин30-01-2017 08:50:0054 м
Тимлюй30-01-2017 09:48:002 мин30-01-2017 09:50:001 ч 0 м
Селенга30-01-2017 10:06:002 мин30-01-2017 10:08:0018 м
Таловка30-01-2017 10:27:002 мин30-01-2017 10:29:0021 м
Татаурово30-01-2017 10:48:002 мин30-01-2017 10:50:0021 м
Улан-Удэ30-01-2017 11:29:00— ::39 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 082И Москва — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Вятские поляны и Тулун на данном поезде 2 д. 10 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Вятские поляны Тулун на карте:


Между станциями Вятские поляны и Тулун ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search