Поезд Вятские поляны Татарская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Татарская за 1 д. 4 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Ы, который пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Татарская за 1 д. 4 ч. 10 мин.

Расписание поездов Вятские поляны Татарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Улан-Удэ082И25-05-2018 04:29:0026-05-2018 12:31:00

Расписание поездов Татарская Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Адлер139Н25-05-2018 04:14:0026-05-2018 03:20:00
Нерюнгри — Москва075Э25-05-2018 13:28:0026-05-2018 13:22:00
Новокузнецк — Москва117Н25-05-2018 13:42:0026-05-2018 14:02:00
Новокузнецк — Москва117У25-05-2018 13:42:0026-05-2018 14:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Красноярск (12, 14, 18, 30 мая, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::12-05-2017 13:18:00
Вековка12-05-2017 16:26:0023 мин12-05-2017 16:49:003 ч 31 м
Муром-112-05-2017 17:58:003 мин12-05-2017 18:01:001 ч 12 м
Навашино12-05-2017 18:18:004 мин12-05-2017 18:22:0021 м
Арзамас-212-05-2017 19:51:003 мин12-05-2017 19:54:001 ч 32 м
Сергач12-05-2017 21:40:002 мин12-05-2017 21:42:001 ч 48 м
Пильна12-05-2017 22:13:002 мин12-05-2017 22:15:0033 м
Шумерля12-05-2017 22:41:003 мин12-05-2017 22:44:0029 м
Канаш-112-05-2017 23:40:0015 мин12-05-2017 23:55:001 ч 11 м
Казань-Пасс.13-05-2017 02:08:005 мин13-05-2017 02:13:002 ч 18 м
Вятские Поляны13-05-2017 04:41:002 мин13-05-2017 04:43:002 ч 30 м
Кизнер13-05-2017 06:20:001 мин13-05-2017 06:21:0038 м
Можга13-05-2017 07:04:001 мин13-05-2017 07:05:0044 м
Агрыз-113-05-2017 06:57:0015 мин13-05-2017 07:12:001 ч 7 м
Сарапул13-05-2017 09:07:002 мин13-05-2017 09:09:0057 м
Амзя13-05-2017 10:51:001 мин13-05-2017 10:52:0043 м
Янаул13-05-2017 11:25:002 мин13-05-2017 11:27:0035 м
Чернушка13-05-2017 12:28:001 мин13-05-2017 12:29:001 ч 2 м
Чад13-05-2017 13:30:001 мин13-05-2017 13:31:001 ч 2 м
Красноуфимск13-05-2017 14:13:002 мин13-05-2017 14:15:0044 м
Дружинино13-05-2017 16:05:0029 мин13-05-2017 16:34:002 ч 19 м
Ревда13-05-2017 17:11:002 мин13-05-2017 17:13:0039 м
Екатеринбург-Пасс.13-05-2017 18:02:0031 мин13-05-2017 18:33:001 ч 20 м
Богданович13-05-2017 20:54:002 мин13-05-2017 20:56:002 ч 23 м
Еланский13-05-2017 21:22:002 мин13-05-2017 21:24:0028 м
Камышлов13-05-2017 21:41:002 мин13-05-2017 21:43:0019 м
Тюмень14-05-2017 00:07:0020 мин14-05-2017 00:27:002 ч 44 м
Заводоуковская14-05-2017 01:52:002 мин14-05-2017 01:54:001 ч 27 м
Ишим14-05-2017 04:17:0012 мин14-05-2017 04:29:002 ч 35 м
Маслянская14-05-2017 05:12:002 мин14-05-2017 05:14:0045 м
Называевская14-05-2017 07:11:002 мин14-05-2017 07:13:0059 м
Омск-Пасс.14-05-2017 09:14:0018 мин14-05-2017 09:32:002 ч 19 м
Калачинская14-05-2017 10:42:002 мин14-05-2017 10:44:001 ч 12 м
Татарская14-05-2017 12:53:002 мин14-05-2017 12:55:001 ч 11 м
Чаны14-05-2017 13:31:002 мин14-05-2017 13:33:0038 м
Барабинск14-05-2017 14:39:0023 мин14-05-2017 15:02:001 ч 29 м
Чулымская14-05-2017 16:44:002 мин14-05-2017 16:46:001 ч 44 м
Обь14-05-2017 17:59:002 мин14-05-2017 18:01:001 ч 15 м
Новосибирск-главный14-05-2017 18:24:0021 мин14-05-2017 18:45:0044 м
Юрга-114-05-2017 21:16:002 мин14-05-2017 21:18:002 ч 33 м
Тайга-114-05-2017 22:20:003 мин14-05-2017 22:23:001 ч 5 м
Анжерская14-05-2017 22:52:002 мин14-05-2017 22:54:0031 м
Мариинск15-05-2017 00:30:0030 мин15-05-2017 01:00:002 ч 6 м
Тяжин15-05-2017 01:50:001 мин15-05-2017 01:51:0051 м
Боготол15-05-2017 02:53:001 мин15-05-2017 02:54:001 ч 3 м
Ачинск-115-05-2017 03:47:0052 мин15-05-2017 04:39:001 ч 45 м
Чернореченская15-05-2017 05:18:001 мин15-05-2017 05:19:0040 м
Козулька15-05-2017 05:47:001 мин15-05-2017 05:48:0029 м
Красноярск-Пасс.15-05-2017 07:52:00— ::2 ч 4 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 056Ы Москва — Красноярск. Время в пути между станциями Вятские поляны и Татарская на данном поезде 1 д. 4 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Вятские поляны Татарская на карте:


Между станциями Вятские поляны и Татарская ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
056Ы Москва — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search