ss x
ss x
x

Поезд Вятские поляны Озеро карачинское: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вятские поляны Озеро карачинское 2 016 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Озеро карачинское за 1 д. 4 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 082И, который пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Озеро карачинское за 1 д. 4 ч. 45 мин.

Расписание поездов Вятские поляны Озеро карачинское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Нерюнгри076Э16-08-2018 04:37:0017-08-2018 13:17:00
Адлер — Новосибирск140Н16-08-2018 18:34:0018-08-2018 03:58:00

Расписание поездов Озеро карачинское Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Адлер139Н16-08-2018 03:25:0017-08-2018 03:07:00
Улан-Удэ — Москва081И16-08-2018 12:38:0017-08-2018 13:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (30 мая, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30 июня, 8, 14, 24, 26, 28, 30 июля, 3, 10 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-05-2017 13:10:00
Муром-130-05-2017 17:47:003 мин30-05-2017 17:50:004 ч 40 м
Арзамас-230-05-2017 19:39:003 мин30-05-2017 19:42:001 ч 52 м
Сергач30-05-2017 21:30:002 мин30-05-2017 21:32:001 ч 50 м
Пильна30-05-2017 22:03:002 мин30-05-2017 22:05:0033 м
Канаш-130-05-2017 23:28:0015 мин30-05-2017 23:43:001 ч 38 м
Казань-Пасс.31-05-2017 01:58:005 мин31-05-2017 02:03:002 ч 20 м
Вятские Поляны31-05-2017 04:31:001 мин31-05-2017 04:32:002 ч 29 м
Можга31-05-2017 06:54:001 мин31-05-2017 06:55:001 ч 23 м
Агрыз-131-05-2017 06:47:0015 мин31-05-2017 07:02:001 ч 7 м
Сарапул31-05-2017 08:57:002 мин31-05-2017 08:59:0057 м
Янаул31-05-2017 11:15:002 мин31-05-2017 11:17:001 ч 18 м
Чернушка31-05-2017 12:17:001 мин31-05-2017 12:18:001 ч 1 м
Красноуфимск31-05-2017 13:58:002 мин31-05-2017 14:00:001 ч 42 м
Дружинино31-05-2017 15:55:0049 мин31-05-2017 16:44:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.31-05-2017 18:12:0029 мин31-05-2017 18:41:001 ч 57 м
Тюмень31-05-2017 23:57:0020 мин01-06-2017 00:17:005 ч 36 м
Ишим01-06-2017 04:03:0012 мин01-06-2017 04:15:003 ч 58 м
Омск-Пасс.01-06-2017 08:38:0022 мин01-06-2017 09:00:003 ч 45 м
Татарская01-06-2017 12:33:002 мин01-06-2017 12:35:002 ч 35 м
Озеро Карачинское01-06-2017 13:17:004 мин01-06-2017 13:21:0046 м
Барабинск01-06-2017 14:16:0030 мин01-06-2017 14:46:001 ч 25 м
Чулымская01-06-2017 16:32:002 мин01-06-2017 16:34:001 ч 48 м
Новосибирск-главный01-06-2017 18:03:0052 мин01-06-2017 18:55:002 ч 21 м
Юрга-101-06-2017 21:28:002 мин01-06-2017 21:30:002 ч 35 м
Тайга-101-06-2017 22:33:003 мин01-06-2017 22:36:001 ч 6 м
Мариинск02-06-2017 00:40:0030 мин02-06-2017 01:10:002 ч 34 м
Боготол02-06-2017 03:02:002 мин02-06-2017 03:04:001 ч 54 м
Ачинск-102-06-2017 03:57:008 мин02-06-2017 04:05:001 ч 1 м
Красноярск-Пасс.02-06-2017 06:48:0037 мин02-06-2017 07:25:003 ч 20 м
Уяр02-06-2017 09:33:001 мин02-06-2017 09:34:002 ч 9 м
Заозёрная02-06-2017 10:05:001 мин02-06-2017 10:06:0032 м
Канск-Енисейский02-06-2017 11:13:003 мин02-06-2017 11:16:001 ч 10 м
Иланская02-06-2017 11:48:0022 мин02-06-2017 12:10:0054 м
Решоты02-06-2017 13:16:001 мин02-06-2017 13:17:001 ч 7 м
Тайшет02-06-2017 15:16:003 мин02-06-2017 15:19:001 ч 2 м
Алзамай02-06-2017 16:36:002 мин02-06-2017 16:38:001 ч 19 м
Нижнеудинск02-06-2017 18:05:0013 мин02-06-2017 18:18:001 ч 40 м
Тулун02-06-2017 20:12:002 мин02-06-2017 20:14:001 ч 56 м
Куйтун02-06-2017 21:19:002 мин02-06-2017 21:21:001 ч 7 м
Зима02-06-2017 22:11:0030 мин02-06-2017 22:41:001 ч 20 м
Залари02-06-2017 23:38:002 мин02-06-2017 23:40:0059 м
Кутулик03-06-2017 00:11:002 мин03-06-2017 00:13:0033 м
Черемхово03-06-2017 00:41:002 мин03-06-2017 00:43:0030 м
Усолье-Сибирское03-06-2017 01:35:002 мин03-06-2017 01:37:0054 м
Ангарск03-06-2017 01:59:003 мин03-06-2017 02:02:0025 м
Иркутск-Сорт.03-06-2017 02:36:002 мин03-06-2017 02:38:0036 м
Иркутск-Пасс.03-06-2017 02:52:0040 мин03-06-2017 03:32:0054 м
Гончарово03-06-2017 03:57:002 мин03-06-2017 03:59:0027 м
Слюдянка-103-06-2017 06:03:002 мин03-06-2017 06:05:002 ч 6 м
Байкальск03-06-2017 06:53:001 мин03-06-2017 06:54:0049 м
Выдрино03-06-2017 07:24:002 мин03-06-2017 07:26:0032 м
Танхой03-06-2017 07:54:002 мин03-06-2017 07:56:0030 м
Мысовая03-06-2017 08:48:002 мин03-06-2017 08:50:0054 м
Тимлюй03-06-2017 09:48:002 мин03-06-2017 09:50:001 ч 0 м
Селенга03-06-2017 10:06:002 мин03-06-2017 10:08:0018 м
Таловка03-06-2017 10:27:002 мин03-06-2017 10:29:0021 м
Татаурово03-06-2017 10:48:002 мин03-06-2017 10:50:0021 м
Улан-Удэ03-06-2017 11:29:00— ::39 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 082И Москва — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Вятские поляны и Озеро карачинское на данном поезде 1 д. 4 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Вятские поляны Озеро карачинское на карте:


Между станциями Вятские поляны и Озеро карачинское ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search