ss x
x

Поезд Вятские поляны Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вятские поляны Канаш 321 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 025Г проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Канаш за 4 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 112Й, который пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Канаш за 5 ч. 54 мин.

Расписание поездов Вятские поляны Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 11-12-2018 09:17:00 11-12-2018 14:28:00
Круглое Поле — Москва 112Й 11-12-2018 13:19:00 11-12-2018 18:55:00
Улан-Удэ — Москва 081И 11-12-2018 13:23:00 11-12-2018 18:30:00
Новокузнецк — Москва 117Н 11-12-2018 14:03:00 11-12-2018 19:08:00
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 11-12-2018 19:28:00 12-12-2018 00:12:00
Ижевск — Москва 025Г 11-12-2018 19:42:00 11-12-2018 23:59:00

Расписание поездов Канаш Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 11-12-2018 03:11:00 11-12-2018 08:01:00
Москва — Ижевск 226Ч 11-12-2018 03:28:00 11-12-2018 07:26:00
Москва — Круглое Поле 112М 11-12-2018 10:41:00 11-12-2018 16:36:00
Новороссийск — Пермь 326С 11-12-2018 12:47:00 11-12-2018 16:59:00
Москва — Нерюнгри 076Э 11-12-2018 23:43:00 12-12-2018 04:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Круглое Поле — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круглое Поле — :: 21-11-2016 07:40:00
Набережные Челны 21-11-2016 07:57:00 8 мин 21-11-2016 08:05:00 25 м
Менделеевск 21-11-2016 08:34:00 2 мин 21-11-2016 08:36:00 31 м
Агрыз-1 21-11-2016 10:19:00 32 мин 21-11-2016 10:51:00 2 ч 15 м
Можга 21-11-2016 12:40:00 2 мин 21-11-2016 12:42:00 51 м
Сосновка 21-11-2016 12:43:00 1 мин 21-11-2016 12:44:00 1 ч 2 м
Вятские Поляны 21-11-2016 13:03:00 1 мин 21-11-2016 13:04:00 20 м
Казань-Пасс. 21-11-2016 15:35:00 40 мин 21-11-2016 16:15:00 3 ч 11 м
Зелёный Дол 21-11-2016 17:15:00 2 мин 21-11-2016 17:17:00 1 ч 2 м
Канаш-1 21-11-2016 18:58:00 15 мин 21-11-2016 19:13:00 1 ч 56 м
Шумерля 21-11-2016 20:11:00 2 мин 21-11-2016 20:13:00 1 ч 0 м
Сергач 21-11-2016 21:07:00 4 мин 21-11-2016 21:11:00 58 м
Смагино 21-11-2016 21:47:00 1 мин 21-11-2016 21:48:00 37 м
Арзамас-2 21-11-2016 22:46:00 2 мин 21-11-2016 22:48:00 1 ч 0 м
Мухтолово 21-11-2016 23:25:00 1 мин 21-11-2016 23:26:00 38 м
Навашино 22-11-2016 00:19:00 2 мин 22-11-2016 00:21:00 55 м
Муром-1 22-11-2016 00:38:00 2 мин 22-11-2016 00:40:00 19 м
Москва (Казанский вокзал) 22-11-2016 05:28:00 — :: 4 ч 48 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 112Й Круглое Поле — Москва. Время в пути между станциями Вятские поляны и Канаш на данном поезде 5 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Вятские поляны Канаш на карте:


Между станциями Вятские поляны и Канаш ходят поезда:
325Е Пермь — Новороссийск
112Й Круглое Поле — Москва
081И Улан-Удэ — Москва
055Ы Красноярск — Москва
025Г Ижевск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search