ss x
ss x
x

Поезд Вятские поляны Дружинино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вятские поляны Дружинино 763 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 336С проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Дружинино за 9 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Дружинино за 9 ч. 46 мин.

Расписание поездов Вятские поляны Дружинино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Нижневартовск105Ж17-08-2018 01:55:0017-08-2018 14:19:00
Москва — Улан-Удэ082И17-08-2018 04:37:0017-08-2018 15:55:00
Москва — Челябинск080У17-08-2018 10:24:0017-08-2018 21:25:00
Кисловодск — Екатеринбург045С17-08-2018 17:30:0018-08-2018 04:21:00
Адлер — Новосибирск140Н17-08-2018 18:34:0018-08-2018 06:12:00
Казань — Новый Уренгой378Й17-08-2018 22:32:0018-08-2018 10:25:00

Расписание поездов Дружинино Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Волгоград105Е17-08-2018 00:21:0017-08-2018 08:51:00
Новый Уренгой — Казань377Г17-08-2018 00:31:0017-08-2018 09:01:00
Екатеринбург — Кисловодск045Е17-08-2018 04:31:0017-08-2018 13:31:00
Улан-Удэ — Москва081И17-08-2018 05:16:0017-08-2018 13:19:00
Челябинск — Москва079У17-08-2018 05:26:0017-08-2018 13:50:00
Новосибирск — Адлер139Н17-08-2018 20:19:0018-08-2018 03:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (ежедневно по 08.02, кроме 16.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::19-01-2017 20:08:00
Вятские Поляны19-01-2017 22:38:001 мин19-01-2017 22:39:002 ч 31 м
Кизнер20-01-2017 00:11:001 мин20-01-2017 00:12:0033 м
Можга20-01-2017 00:55:001 мин20-01-2017 00:56:0044 м
Агрыз-120-01-2017 00:45:0045 мин20-01-2017 01:30:001 ч 34 м
Сарапул20-01-2017 03:23:002 мин20-01-2017 03:25:0055 м
Камбарка20-01-2017 03:54:001 мин20-01-2017 03:55:0030 м
Янаул20-01-2017 05:29:005 мин20-01-2017 05:34:0039 м
Чернушка20-01-2017 06:32:002 мин20-01-2017 06:34:001 ч 0 м
Чад20-01-2017 07:35:001 мин20-01-2017 07:36:001 ч 2 м
Красноуфимск20-01-2017 08:18:0015 мин20-01-2017 08:33:0057 м
Дружинино20-01-2017 10:25:0030 мин20-01-2017 10:55:002 ч 22 м
Ревда20-01-2017 11:36:002 мин20-01-2017 11:38:0043 м
Екатеринбург-Пасс.20-01-2017 12:22:0036 мин20-01-2017 12:58:001 ч 20 м
Богданович20-01-2017 14:50:002 мин20-01-2017 14:52:001 ч 54 м
Еланский20-01-2017 15:26:002 мин20-01-2017 15:28:0036 м
Камышлов20-01-2017 15:48:002 мин20-01-2017 15:50:0022 м
Тюмень20-01-2017 18:21:0075 мин20-01-2017 19:36:003 ч 46 м
Усть-Тавда20-01-2017 22:08:002 мин20-01-2017 22:10:002 ч 34 м
Тобольск20-01-2017 23:36:0017 мин20-01-2017 23:53:001 ч 43 м
Юность-Комсомольская21-01-2017 01:24:002 мин21-01-2017 01:26:001 ч 33 м
Демьянка21-01-2017 02:41:0016 мин21-01-2017 02:57:001 ч 31 м
Салым21-01-2017 05:43:002 мин21-01-2017 05:45:002 ч 48 м
Куть-Ях21-01-2017 06:33:002 мин21-01-2017 06:35:0050 м
Пыть-Ях21-01-2017 08:10:005 мин21-01-2017 08:15:001 ч 40 м
Усть-Юган21-01-2017 08:39:002 мин21-01-2017 08:41:0026 м
Сургут21-01-2017 09:41:0086 мин21-01-2017 11:07:002 ч 26 м
Ульт-Ягун21-01-2017 13:01:002 мин21-01-2017 13:03:001 ч 56 м
Когалым21-01-2017 14:32:005 мин21-01-2017 14:37:001 ч 34 м
Ноябрьск 121-01-2017 16:32:0023 мин21-01-2017 16:55:002 ч 18 м
Ноябрьск 221-01-2017 17:11:005 мин21-01-2017 17:16:0021 м
Ханымей21-01-2017 18:43:002 мин21-01-2017 18:45:001 ч 29 м
Пурпе21-01-2017 21:26:0018 мин21-01-2017 21:44:002 ч 59 м
Пуровск21-01-2017 22:47:0028 мин21-01-2017 23:15:001 ч 31 м
Сывдарма22-01-2017 00:07:0019 мин22-01-2017 00:26:001 ч 11 м
Коротчаево22-01-2017 01:57:0036 мин22-01-2017 02:33:002 ч 7 м
Новый Уренгой22-01-2017 04:56:00— ::2 ч 23 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Вятские поляны и Дружинино на данном поезде 9 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Вятские поляны Дружинино на карте:


Между станциями Вятские поляны и Дружинино ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск
076Э Москва — Нерюнгри
118Е Москва — Новокузнецк
090У Москва — Петропавловск
336С Новороссийск — Екатеринбург
140Н Адлер — Новосибирск
378Й Казань — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search