ss x
x

Поезд Вятские поляны Дружинино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вятские поляны Дружинино 763 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 336С проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Дружинино за 9 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Дружинино за 9 ч. 46 мин.

Расписание поездов Вятские поляны Дружинино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 22-10-2018 02:15:00 22-10-2018 14:10:00
Москва — Нерюнгри 076Э 22-10-2018 04:29:00 22-10-2018 15:55:00
Москва — Новокузнецк 118Н 22-10-2018 04:43:00 22-10-2018 16:05:00
Москва — Петропавловск 090У 22-10-2018 10:18:00 22-10-2018 21:25:00
Новороссийск — Екатеринбург 336С 22-10-2018 17:01:00 23-10-2018 04:25:00
Адлер — Новосибирск 140Н 22-10-2018 18:34:00 23-10-2018 06:12:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 22-10-2018 22:32:00 23-10-2018 10:25:00

Расписание поездов Дружинино Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 105Е 22-10-2018 00:21:00 22-10-2018 08:51:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 22-10-2018 00:31:00 22-10-2018 09:03:00
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 22-10-2018 01:09:00 22-10-2018 09:15:00
Нерюнгри — Москва 075Э 22-10-2018 05:16:00 22-10-2018 13:22:00
Петропавловск — Москва 089У 22-10-2018 05:26:00 22-10-2018 13:50:00
Новокузнецк — Москва 117Н 22-10-2018 06:06:00 22-10-2018 14:02:00
Новокузнецк — Москва 117У 22-10-2018 06:06:00 22-10-2018 14:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (ежедневно по 08.02, кроме 16.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 19-01-2017 20:08:00
Вятские Поляны 19-01-2017 22:38:00 1 мин 19-01-2017 22:39:00 2 ч 31 м
Кизнер 20-01-2017 00:11:00 1 мин 20-01-2017 00:12:00 33 м
Можга 20-01-2017 00:55:00 1 мин 20-01-2017 00:56:00 44 м
Агрыз-1 20-01-2017 00:45:00 45 мин 20-01-2017 01:30:00 1 ч 34 м
Сарапул 20-01-2017 03:23:00 2 мин 20-01-2017 03:25:00 55 м
Камбарка 20-01-2017 03:54:00 1 мин 20-01-2017 03:55:00 30 м
Янаул 20-01-2017 05:29:00 5 мин 20-01-2017 05:34:00 39 м
Чернушка 20-01-2017 06:32:00 2 мин 20-01-2017 06:34:00 1 ч 0 м
Чад 20-01-2017 07:35:00 1 мин 20-01-2017 07:36:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 20-01-2017 08:18:00 15 мин 20-01-2017 08:33:00 57 м
Дружинино 20-01-2017 10:25:00 30 мин 20-01-2017 10:55:00 2 ч 22 м
Ревда 20-01-2017 11:36:00 2 мин 20-01-2017 11:38:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 20-01-2017 12:22:00 36 мин 20-01-2017 12:58:00 1 ч 20 м
Богданович 20-01-2017 14:50:00 2 мин 20-01-2017 14:52:00 1 ч 54 м
Еланский 20-01-2017 15:26:00 2 мин 20-01-2017 15:28:00 36 м
Камышлов 20-01-2017 15:48:00 2 мин 20-01-2017 15:50:00 22 м
Тюмень 20-01-2017 18:21:00 75 мин 20-01-2017 19:36:00 3 ч 46 м
Усть-Тавда 20-01-2017 22:08:00 2 мин 20-01-2017 22:10:00 2 ч 34 м
Тобольск 20-01-2017 23:36:00 17 мин 20-01-2017 23:53:00 1 ч 43 м
Юность-Комсомольская 21-01-2017 01:24:00 2 мин 21-01-2017 01:26:00 1 ч 33 м
Демьянка 21-01-2017 02:41:00 16 мин 21-01-2017 02:57:00 1 ч 31 м
Салым 21-01-2017 05:43:00 2 мин 21-01-2017 05:45:00 2 ч 48 м
Куть-Ях 21-01-2017 06:33:00 2 мин 21-01-2017 06:35:00 50 м
Пыть-Ях 21-01-2017 08:10:00 5 мин 21-01-2017 08:15:00 1 ч 40 м
Усть-Юган 21-01-2017 08:39:00 2 мин 21-01-2017 08:41:00 26 м
Сургут 21-01-2017 09:41:00 86 мин 21-01-2017 11:07:00 2 ч 26 м
Ульт-Ягун 21-01-2017 13:01:00 2 мин 21-01-2017 13:03:00 1 ч 56 м
Когалым 21-01-2017 14:32:00 5 мин 21-01-2017 14:37:00 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 21-01-2017 16:32:00 23 мин 21-01-2017 16:55:00 2 ч 18 м
Ноябрьск 2 21-01-2017 17:11:00 5 мин 21-01-2017 17:16:00 21 м
Ханымей 21-01-2017 18:43:00 2 мин 21-01-2017 18:45:00 1 ч 29 м
Пурпе 21-01-2017 21:26:00 18 мин 21-01-2017 21:44:00 2 ч 59 м
Пуровск 21-01-2017 22:47:00 28 мин 21-01-2017 23:15:00 1 ч 31 м
Сывдарма 22-01-2017 00:07:00 19 мин 22-01-2017 00:26:00 1 ч 11 м
Коротчаево 22-01-2017 01:57:00 36 мин 22-01-2017 02:33:00 2 ч 7 м
Новый Уренгой 22-01-2017 04:56:00 — :: 2 ч 23 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Вятские поляны и Дружинино на данном поезде 9 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Вятские поляны Дружинино на карте:


Между станциями Вятские поляны и Дружинино ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск
076Э Москва — Нерюнгри
118Е Москва — Новокузнецк
090У Москва — Петропавловск
336С Новороссийск — Екатеринбург
140Н Адлер — Новосибирск
378Й Казань — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search