Поезд Вятские поляны Дружинино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
168
0

Расстояние между станциями Вятские поляны Дружинино 763 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 336С проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Дружинино за 9 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Дружинино за 9 ч. 46 мин.

Расписание поездов Вятские поляны Дружинино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 13-12-2017 02:15:00 13-12-2017 13:59:00
Москва — Улан-Удэ 082И 13-12-2017 04:29:00 13-12-2017 15:55:00
Москва — Челябинск 080У 13-12-2017 10:18:00 13-12-2017 21:25:00
Кисловодск — Екатеринбург 045С 13-12-2017 17:13:00 14-12-2017 04:07:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 13-12-2017 22:32:00 14-12-2017 10:25:00

Расписание поездов Дружинино Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 105Е 13-12-2017 00:21:00 13-12-2017 08:51:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 13-12-2017 00:31:00 13-12-2017 09:03:00
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 13-12-2017 04:31:00 13-12-2017 13:31:00
Улан-Удэ — Москва 081И 13-12-2017 05:16:00 13-12-2017 13:22:00
Челябинск — Москва 079У 13-12-2017 05:26:00 13-12-2017 13:50:00
Новосибирск — Адлер 139Н 13-12-2017 20:19:00 14-12-2017 03:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (ежедневно по 08.02, кроме 16.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 19-01-2017 20:08:00
Вятские Поляны 19-01-2017 22:38:00 1 мин 19-01-2017 22:39:00 2 ч 31 м
Кизнер 20-01-2017 00:11:00 1 мин 20-01-2017 00:12:00 33 м
Можга 20-01-2017 00:55:00 1 мин 20-01-2017 00:56:00 44 м
Агрыз-1 20-01-2017 00:45:00 45 мин 20-01-2017 01:30:00 1 ч 34 м
Сарапул 20-01-2017 03:23:00 2 мин 20-01-2017 03:25:00 55 м
Камбарка 20-01-2017 03:54:00 1 мин 20-01-2017 03:55:00 30 м
Янаул 20-01-2017 05:29:00 5 мин 20-01-2017 05:34:00 39 м
Чернушка 20-01-2017 06:32:00 2 мин 20-01-2017 06:34:00 1 ч 0 м
Чад 20-01-2017 07:35:00 1 мин 20-01-2017 07:36:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 20-01-2017 08:18:00 15 мин 20-01-2017 08:33:00 57 м
Дружинино 20-01-2017 10:25:00 30 мин 20-01-2017 10:55:00 2 ч 22 м
Ревда 20-01-2017 11:36:00 2 мин 20-01-2017 11:38:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 20-01-2017 12:22:00 36 мин 20-01-2017 12:58:00 1 ч 20 м
Богданович 20-01-2017 14:50:00 2 мин 20-01-2017 14:52:00 1 ч 54 м
Еланский 20-01-2017 15:26:00 2 мин 20-01-2017 15:28:00 36 м
Камышлов 20-01-2017 15:48:00 2 мин 20-01-2017 15:50:00 22 м
Тюмень 20-01-2017 18:21:00 75 мин 20-01-2017 19:36:00 3 ч 46 м
Усть-Тавда 20-01-2017 22:08:00 2 мин 20-01-2017 22:10:00 2 ч 34 м
Тобольск 20-01-2017 23:36:00 17 мин 20-01-2017 23:53:00 1 ч 43 м
Юность-Комсомольская 21-01-2017 01:24:00 2 мин 21-01-2017 01:26:00 1 ч 33 м
Демьянка 21-01-2017 02:41:00 16 мин 21-01-2017 02:57:00 1 ч 31 м
Салым 21-01-2017 05:43:00 2 мин 21-01-2017 05:45:00 2 ч 48 м
Куть-Ях 21-01-2017 06:33:00 2 мин 21-01-2017 06:35:00 50 м
Пыть-Ях 21-01-2017 08:10:00 5 мин 21-01-2017 08:15:00 1 ч 40 м
Усть-Юган 21-01-2017 08:39:00 2 мин 21-01-2017 08:41:00 26 м
Сургут 21-01-2017 09:41:00 86 мин 21-01-2017 11:07:00 2 ч 26 м
Ульт-Ягун 21-01-2017 13:01:00 2 мин 21-01-2017 13:03:00 1 ч 56 м
Когалым 21-01-2017 14:32:00 5 мин 21-01-2017 14:37:00 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 21-01-2017 16:32:00 23 мин 21-01-2017 16:55:00 2 ч 18 м
Ноябрьск 2 21-01-2017 17:11:00 5 мин 21-01-2017 17:16:00 21 м
Ханымей 21-01-2017 18:43:00 2 мин 21-01-2017 18:45:00 1 ч 29 м
Пурпе 21-01-2017 21:26:00 18 мин 21-01-2017 21:44:00 2 ч 59 м
Пуровск 21-01-2017 22:47:00 28 мин 21-01-2017 23:15:00 1 ч 31 м
Сывдарма 22-01-2017 00:07:00 19 мин 22-01-2017 00:26:00 1 ч 11 м
Коротчаево 22-01-2017 01:57:00 36 мин 22-01-2017 02:33:00 2 ч 7 м
Новый Уренгой 22-01-2017 04:56:00 — :: 2 ч 23 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Вятские поляны и Дружинино на данном поезде 9 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Вятские поляны Дружинино на карте:


Между станциями Вятские поляны и Дружинино ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск
076Э Москва — Нерюнгри
118Е Москва — Новокузнецк
090У Москва — Петропавловск
336С Новороссийск — Екатеринбург
140Н Адлер — Новосибирск
378Й Казань — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search